Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 108, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 20:40 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
  • 0

magnium, всё есть кроме аккумуляторов.
kvitaliy81, есть в наличии. Отправлю любой службой доставки, желательно Новой Почтой.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 21:37 

Репутация продавца: 0
комплект фонаря С2 получил - спасибо, продавец честный - рекомендую.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 20:47 

Изображения: 42
Андрей, интересует Brinyte XM-L C2 + комплект. Итого? Наличие? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 22.06.2011 22:30 

klim, спасибо за отзыв.
Miklyxa, к сожалению аккумуляторов и фонарей C2 нет в наличии (что есть в резерве), ожидаю через пару недель и то и то.
Цена комплектом 410грн.

Снова в наличии подводные фонари MJ-810E на XM-L, 800грн комплект.
Приехали:
UniqueFire M9 XM-L 3mode черные по 300грн.
Brinyte XML-900 2x18650 XM-L 350грн.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 22.06.2011 23:02 

Андрей, я Вас уже раньше спрашивал об этом по телефону, но мы тогда так и не договорились до конца...

Спрошу тут: Вы можете для меня заказать "зубатую" коронку (или как её ещё можно назвать), которая прижимает стекло, для фонаря МТЕ?

Как Вы знаете, на том фонаре, что я у Вас купил (MTE P7-D) идёт круглая коронка, которая мне не нравится (как по мне, то она упрощает внешний вид фонаря), и я не успокоюсь пока не поменя её на коронку, которая идёт на МТЕ M3-2I XM-L.

И ещё - на сайте BeriLed я купил себе светодиод XM-L на подложке STAR (нейтрально-белый), и по прибытии его ко мне (пока что он "в дороге") я планирую поставить его в свой МТЕ вместо уже устаревшего SSC P7, который я уже выпаял из фонаря.

Так вот - я хотел бы заказать у Вас к тому светодиоду XM-L ещё и гладкий рефлектор, такой же, как идёт в фонарях MTE M3-2I XM-L, иначе толку от замены SSC P7 на XM-L будет мало, не так ли?

Жду ответа!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.06.2011 23:55 

Получил заказываемый комплект!!! Все отлично!Свет супер!!
Продавец работает честно и адекватно дает советы!!!
Спасибо!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.06.2011 23:12 

Спасибо автору темы Motor'у за очень яркий фонарь Brinyte XML-900! :good: Несмотря на размеры, успешно был установлен и опробован в покатухе сегодня вечером. Если кто раздумывает - рекомендую, т.к. есть с чем сравнивать (имеется WF-501B).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 10:29 

garik35, рефлектор как на MTE M3-2i стоит 40 грн, на корону пока цену не знаю, в понедельник смогу сказать. Привезти смогу через 2-3 недели, как буду делать новый заказ на MTE, отдельно их везти выйдет дорого.
kvitaliy81, спасибо :smile:
Eugene82, фонарь довольно тяжелый, смотрите чтоб крепление хорошо его держало, бо такая махина если в спицы попадёт много дел наделает. Светит он и в самом деле очень ярко, хоть и заявлено 900lmn, он ярче остальных, Brinyte более правдивые цифры пишет.

Изображение

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 16:06 

Изображения: 17
motor
Наконец-то проверил макс. время работы аккумуляторов (Trustfire 2400mAh Li-Ion 18650) в фонаре Brinyte XM-L C2.
На макс. режиме получается около 1час 40 мин одной батарейки, потом яркость резко падает.
Фонарем очень доволен, и под дождем ездил, и в грязь падал - работает отлично. И засветка хорошая (нету четкого яркого пятна по центу).
Еще раз спасибо.

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 22:31 

Eugene82 писал(а):
Спасибо автору темы Motor'у за очень яркий фонарь Brinyte XML-900! :good: Несмотря на размеры, успешно был установлен и опробован в покатухе сегодня вечером

m o t o r писал(а):
Eugene82, фонарь довольно тяжелый, смотрите чтоб крепление хорошо его держало

Сам посматриваю в сторону этого фонаря, но немного смущает его размер и вес. Уважаемые m o t o r и Eugene82, какое надежное быстросъемное крепление на велосипед можно использовать для такого фонаря?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 23:40 

m o t o r писал(а):
garik35, рефлектор как на MTE M3-2i стоит 40 грн, на корону пока цену не знаю, в понедельник смогу сказать. Привезти смогу через 2-3 недели, как буду делать новый заказ на MTE, отдельно их везти выйдет дорого.

Хорошо, Андрей, тогда договариваемся так - я 100-процентно заберу у Вас гладкий рефлектор и коронку, так что можете смело её для меня заказывать, я готов подождать необходимые 2-3 недели. Потом, когда приедет корона, вышлите мне вместе и рефлектор, и коронку, договорились?

Кстати, Вы раньше мне говорили, что цена короны около 30 грн., и меня это устраивает.

В общем, как приедет корона - сразу дайте мне знать и я вышлю Вам деньги.

Удачи!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.06.2011 22:01 

а подскажите, я отправлял Вам фонарик Трастфаер тр-801 и сегодня решил его разрядить до конца, короче включил на максимум, а он сильно греется. очень сильно.. так и надо?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 13:07 

garik35, я имел ввиду, что как вариант могу предложить покупателю скидку 30грн на фонарь MTE M3-2 если он поменяет корону на прямую, и соответственно поменяю на Вашу за 30 грн. Пока MTE не ответили сколько стоит новая корона, как тока будет результат отпишу в ЛС.
reborn.dp, если корпус фонаря греется это хорошо, значит тепло отводится от светодиода.
Цитата:
сегодня решил его разрядить до конца

Аккумуляторы Li-Ion не имеют эффекта памяти, так что так называемый "разгон" им тока во вред, тем более если для этого жарится фонарь.

Повторю обязательную для прочтения информацию перед покупкой:

ФОНАРИ
Во время использования корпус фонарика может сильно греться, так как он выступает в роли радиатора для охлаждения светодиода. Не рекомендуется использовать фонарь в максимальном режиме продолжительное время без дополнительного обдува корпуса фонаря. Следите за тем, чтобы корпус фонаря не был горячим. Без дополнительного обдува температура фонаря растет – желательно понизить режим яркости. При среднем и минимальном режиме яркости корпус греется значительно меньше. При нормальной эксплуатации светодиод проработает 50 000 часов (больше 5-ти лет непрерывной работы). Фонари не предназначены для плавания, для этого есть фонари для дайвинга. На каждой резьбе и под стеклом есть резиновое уплотнительное кольцо, которое служит для предотвращения попадания влаги вовнутрь фонаря. Следите за тем, чтобы резьба и резиновые уплотнительные кольца были смазаны, это упростит откручивание кнопки для смены аккумулятора и усилит герметичность фонаря.

АККУМУЛЯТОРЫ 18650 (Li-Ion)
Данный тип аккумулятор обладает большим рядом преимуществ, в сравнении с классическими Ni-Cd и NiMh аккумуляторами, но всё же необходимо знать важные моменты эксплуатации. Li-Ion аккумуляторы выходят из строя при полном разряде. Нельзя доводить до того, чтобы напряжение на ячейке падало ниже 2.75, поэтому разряженный аккумулятор желательно поставить на заряд, не оставляйте его в таком состоянии на долго. Для уменьшения старения, храните аккумулятор при 40% полного заряда. Если видите что фонарь светит не так ярко, значит пора сменить аккумулятор или понизить режим яркости. Аккумуляторы с защитой имеют плату контроля, которая борется с перезарядом, переразрядом и коротким замыканием. Но не желательно доводить во время эксплуатации до срабатывания какой-либо из защит. Li-Ion аккумуляторы надо использовать очень аккуратно, так как они взрывоопасны, особенно те которые не имеют защиты. Не кидать в огонь, не деформировать, не замыкать, не допускать попадания влаги. При правильной эксплуатации аккумулятор прослужит не один год.

ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Можно заряжать 1 или 2 аккумулятора. Начальный ток заряда 1A. Время полной зарядки около 6-7 часов. Основной заряд аккумуляторы получают в течении первых 2-3 х часов, в последствии ток заряда падает и доводит аккумуляторы маленьким током до напряжения на ячейке в 4.2V. Не рекомендуется оставлять аккумуляторы в зарядном устройстве после окончания заряда. Li-Ion аккумулятор не имеет «эффекта памяти», поэтому не следует его полностью разряжать и заряжать перед эксплуатацией.

Изображение

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 22:45 

1

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 08:47 

Велофара оригинальная MagicShine MJ-808 SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light Set (4*18650 included)
режимы: Hi > Mid > Strobe
Светодиод SSC P7-C, аккумулятор с индикатором напряжения.
цена 620грн комплект в наличии пару штук, потом только под заказ
Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 108, Bce  След.