Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 108, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.08.2011 23:09 

Репутация продавца: 0
  • 0

Завтра оплачу

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 17:54 

Изображения: 3
:kayak: А привези ка такойUltraFire-UF-H2-CREE-Q5-150-Lumens-Headlight-Task-Light.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic95438.html-тут его хвалят.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 20:01 

я звонил 31.08.заказ на комплект brinyte c2. связь 0687315577

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 20:48 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
дедок, дорогая цацка для диода Q5 :sad:
sergei1976, Ок.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 22:23 

Ребятки, С2- это сила! Такой маленький, а светит совсем по взрослому. :D
На велосипед зе :fizra: бест.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.09.2011 17:55 

Изображения: 3
А есть другой вариант подобного ? :kayak:

СообщениеДобавлено: 02.09.2011 19:55 

дедок писал(а):
А есть другой вариант подобного ? :kayak:

Не пойму надобность сего фонарика. В принципе удобно в некоторых случаях. Но его световой поток находится в далеком прошлом, еще и стоит неприлично. Аналоги подобной конструкции очень редко встречаются(лично я видел всего два).
Лично себе взял на XM-L диоде обычного образца. Плюс к нему крепление на голову(для фары)+ поворотное крепление на руль. Собрав все воедино получил что-то сродни налобного фонарика, с небольшим смещением тела фонарика в сторону(поворотное крепление направил вправо). В принципе тянуться до кнопки ближе, чем если бы она была посередине и можно выставить угол от горизонта, т.к. поворотное крепление. Фонарик сам расположен сбоку от верхушки головы и довольно неплохо себя там чувствует(только на максимуме в голову печет :lol: ). Кому интересно могу сфотографировать что получилось. На крайний случай можно купить выносную кнопку, что еще удобнее.
P.S. Огромное спасибо Андрею за фонарик и аксессуары, за отзывчивость и быстроту. Кстати, рассеиватель на MTE классная штука-рекомендую. Можно в принципе и без отражателя и рассеивателя, но это опасно для диода-нет защиты от посторонних предметов и охлаждение будет намного хуже.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.09.2011 20:07 

Motor, а есть у тебя мощный фонарь на хмл который может фокусироваться в точку\квадрат (смотря какой кристалл). Видел такое на каком-то маломощном фонаре.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.09.2011 23:28 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
дедок, есть попроще налобники, вот такие:
Изображение
Изображение

После 00:00(фонари гаснут) выложу фото как светит с балкона на соседний дом, пока слишком улица освещена, фотоаппарат паршивенько видео снимает.

Светодиод CREE Q3;
Питание AA или 14500;
Материал корпуса алюминий, линза пластик.
Комплект: налобник, ремешок на голову, аккумулятор 14500, универсально одноканальное зарядное для Li-Ion, сумочка на пояс.
Цена 150грн.

zelexxx, я сначала не особо заценил рассеиватель, но вечером включил и понравилась игрушка, как лампа экономка светит. Думаю удобно в походе, на дерево повесить, включить средний режим и освещать стоянку.
LEX, нема, ибо не нравится мне эта конструкция, все слишком хлипко.... рефлектор рулит. Выложу в понедельник пару дешевых фонарей-зумовиков с комплектами на Q3, светят не особо ярко, но светят.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 03.09.2011 10:26 

Да вот я брал поиграться маломощный фонарь, ну маломощный по сравнению с Р7 и хмл )) фирма Police, понравилась там очень четкая фокусировка, думал что на более мощном диоде оно будет впечатлять еще больше.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.09.2011 11:47 

m o t o r писал(а):
я сначала не особо заценил рассеиватель

Я вытянул пластиковый рассеиватель из его корпуса. Без рассеивателя светит чуток ярче, но с рассеивателем какой-то более мягкий свет, более теплый и приятный для глаза. Если без рассеивателя тени падали четко, то с рассеивателем они размазаны, как будто свет со всех сторон льет. В общем понравилось, Спасибо! Как раз для походов, ночных посиделок и рыбалок.
m o t o r писал(а):
есть попроще налобники, вот такие

Можно ли вставить туда более мощные диоды, типа P7D или XM-L естесственно с драйверами?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.09.2011 21:35 

zelexxx писал(а):
m o t o r писал(а):
m o t o r писал(а):
есть попроще налобники, вот такие

Можно ли вставить туда более мощные диоды, типа P7D или XM-L естесственно с драйверами?

Если лоб мёрзнет, то можно...
Во всех остальных случаях ИМХО нет смысла. Если отбросить шутки, то ИМХО вряд-ли конструктив адаптирован для рассеивания такого количества мощности. Питание опять же...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.09.2011 21:44 

Прочитал здесь про перегрев светодиода и все равно не совсем понятно. Вот имеем фонарь, с диодом xml-t6, 900 люм. Врубил на полный режим и корпус нагрелся. Так, как понять , до какой температуры должен нагреваться корпус,40, 50, 60 градусов, чтобы не спалить диод или драйвер.
Первый признак перегрева светодиода - уход спектра света в синеву относительно нормального цвета.---так ли это?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 07:42 

zukerman писал(а):
до какой температуры должен нагреваться корпус,40, 50, 60 градусов, чтобы не спалить диод или драйвер.
Первый признак перегрева светодиода - уход спектра света в синеву относительно нормального цвета.---так ли это?

На ощупь вряд ли нащупаешь сколько градусов, а градусник с собой возить не с руки. ИМХО 60 градусов достаточно чтоб задуматься о переходе на более низкий режим, но много зависит от самого фонаря, вернее от его теплопроводности и наличию теплопасты. Не знаю как уход спектра в синеву, а появление или увеличение ажурных цветов, означает что диод вы уже немного подпортили. Но это все взгляд новичка, почитавшего умных людей. Если есть желание больше узнать про диоды, почитайте форумы фонаревки или талксгана. Эти темы затрагивались на этих форумах некоторыми экспериментаторами, то что я помню это диод SST-90, другие диоды там тоже есть.
Если вы хотите использовать фонарь максимально долго и пешком, то использование средних режимов самое оно. Обдув ветром при езде на велосипеде должно хватать для охлаждения фонаря, потому об этом мало кто парится.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 17:36 

Здравствуйте,хочу у вас купить фонарь,как с вами связаться.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 108, Bce  След.