Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 108, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.09.2010 20:52 

Репутация продавца: -1
  • 0

на благо нам :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.09.2010 05:04 

Репутация продавца: 0
m o t o r
Можно взять такой комплект (без зарядки) - один SF23 и пару красно-черных Trustfire 18650? Цена, и куда перечислять деньги?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.09.2010 07:20 

как долго ждать? :eek:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.09.2010 10:04 

mochik писал(а):
как долго ждать? :eek:

m o t o r писал(а):
20-го уезжаю в :plavec: :winds: :matras: , приеду примерно после 27-го, на тот момент всё должно быть в наличии.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.09.2010 10:37 

вопросов больше не имею!!!!!!!!! :eek:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 00:59 

На неделе приехала посылка (комплект SF-15). Протестировать получилось только сегодня. Освещает дорогу отлично, хорошая боковая засветка. Спасибо motor'у.

Крепления имеют свои плюсы и минусы. Быстросъемное понравилось больше (своей быстросъемностью :D и положением фонаря на руле). Но, чтоб поставить его на толстый руль, пришлось его (крепление, не руль) доработать. На каком-то форуме советовали пластиковые стяжки, но мне такой способ не показался надежным - при сильном зажиме стяжки рвутся, при нормальном - крепление проворачивается. И есть подозрение, что стяжки (а мне в ближайшем магазине попались узкие и острые по краям) со временем порвут сами петли крепления. Вместо этого взял болт чуть толще и длиннее комплектного и согнул по нужной форме. Держится отлично. Фиксируется сверху и по бокам креплением, а снизу - болтом. Чтоб не поцарапать руль резьбой, под болт стоит вставить резиновую подкладку - хоть ту, что идет с креплением).

Крепление хомутом понравилось меньше:
- неудобно и долго вставляется фонарь. Нужно снять крышку фонаря, изловчиться, чтоб между фонарем и креплением проложить комплектную резинку (без нее фонарь болтается), снова надеть крышку.
- пластик на самом хомуте очень тонкий, и несмотря на то, что это крепление на многих форумах хвалят, впечатления надежности оно не оставило. Хотя может быть я и не прав - и крепление выдержит, даже если за него велосипед поднимать )))))))
- зато можно установить его на толстый руль, при наличии резиновой прокладки нужной толщины (мне комплектные не подошли (одна толще, а другая - тоньше, чем нужно), но прокладку нужной толщины можно найти в любом строительном магазине/рынке)

Теперь о фонаре:
Максимальный и средний режимы дают отличный свет на все случаи жизни. Комфортно светят на слабоосвещенных дорогах и здорово освещают абсолютно темные парковые дорожки со всеми ухабами, ветками, собаками в кустах и т.д. Боковая засветка, как я уже говорил, отличная.

Два оставшихся режима (Strobe на максимуме и SOS) пока только мешают. Неудобно переключаться с ближнего (средний) на дальний (максимальный) - пока прощелкаешь все режимы, встречные прохожие/водители из-за такого мигания начинают тебя ненавидеть, даже если фонарь направлен не параллельно земле а на метров 5 вперед.

Кстати, как стоит настраивать свет на велосипеде, чтоб не слепить встречных (речь о максимальном/среднем режимах на диоде P7)? Расположение "фары" выше, чем у автомобиля. Плюс у SF-15 хорошая боковая засветка, и прохожие морщатся даже когда фонарь на среднем режиме смотрит прямо под переднее колесо.

PS. еще раз спасибо motor, теперь осенью велосипед не будет валятся дома без дела.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 07:03 

И меня заинтересовало крепление фонаря на руль хомутом!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 14:13 

Фонари будут или как? :cool:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 14:21 

Не даёте человеку отдохнуть... :tourist:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 14:23 

труд облагораживает человека! :D :D :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 15:51 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
Всем доброго дня, я вернулся. Фонари все кроме WF-501 в наличии, сегодня вечером разошлю всем смс как и обещал. Приехали гламурные малыши питающиеся от AA и AAA, фото будет позже. Зарядки и аккумуляторы приехали. 501-ые вот вот должны приехать, но отследить их нет возможности, летят "чигирями". Завтра будут отправки на города, тем кто что либо ждёт. На всякий случай киньте в личку кому чего должен, мало ли кого не записал или не доглядел.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 21:19 

Так как коробочки для аккумуляторов 18650 ещё не приехали то цена комплектов -10 грн от цены в первом посте.
Если успею сделаю сегодня повторно тест аккумуляторов, из того что есть в наличии.

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 29.09.2010 23:58 

Уххххх сегодня купил сф 23 и очки впридачу :)
Фара отличная!
Катался :velo2: 5 часов по самым тёмным местам как днём :Bravo: супер :dance:
Мне ночной свет очень важен, т.к. часто возвращаюсь с Печенег своим ходом, или вообще дет торчу до поздна и лови потом ямы, а вел новый, жалко по глупости портить колёса.
В общем я остался мего доволен.
Продавцу(жаль не знаю его имя) огромное спасибо :good:
Честно говоря, после барабана было опасение что и тут чтот не так, но, всё на ура :good:
Кстати- крепления на фару отлично сели :) првада вначале я её умудрился вверх ногами одеть :lol: сонный был уже и уставший после длинного рабочего дня.
Но резиночки и крепёж сели идеально! Туго ничего не болтается, три предыдущие фары, купленные на барабане были с различными крепежами и ваще не попадали, была и магазинная, но тоже не в тему, этот крепёж, что я взял- несъёмный помоему самая тема :good:

Последний раз редактировалось Thor 30.09.2010 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.09.2010 02:02 

Спасибо за отзыв.
Я тока вернулся с фотосесии света, завтра уже буду кропать и лепить общую картину. Понравились малыши, светят очень даже не плохо для своих размеров и питания (всего один аккумулятор AA и AAA), но для велосипеда однозначно мало. Сегодня некоторые посылки по отправлял, но не успел выслать номера деклараций, пришлю завтра утром как тока проснусь, сейчас не буду будить смс-ками.

Изображение

СообщениеДобавлено: 30.09.2010 19:23 

ждем фоток и тестов фонариков на АА батарейке

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 108, Bce  След.