Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 108, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фонари на светодиодах by MoToR
СообщениеДобавлено: 20.01.2012 01:17 

Изображения: 1
Репутация продавца: 3
  • 0

oceanoptics писал(а):
Systems starting at $11,000

Дайте две :D

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 01:47 

Изображения: 18
Репутация продавца: 0
m o t o r писал(а):
Дайте две :D

К сожалению эсть только одна :sad:

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 10:05 

все эти дискуссии - это как буксовать на месте в рамках 50у.е.

хорошие фары стоят 250у.е.

на наших форумах тема не развита т.к. человек знает, что наши НЕ ПОКУПАЮТ, а ищут шару и чудес

китайский бюджет, с которым хорошие фары не могут конкурировать т.к. они не могут стоить 50у.е.
устраивает многих

а кого не устраивает и кто ещё не знаком с проделками того человека и т.к. это не конкурент, даю ссылку на тему http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 1%80%D0%B0

продаж этой фары будет ориентирована на загарницу как я понял из постов темы на веломании

Последний раз редактировалось Gilmour 20.01.2012 11:41, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 11:12 

Gilmour писал(а):
хорошие фары стоят 250у.е. (делает харьковчанин)

Хороший вариант, но уж больно не бюджетный. Были бы у народа деньги, покупали бы MicroBlaster T6 и там бы уже сравнили что лучше.
Кстати, до настоящего ближнего света еще далековато-нет рисунка :D уходящего правым углом вверх(ПДД еще никто не отменял).
А так, чем-то напомнили мне противотуманки в машине.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 11:19 

опять 25

хороший и бюдженый - вещи несовместимые

вам через неделю выдвинут предложение типа Микробластер Т7 и вы уже будете видеть сны о ней и забудете о Т6 :eek:

а у людей бабки ЕСТЬ!!

в супермаркетах гребут хавчик - аж тележки ломятся, бензин палится не меньше чем когда он стоил по 5грн

уже ходить разучились

а вот когда речь заходит не о жратве и бензине, т.е. не о предметах первой необходимости, то обязательно начинают обдирать продавцов

у меня с такими разговор короткий

некоторым продавцам с этого форума ещё и памятник при жизни ставить надо, в том числе и Андрею, за терпение

я вот хочу такую фару и куплю её
пусть дорого, но всё относительно и другой такой дешевле нет
если почитать тему на веломании, то там есть ссылки на подобные фары ,которые продаются за кордоном за $700-1000

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 13:11 

Gilmour, согласен, на каждый товар свой покупатель. Бывает покупаешь какую нибудь дорогую вещь, которая обладая минимальным функционалом, очень радует душу, так как тот функционал что есть, отрабатывается на все 100%, да так, что и придраться сложно. Бывает наоборот, вещь делает много, но всё как-то ни так как надо, есть чувство зря потраченных денег. При этом оба варианта могут стоить как дорого так и дешево. Также всё индивидуально, кому подходит одно, другому совсем не вариант.
На своем примере, продавая микробластеры думал один оставлю себе, тот который на R5, так как залежался (на T6 имеют больший спрос), но взвесив все нюансы пришел к выводу что для меня это не подходит, как бы хорошо он не светил.
Минусы которые для меня критичны:
-аккумулятор емкий, но если надо большее время работы то придется ещё раскошелится на аккумуляторы. Отдельно 18650 дешевле и универсальнее.
-выносной аккумулятор на раме меня совсем не вдохновляет, люблю когда всё цельно.
-Нет быстросъемности как у обычных фонарей. Это самый важный момент, так как часто оставляю велосипед.
Это также относится и к фарам типа 808-ого меджика, только у них ещё добавляются минусы в качестве меньшего функционала. Микробластеры разрабатывались усилиями многих людей, отбирались самые интересные и полезные идей которые потом тестировались и дорабатывались. Тему интересно читать, задача- решение- тестирование- доработка и т.д. Не просто сделали кое как и готово. В ту же очередь мне не не очень нравится внешний вид бластера, с таким светом надо корпус с ребрами, ибо греется очень сильно. В NightKeeper наоборот мне нравится что корпус имеет значительно большую площадь. Цена не всегда критерий, важно цена\качество, а зачастую важно просто качество и на цену не стоит обращать внимание.
Кстати маджик сделал новые фары, ИМХО очень красивые:
MJ-880
Изображение

MJ-868
Изображение

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 14:06 

да, хорошо всё сказал, Андрей!

880я действительно красивая

я так понял что там типа габарита по контуру светится типа как энжелайз (у БМВ)

Вложения:
90547443298864534213.jpg
90547443298864534213.jpg [ 88.76 КБ | Просмотров: 3810 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 15:34 

по моему там просто стоят светонакопительные уплотнители)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 15:59 

Немного оффтопа по поводу муки выбора, коль начали :D .
Так как в этом году появился ребенок, решили обзавестись коврами, чтоб было где малой ползать. Появилась необходимость в пылесосе, которого у нас никогда не было, ибо "швабра наше всё". Залез в интернет читать отзывы, в частности на яндекс маркет. Выбрал Samsung SC6540 с циклоном. Цена нормальная, отзывы тоже. Пришел в магазине его посмотреть, так там девушка так хорошо рассказала про минусы циклонов что я загорелся взять Electrolux ZUS 3990 с мешком и турбощёткой с электроприводом. Пришел домой читать отзывы, а они почти все отрицательные.... Решили брать Karcher WD 3.300 М. Пришли в фирменный магазин, где нам рассказали что то что мы присмотрели годится для уборки во дворе\гараже\после ремонта, но не для квартиры. А нам подходит модель Karcher DS 5600 Mediclean, которая стоит более 3к грн, и надо каждый год менять фильтр за 500грн, я был в шоке... Когда показали пылесос Dyson DC22 Baby Animal и при этом рассказали какой он классный, жена стала требовать что хочет именно такой... Мне пришлось ей потом два дня доказывать что это не нормально, за обычный пылесос отдавать такие бабки, но её остановило только когда я почитал ей отзывы, они были на уровне "нормальный пылесос, не более". Потом приехала моя тетка, расхвалила LG V-K80201CUNX, паровая уборка, бактерии горите в аду и т.д. На самом деле расход воды на столько минимален, что ни о каком паре речи быть не может, функция чисто для галочки. Для примера сравните утюг, который имеет 2kW и то не способен постоянно поддерживать пар. В том пылесосе на пар отведено 650W.
В общем это самая сложная покупка которую я так и не могу сделать... а это всего лишь пылесос.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 16:16 

Андрей, с пополнением.
Компания Cree анонсировала новый светодиод XB-D. Максимальный ток-1А при нем 351 люмен(XB-D R5). При 350 mA, Characterized and binned at 85°C, Cool -130 люмен. Меньше чем XPG на 50% и на 100% XML. На максимуме его эффектривность выше чем у XPG R5, но ниже чем у XML(причина понятна). Обещают стоимость ниже XPG R5, таким образом XPG уйдет на второй план. Самое главное преимущество -менее чувствительны к перегреву.
На сайте CREE характеристики различаются в некоторых местах, а в даташите отсутствует R5(наверное забыли поменять) не говоря уже об S2, хотя в других местах присутствуют. :D

Последний раз редактировалось zelexxx 20.01.2012 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 16:32 

Спасибо. Тока я ошибся, не в этом году, уже ведь 2012 :D малой уже 8ой месяц.
Будем ждать как китайцы расширят ассортимент новыми диодами.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 16:38 

Андрей,берегите нервы.Лично у меня от общения с Вами только позитив.Брал у Вас два фонаря : MTE M3-2i XM-L и MTE H6-1(6 режимов). Устраивает все.Действительно , качественные вещи.ОТКАЗЫВАЮСЬ понимать типов ,которые пытаются накакать в кругу адекватных ЛЮДЕЙ.Я такпонимаю,если тебя устраивает-приобретай,пользуйся,радуйся жизни. Не устраивает-не лазь здесь.Дышать неприятно,не то,что читать.Благодарю за толковые и доступные советы.Успехов в твоем деле.Короче , береги здоровье.Удачи.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.01.2012 12:58 

Андрей, еслы Вы уже задели тему о муках выбора пылесоса, то послушайтесь моего совета - купите вот этот, упомянутый Вамы, аппаратhttp://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6088962&hid=90564&show-uid=848177513270643021

У меня такой уже полтора года и мы с женой до сих пор не можем нарадоваться его работой!

Уверяю - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Без шуток...

P.S. Извините за off-top, просто захотелось дать дельный совет хорошему человеку. Буду рад если этот мой совет окажется Вам полезным...

Удачи!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.01.2012 13:02 

:D

чтоб не извиняться за off-top о таком пишут в личку

а вот меня ивините за off-top

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.01.2012 15:57 

Позитив не означает что надо нахваливать китайский полуфабрикат когда в фонарик с сильным диодом пихают начинку от другого слабого диода. И рассказывать всем что он проживет намного больше и по этому он хороший )
Нужно иметь честность !

И второе отсутсвие базовых знаний не дает повода писать Бред и хамить в чужих постах.

А насчет позитива ) когда выигрываеш в лотерию всегда хорошее настроение)
а что будет когда проиграеш?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 108, Bce  След.