| https://veliki.com.ua/dir_barbells-kettlebells-dumbbells.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.2017 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.10.2011
Репутация продавца: 1
  • 0

Добрый вечер! Выбираю фонарь для велосипеда, остановился на №8, №9 и №10. Сonvoy М1 субъективно больше по душе)) А какой вариант вы бы посоветовали? Сейчас у меня простенький фонарик TrustFire tr-801, насколько ярче будут вышеперечисленные варианты?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2017 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
Bytyaffka, все перечисленные фонари, при одинаковой связке светодиод-драйвер, однозначно будут ярче, тут главный момент в том, что крохотный рефлектор tr-801 не может "вытянуть" столько же яркости от светодиода, сколько вытянут в два-три-четыре раза более крупные рефлекторы.
У Сonvoy М1 корпус лучше остальных, боковая засветка средняя, светит рассеянно. У №8 боковая засветка самая широкая, при той же начинке капельку ярче, свет могу сделать средней рассеянности или более рассеянный чем у М1. №10 со средней боковой, у моих С8 есть возможность делать более или менее рассеянным, свет более выраженный и дальнобойный, хотя №8 в корпусе С2 по дальности отстаёт самую малость.

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2017 15:26 

Сообщения: 3
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:21.05.2017
Репутация продавца: 0
Здравствуйте, покупал у вас фару XML-Т6 с рифленым рассеивателем светит отлично. Но хотелось бы, чтобы дорога освещалась немного дальше, но также широко. Теперь появилось желание приобрести у вас фару на трех светодиодах XM-L2. Скажите насколько лучше будет этот свет? Можно ли где-то увидеть сравнение?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 26.06.2017 10:03.
Причина: не туда написал
СообщениеДобавлено: 02.07.2017 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:24.06.2017
Репутация продавца: 0
Спасибо за велофару на светодиоде XM-L2! Брал в довес рассеиватель.
Сегодня буду обкатывать)
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2017 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 70
Город: Khmelnytskyi
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.03.2011
Репутация продавца: 3
Дякую за ліхтар Convoy S2. Посилка приїхала без пошкоджень, гарно запаковано. Світлодіод стоїть незовсім по центру, це єдине що не сподобалося. Але на світло не впливає. Порівнював із Convoy S3. Гріється сильніше, термоклей чи термопаста працює як треба. Хто буде брати для велосипеда я б рекомендував S3. Дальність однакова, а ширина засвітки в S3 більше, краще видно що по сторонам робиться. І ще одне XPL2 5000k холодніше ніж XML2 5000k або десь наплутали з моделями і їх назвами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2017 08:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
AlexGold92, дальше и так же широко не получится, а трёхдиодная Чебурашка светит совсем по другому, имеет разделение на ближний и дальний свет. Но в наличии их нет и в ближайшее время не планирую, т.к. есть более доступные по цене, очень компактные и очень яркие велофары на коллиматорных линзах, одно- и двухдиодные, цены от 700 до 1000грн./компл. Единственный минус на фоне Чебурашки, это кнопка управления на корпусе, а не выносная, а в остальном, как по мне, новые крохи более привлекательны.
Vadim Sorochan, Вам спасибо за покупку и отзыв!)
pixel, не всегда получается идеально отцентрировать диод, тем более что для более компактных XP-G3/XP-L/XP-L2 ставлю пластиковые центровки от XM-L/XM-L2, т.к. правильные по размеру проставки иногда подгорают от температуры диодов на мощных драйверах.
В последнее время вместо термоклея использую очень густую и дорогую термопасту для процессоров, теплоотвод стал ещё чуть лучше. А вот по яркости Convoy S2 и Convoy S3 всё-таки разные, при условии одинаковой связки диод-драйвер S2 немного ярче, за счёт большей концентрации света, S3 наоборот, больше рассеивает, поэтому правильно сравнивать на одинаковых комплектующих, это будет объективнее и разница сразу же видна.
На счёт ширины боковой засветки для велосвета, S2 светит максимально узко, это комфортнее для города, трассы и т.п. относительно прямых дорог, S3 наоборот светит максимально широко, что комфортнее для бездорожья, грунтов и особенно по лесным дорогам и тропкам, каждому фонарю своё применение, идеальных универсалов не бывает :smile:
Напутать с оттенками светодиодов не должен, тем более, что XP-L2 в наличии есть только на 4000К и на 5000К, мог случайно вместо XM-L2 5000К поставить на 4500К, маловероятно, но в спешке мог взять диод не из той коробочки. Разница скорее в том, что диоды 5-ой группы имеют диапазон оттенков, грубо от 4800 до 5200К, поэтому разные светодиоды не могут совпадать оттенком идеально. При этом XP-L2 имеет более насыщенные оттенки, чем такие же у XP-L, это если сравнивать в живую и придираясь))

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2017 15:37 

Сообщения: 13
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.05.2014
Репутация продавца: 0
Заказывал ФараSvet 501B, стопик Рубин, поворотные крепления и чехол на фонарь L2. Внимательный и отзывчивый продавец. Покупаю уже не первый фонарь. Несколько лет назад брал фонарь себе на велик, теперь настала очередь установить свет другим членам семьи. Как всегда все в лучшем виде. Рекомендую :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.11.2017 17:52 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.11.2017
Репутация продавца: 0
Здравствуйте, есть в наличии 8. ФараSvet C2 - улучшенный вариант UltraFire C2, аналог Brinyte C2 и др. в корпусе "С2"
?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2017 01:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Город: Jyväskylä, Finland
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.05.2007
Репутация продавца: 0
Здравствуйте, есть мятый рефлектор (апельсиновая корка) на ultrafire c8 и силиконовый рассеиватель на convoy s2+?

_________________
Giant Boulder 850
Crescent Freke
Radon Jealous Hybrid


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2017 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Город: Горішні Плавні
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.01.2014
Репутация продавца: 0
Купил у топикстартера фонарь С2. Благодарен за консультации при выборе. Посылка благополучно и в сохранности пришла, всем доволен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Город: Горішні Плавні
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.01.2014
Репутация продавца: 0
Кстати, вопрос скорее из интереса - как себя чувствует 501b с драйвером на 3а? У меня ранее был Brinyte 501b XM-L2 с заводским драйвером (1.4а кажется) - он на максимальном режиме очень сильно грелся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2017 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:09.07.2010
Репутация продавца: 7
Не первая покупка у этого продавца. На этот раз заказывал новые аккумуляторы.
Вдобавок он предложил новинку — универсальное зарядное устройство — сам я не знал о существовании подобных: заряжает любые аккумы от ААА до А, плюс 18650 (и прочие, которых у меня нет), да ещё и сам определяет, что я вставил. Выдаёт ток на выбор 0,5А или 1А. А благодаря портам USB и USB-micro от вашего фонарикового 18650 можно подзаряжать, например, смартфон в поездке. Прибавить к этому небольшой габарит и невысокую цену...
Одним словом, я очень доволен, что мне про неё рассказали, так сразу и продали — не пришлось искать.
P.S. В розетку эта штука втыкается от любой вашей зарядки выше 1А; у меня это Xiaomi на 2А!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2018 14:02 

Сообщения: 1
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:15.09.2017
Репутация продавца: 0
Спасибо большое Вячеслав за хороший фонарь ФараSvet C2. Выслушал полностью и помог подобрать фонарь по моим запросам, та и не только фонарь. Рекомендую данного эксперта. К своему делу относиться очень серьёзно. Все комплектующие в идеале.

Отправлено с моего Lenovo S580 через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2018 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 445
Город: Мелитополь
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:03.12.2009
Репутация продавца: 0
В очередной раз порадовал продавец индивидуальным подходом к заказу, качеством, а так же временем на отправку.
Рекомендации к долговременному и плодотворному сотрудничеству!
Спасибо!

_________________
Отдых, это перемена источника усталости...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.138s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'