ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| термос купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 113, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.08.2015 10:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
  • 0

brovis, добрый день. Фонари есть, общая сумма за фонарь (на XM-L2) 1шт. + защищённые аккумуляторы LG2600мА 2шт. + быстросъёмное велокрепление 1шт. =690грн., доставка укрпочтой моя, др. перевозчиками Ваша. При оплате до 17.00 должен успеть отправить сегодня же, в Киеве посылка будет завтра.
Светодиод XM-L2 новее, чем XM-L, но XM-L2 нет в наличии, а XM-L U3 есть в холодном белом и тёплом белом, с этим диодом общая сумма будет 660грн. Если нужен нейтральный белый, то есть новые диоды XP-L, общая сумма будет 710грн.
Фонарь Convoy S6 светит абсолютно так же, как и Convoy S2, т.к. имеют одинаковые рефлекторы, ширина боковой засветки у них узкая, но при этом свет "заливной", а Convoy S2+ светит максимально широко и световое пятно ещё рассеянней. Других отличий нет, разве что дизайн корпусов разный.

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2015 12:21 

Сообщения: 2
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.08.2015
Репутация продавца: 0
ФараSvet, доброе утро
Вчера внезапно удалось таки починить старый фонарь. Буду активно тестить его на выходных. Если он не переживет их - значит буду заказывать у Вас новый.
Спасибо за информацию!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2015 05:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 140
Изображения: 97
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.10.2011
Репутация продавца: 0
Получил свой 501ый с перепаяным драйвером на 2,1А.
Отличная работа, спасибо!

Вопрос: тестил Convoy S2+ 2.1A и свой 501ый с новым 2,1А драйвером.
Совал в них свежезаряженные(все с защитой):
Trustfire 2400mAh (народный)
SoShine 2800mAh
Sanyo 2600mAh (новые от вас)

Ни на одном фонаре ни с одним из аккумов я не увидел 2,1А.
Максимум что было (при 4,15-4,17В) - это 1,78-1,81А
При просадке напряжения до 3,65-3,7В ток был уже 1,4-1,45А
При просадке напряжения до 3,0-3,05В ток был уже 0,5-0,6А
Нормально ли это и с чем может быть связано?
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2015 15:23 

Сообщения: 2
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:28.07.2015
Репутация продавца: 0
ФараSvet Здравствуйте
Хотел бы узнать наличие и цену по фарам "чебурашка" на XML2 нейтрального оттенка. И есть ли возможность установки драйвера с плавным понижением яркости. Так же вопрос существуют ли фары з-х и более диодные с выносной кнопкой. В личку если можно. Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2015 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:15.04.2015
Репутация продавца: 0
Забрал свой заказ:
1. ФараSvet M1, XP-L нейтральный 4200-4500К, драйвер на 2,8А.
2. Li-ion 18650 LG 2600мА, 3.7V с защитой - 1шт.
3. Зарядка UltraFire WF-139.
4. Поворотный быстросъём - 2шт.
Все тщательно и аккуратно упаковано. Внутри подробная инструкция от Вячеслава. Фонарик сделан качественно, зарядное работает. На днях поеду на вечернюю покатушку проверять новый свет...хотя даже в домашних условиях увидел умеренно дальнобойный луч с неплохо выраженной боковой засветкой: именно то, что хотел получить в качестве велосвета. К слову, за 8-10 минут работы в максимальном режиме (2,8-2,9А) корпус фонаря ес-но прогрелся, но не настолько, чтобы его нельзя было держать в руках. При езде и обдуве охлад будет еще лучше. В общем корпус и отвод тепла сделаны хорошо.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вячеславу за лояльность и исчерпывающие ответы на все вопросы перед заказом.
Крайне доволен процессом покупки и советую Вячеслава как отличного знатока своего дела и добросовестного продавца!
Изображение

_________________
Cannondale Habit


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2015 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
brovis, пусть работает долго, а новым покупкам буду только рад)
illynoizzz, попробуйте вместо щупов мультиметра использовать два медных провода, сечением от 1,0мм., увидите совсем другие значения токов) А родные щупы, даже проффесиональные, дают большие потери при больших токах. Спасибо за отзыв!
datrax, ответил в ЛС.
Johnnyzt - спасибо за покупку и отдельно за отзыв! ))

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2015 09:27 

Сообщения: 10
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.03.2015
Репутация продавца: 0
Дмитрий Кузьменко писал(а):
Пожалуй и я напишу отзыв о покупке\тактичности\быстром выходе на связь продавца.
Если можно было бы ставить оценки, то я бы от 1 до 5 поставил по трём пунктам 10 :good:
Объёмное расписывание ответов на все мои вопросы, видно человек знает чем занимается, и делает это качественно.
А брал я себе Фонарь №8, с диодом XP-L, нейтральный свет на 4200-4500К, Драйвер на 2,8А, 2 банки самсунг с защитой, зарядное UltraFire WF-139, и крепеж на руль.
Пока не тестил в условиях ночи, но всё что заказал приехало, и очень радует :smile:

Пожалуй дополню свой отзыв после небольшого использования :smile:
Заказал я ещё задний маячок на (COB-диодах, с встроенным аккумулятором на 500 мАч. В режиме среднего по скорости строба, с 50% яркости, отрабатывает больше 5 часов не прерывно из заявленных 5,5 ч. Так что упаковка не врёт :cool: . Заряжается при этом от любого USB. Т.е дома от зарядного для телефона, ну а в дороге, если вы его конечно сможете разрядить, то от банки для телефона заряжается так же, и при этом довольно таки быстро!
Вот немного фото маячка в живую
ИзображениеИзображениеИзображение

Фото при съёмке против солнечного света
Изображение

Даже обнаружил возможность закрепить его надёжно на шлем (может не на все подойдёт, на на мой Met Veleno встал отлично)
ИзображениеИзображениеИзображение

Ещё пару фото фонаря, и на закуску будет самое интересное )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И видео всей этой хурмы в деле (расстояние на которое отъехал ровнялось 300~ метрам)
Если кому что интересно, можете спрашивать :smile:
Ну а Вячеслав уже особо в отзывах не нуждается, тема говорит сама за себя, это чисто моя инициатива :D
Спасибо ему ещё раз! За качественный товар, и быстрый саппорт по нему же. Приятно иметь дело :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 19:11 

Сообщения: 12
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.08.2015
Репутация продавца: 0
Здравствуйте!

Просмотрел предложения и некоторые отзывы. Тема действительно стОящая - выбор цвета диодов, драйверов, иногда отражателей. Другого такого ресурса я не встречал, поэтому сразу могу сказать Вячеславу спасибо.

Может быть, здесь уже поднимали вопрос - хотелось бы увидеть бимшоты. Всё-таки намного лучше увидеть, чем прочитать описание. Для фонариков еще можно найти в Инете по моделям (если отражатели те же самые), а для велофар, да еще именно с этим рассеивателем? Модели-клоны бывают с разным светом.


Последний раз редактировалось IMS 18.08.2015 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 15:09 

Сообщения: 2
Город: Бровары
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.08.2015
Репутация продавца: 0
1. Подскажите, какой драйвер на "300грн. - самый простой корпус UltraFire C8"? Есть ли данный фонарь в наличии? Какая актуальная цена?
2. Есть ли фонарь UltraFire WF-502B в наличии? Какая актуальная цена?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Харьков, Запад
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.06.2010
Репутация продавца: 0
Фару получил, спасибо, всё четко :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2015 22:06 

Сообщения: 12
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.08.2015
Репутация продавца: 0
Просьба сообщить наличие и актуальные цены:
1. (поз. 8 ) ФараSvet C2-L2 С ТЁПЛЫМ цветом и драйвером (поз. 2в - 2,8А, мин-сред-макс)
2. Аккум Samsung 2600 mAh
3. Крепление съемно-поворотное
4. Зарядное устройство (можно ли заряжать 1 аккумулятор?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2015 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
Дмитрий Кузьменко - спасибище за обзор!!) Кстати на шлем как-то и мысли не возникло поставить, а ведь он относительно компактный и не будет камнем на шее, угол наклона регулируется в нормальном диапазоне, значит место установки подобрать гораздо проще, шлемы то у всех разные) А по фонарю, попробуйте опустить его в положение "под руль", во-первых освобождается место на руле, во-вторых будет чуть лучше прорисовываться дорога и виднее все неровности, а в случае чего, фонарь как правило остаётся на месте не тронутым, т.к. со всех сторон закрыт рулём.
IMS, скажу только что да, нужны фото и побольше, в идеале хотя бы основные фонари и фары в одной фонарёвке, с этим проблема из-за катастрофической нехватки времени, но всё будет) По фарам с и без рассеивателя проще, вот один из таких примеров:

Изображение
Изображение

Это стандартная однодиодная велофара с зеркальным рефлектором, для подобных рассеиватель и предназначен. Если у фары рефлектор полумятый/мятый, тогда будет приимерно тоже, только без рассеивателя свет более рассеянный, а с ним чуть уменьшится яркость, как-то так. Дальше уже идут индивидуальные особенности фар, начиная с оттенка/яркости светодиода, мощности драйвера и геометрии рефлектора, заканчивая короной фары и даже пластиковой проставкой на светодиоде, всё влияет.

HSany, с задержкой, но вот фото всех линзовиков:

Изображение

Тот что говорил, по середине в третьем ряду, если слева на право, UltraFire S3, линза та же, что у фонаря под ним, но корпус чуть компактнее, при этом тоже есть переходник на 3*ААА, в быстросъёмном креплении держится уверенней, цена на сегодня 300грн./шт. Светит равномерно, артефактов практически нет, ширина боковой засветки максимальная, яркость, как для линзовика, на хорошем уровне.
Чёрный Иртыш, и Вам спасибо за покупку и отзыв!
IMS, по порядку:
1. Фонарь № ФараSvet C2-L2, фонари есть, драйвера на 2,8А закончились, свежие жду, может через месяц, могу предложить ближайший к нему 2,45А-ный, , диоды с тёплым белым есть XM-L, цена фонаря будет 470грн./шт., и новые XP-L, цена 520грн./шт.
2. Аккумулятор Samsung 2600 mAh с защитой есть, по 130грн./шт.
3. Крепление быстросъёмное поворотное есть, 30грн./шт.
4. Зарядное устройство на 2*18650 есть в двух вариантах, за 110грн./шт. и за 160грн./шт., первое заряжает за 10-11 часов, второе за 5-7 часов, корпус одинаковый. Заряжать можно и по одному, и по два аккума, можно докладывать второй, когда первый уже заряжается, но если уже поставили второй, то пускай оба и заряжаются до конца. Литий можно дозаряжать при любой степени разряженности, даже если слегка подсевший. Следующая зарядка UltraFire WF-139 за 220грн./шт., чуть получше, но и дороже, время заряда где-то по середине между первыми двумя вариантами.
Если решите что заказывать, все подробности лучше через личку, быстрее будет.

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2015 17:03 

Сообщения: 2
Город: Бровары
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.08.2015
Репутация продавца: 0
Заказал Ultrafire S3 + зарядку за 110грн. Все было отправлено оперативно. Покупкой очень доволен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2015 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Нововолинськ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:10.09.2013
Репутация продавца: 0
А есть ли к этим фонарям TIR-оптика? Или самого мятого рефлектора достаточно?
Просто обдумываю над тем что брать- сову SolarStorm X2 и TIR-оптика к ней, или один из фонариков Convoy S2+ или ФараSvet M1, как я думаю он с задачей должен справится тоже хорошо, плюс компактность и универсальность.

И- как я понимаю в комплекте за указанную сумму идет все необходимое? Зарядка+акумы, крепление?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2015 22:28 

Сообщения: 1
Город: Луцьк
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.08.2015
Репутация продавца: 0
Привіт!
потрібно якісне освітлення на вело, переднє/заднє . Що порадиш?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 113, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.364s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'