Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: -50% Экшн-камера iON Air Pro 3 Wi-Fi / Б/У
СообщениеДобавлено: 30.11.2016 21:44 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 3000
Продам: Экшн-камера iON Air Pro 3 Wi-Fi

Третье поколение экшен камеры ION Air Pro.

http://g-top.ru/iekshn-kamera-ion-air-pro-3-wi-fi.html

Благодаря новой матрице от Sony, 60 кадров в секунду при разрешении 1080p стало реальностью.

Ныряйте глубже с ION Air Pro третьего поколения Вы сможете опускаться на глубину до 15 метров без дополнительных аксессуаров.

Делайте стоп-кадры во время записи в один клик.

Новая серия смогла сохранить свою ультралегкость весом в 140 грамм.

Закачивайте фото, видео в бесплатное хранилище, на iONCloud выделено 8 Гб бесплатного места.

Функции цикличной записи и съемки при зарядке модель не имеет. В качестве видеорегистратора не пойдет.

Видеообзор:

https://www.youtube.com/watch?v=SYexf33kCQM

Тип корпуса: продольный; Пыле-,влагозащита камеры: IP68; Съемка HD (720p): 1280x720 пикс 120 к/с; Съемка fullHD (1080p): 1920x1080 пикс 60 к/с; Съемка ultraHD (4K): не поддерживает; Запись звука; Разрешение фото (пикс): 4096х3072; Серийная съемка фото; Time Lapse; Wi-Fi-модуль

Состояние:

Покупал не так давно за 230$ (что на сегодня составляет порядка 6000 грн.! Отдаю в два раза дешевле !

К сожалению камера оказалась немного. бракованная и не подошла для моих нужд (вынуждено пользуюсь первым ионом).

1. Подойдет для записи экстремальных видов спорта, где не важно качество звука (для вело, мото, сноуборда).

А мне нужен голос... а звук она пишет тихо, шумы громко :(
Иногда не выключается, требуется "ресет" (есть там дырочка для перезагрузки). Но то же самое у меня было с первой версией. Ни одного видео не испортил и особо не напрягало. Если только вы не дайвер.

Перепрошивать не пробовал.

2. На прижимном кольце линзы есть трещина. Открутить кольцо не смог, чтобы посмотреть, влияет ли данный дефект на водонепроницаемость (по идее не должен).

3. Сломалось крепление , см.фото.(та его часть, которая крепится к камере "защелка"). Держит, но не надежно (надо бы как то решить проблему).
Мне оно надо не всегда... Но свое не могу отдать по элементарной причине... мое тоже сломано )) Это недоработка технологов.
Кстати на вело мото можно купить крепление на руль со штативной резьбой. Просто будет не такой быстросъемный вариант, как с родным было.
Штативное гнездо стандартное, так что на любую селфи-палку с резьбой так же можно без проблем крепить.

п.с. Камера мне лично нравится... но продавец зараза (( И компания ИОН отвертелась от гарантийных обязательств, т.к. товар покупался не у официального диллера.

Оплата: на карту Приват Банк. или наложенным платежом по пред оплате 100 грн.
На всяк случай из личного опыта. На Новой Почте вы можете проверить камеру только на включение (свою карту памяти вставлять запрещено. а в комплекте нет).

Доставка: Новая Почта

Контакты: пишите в "ЛС".

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 141.07 КБ | Просмотров: 197 ]
2.jpg
2.jpg [ 32.26 КБ | Просмотров: 197 ]
3.jpg
3.jpg [ 261.74 КБ | Просмотров: 197 ]
5.jpg
5.jpg [ 380.06 КБ | Просмотров: 197 ]
6.jpg
6.jpg [ 160.87 КБ | Просмотров: 197 ]
7.jpg
7.jpg [ 181.19 КБ | Просмотров: 197 ]
IMG_0871.jpg
IMG_0871.jpg [ 457.88 КБ | Просмотров: 197 ]

Тема поднималась пользователем Vladimir Shcerbina 30.11.2016 21:44.
shoppage  personalpage P