Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радиостанции и аксессуары
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 13:22 

Репутация продавца: 1
  • 0

Завод Баофенг. Выставочный зал.
phpBB [video]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.10.2016 23:56 

Тест антенн для радиостанций в живом эфире
phpBB [video]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.10.2016 18:39 

Репутация продавца: 0
21 сентября приобрел здесь Voyager Combat (копия Baofeng UV-82). Уже дома, при детальном рассмотрении обнаружил мусор под защитным стеклом дисплея, следы использования на винте крепления клипсы, станция не сохраняет и не удаляет частоты в память и из памяти в ручном режиме. Невозможно узнать номер заводской прошивки - при включении станции с зажатой кнопкой 3 на дисплее отображается мигающая надпись "COPYING".
В инструкции по эксплуатации обнаружил запись о гарантийном сроке 1 год с датой предыдущей продажи 18.07.16.
Переговоры с продавцом в течении недели с просьбой о встрече, не дают результата. Вероятно, ввиду несовпадения графиков работы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.10.2016 21:14 

фейтимофей
Версия прошивки в этой модели - зажимается кнопка "5" и вкл питание. И дополнительная инфо по прошивке - "6" и вкл питание. Так что, все можно узнать - нужно знать как.

фейтимофей писал(а):
В инструкции по эксплуатации обнаружил запись о гарантийном сроке 1 год с датой предыдущей продажи 18.07.16.

Одна фирма в июле собиралась приобрести для своих целей n-е количество радиостанций. Они были подготовлены, проверены и сделана соответствующая запись в инструкции по эксплуатации. Но, в итоге, они приобрели их на несколько штук меньше. Оставшиеся, с записями в инструкции, вернулись на склад и поставлены на полку, вместе с остальными. Вам попалась одна из них.

Если у Вас есть сомнения в чем то, так скажите мне - я Вам обменяю аппарат или верну деньги. Это не является проблемой.

фейтимофей писал(а):
Переговоры с продавцом в течении недели с просьбой о встрече, не дают результата. Вероятно, ввиду несовпадения графиков работы.

Ошибаетесь. Я вам говорил - приезжайте. То, что Вы привязаны более жестко по графику работы - то это не ко мне. Меня можно найти на Салтовке до 11-12 ч и в районе ЮЖД с 13-14 до 17- мах до 18ч.

Последний раз редактировалось Allamat 04.10.2016 15:21, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2016 10:10 

Allamat
Извините, но мне неудобно ехать на Салтовку к восьми вечера, а потом возвращаться на ЮЖД на ночную электричку, чтобы приехать домой с часу ночи при том, что и Вы работаете в районе ЮЖД и я езжу на работу/домой оттуда-же. Вот представьте, что это Вы у меня купили некачественный товар и я Вам говорю - "Без проблем, приезжайте. В Буды. После 20:00", хотя я мог бы пойти навстречу и задержаться на полчаса дольше, раз уж обещал техподдержку. Если Вы не готовы предоставлять сервисное обслуживание, то не морочьте людям голову.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2016 10:25 

Я не могу каждый раз задерживаться после 18 ч - у меня есть другие дела, и домашние, в том числе. И я никому голову не морочу, как Вы изволили выразится.

PS вы когда идете на прием к врачу, тоже просите его задержаться на полчаса?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2016 16:54 

Изображения: 3
Репутация продавца: 5
Ребята, вы оба адекватные старые позитивные форумцы. Договоритесь или на утро или на обеденное время или на субботу.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 06.10.2016 08:22 

Репутация продавца: 2
Ребята. В конце концов есть укр-почта.
Отправка по Харькову с трекингом и оценочной стоимостью не превысит и 15 грн.
15 грн - это дешевле чем съездить по городу туда обратно в любую сторону. И это гораздо дешевле как минимум 2х часов потраченные на разъезды.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.10.2016 12:21 

Всем во всем помогли ,так что думаю все вопросы решены и все довольны,а продавец адекватный и отзывчивый (всегда помогает по возможности). Несовпадение временных рамок для встреч неприятная вещь ,но не всегда можно все бросать и сидеть ждать клиента ,это тоже надо понимать ,у каждого есть еще множество личных вопросов и занятий. Всем читателям хорошего дня.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.10.2016 22:10 

Изображения: 46
фейтимофей писал(а):
21 сентября приобрел здесь Voyager Combat (копия Baofeng UV-82). Уже дома, при детальном рассмотрении обнаружил мусор под защитным стеклом дисплея, следы использования на винте крепления клипсы, станция не сохраняет и не удаляет частоты в память и из памяти в ручном режиме. Невозможно узнать номер заводской прошивки - при включении станции с зажатой кнопкой 3 на дисплее отображается мигающая надпись "COPYING".

Я КУПИЛ РАЦИЮ Voyager Combat В МАРТЕ 2016 ГОДА У ДАННОГО ПРОДАВЦА И НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ К НЕМУ, И СЕРВИС ПРОДАВЦА ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ НА ВСЕ 100000000000000 %, А РАНЕЕ КУПИЛ У НЕГО ЖЕ РАЦИЮ Voyager 5R И ТАКЖЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.10.2016 09:04 

влад святолуцкий
Воу, воу! Полегше! Незачем так кричать. Хорошо, конечно, что у Вас все отлично сложилось. Я всего-лишь описАл СВОЮ ситуацию.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.10.2016 23:03 

фейтимофей писал(а):
Я всего-лишь описАл СВОЮ ситуацию.

Только довольно своеобразно описал.

Знаком с Allamat'ом с осени 1996. Да-да, уже 20 лет. За всё это время была пара мелких претензий к товару - неуверенная отработка нажатия клавиши в портативке и некорректная работа контроллера аккублока (по окончании зарядки светодиод не загорался зелёным, как положено, а мигал попеременно с красным - будто нет аккума в "стакане" зарядного).

Последнее - на прошлой неделе. Allamat заменил аккублок без разговоров, я у него ещё один купил. Зарядил оба, пока всё в норме.

Где-то на стыке тысячелетий его фирма после моего рассказа о ДЦПшнике с Салтовки (кто бывал на СиБи - знает позывной "Тайга") сама вызвалась и подарила базовую антенну "полволны" - тогда 30 баксов, кажись, стоила. Парень с Новой Баварии к ней дюралевую мачту подогнал. Ставили вместе - человеку, выходящему во двор 2-3 раза в год то радио, как свет в окошке. Инет тогда ещё не сильно распространён был...

Так что продаван - вполне вменяемый. "И не надо лохматить бабушку!"© :-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 17:24 

Ну, уж, как-есть. Извините, если не угодил. Я давно слежу за этой темой и знаю репутацию Андрея на Харьков-Туристе, поэтому и решил купить рацию именно у него. Честно говоря, здорово, что у Андрея есть такая мощная поддержка на ХТ. Немногие могут этим похвастаться.
Отмечу, что я не настаивал на обмене станции. Поскольку в память станции нельзя было внести каналы вручную, нужно было всего лишь зашить их через программатор. Вопрос-то был по сути пустяковый и много времени не занял бы, тем более что я сам заранее подготовил файл со списком частот. Можно было встретиться в метро, как я предлагал. Но получилось так, как получилось..
StopVor, спасибо за помощь!

Тема поднималась пользователем Allamat 04.12.2016 17:24.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, Bce