Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 13:35 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): от 450
Год выпуска: 2016
Телефон для связи: 066 366 86 86
Антикризисные цены на все. Полная распродажа.
Стран лнр, днр, новоросия - не знаю.
Почему стоит покупать у меня?
Потому что у меня оригинал Baofeng, не дешевый Застон с наклейкой Бао, не Анитон и даже не ТИТ. Кто не верит - покажу накладные с завода.
Рация UV-5R была разработана заводом Baofeng, конкуренты же просто слизали ее, экономя на всем что можно и нельзя.

Вторая отличительная особенность - последняя на сегодня прошивка BFB297.

Третья особенность - постоянное наличие редкого инверсного экрана и расцветки хакки.

Baofeng UV-5r(черный инверсный экран, аналог F8+, Voyager AirSoft) от 20 штук - звоните, до 20ти штук - 830грн
Baofeng UV-5r - цвет черный, оранжевый экран) от 20 штук - звоните, до 20ти штук - 830 грн
Baofeng UV-82 от 20 штук - звоните до 20 штук - 32
Baofeng 888 к сожалению временно нет наличия

Есть в наличии радиостанция TDX q8s - полный аналог Voyager q8. Кто не верит разбреру фотну плату. Тот же завод, тот же протокол защиты. Без фирменной коробочки, без стикера, без переплаты в 15 уе) - РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 40уе.
1) Радиостанции TDX - полный аналог Voyager q8, вернее даже сказать что Вояджер это аналог TDX, так как именно на заводе ТДХ и заказывают, делают Вояджер.
2) Рацейки идут в нейтральной упаковке и без фирменных стикеров. Зато с русской инструкцией и без спекулятивной наценки.

Аккумулятор стандартный к Baofeng UV-5r - от 20 штук - 6,5уе, до 20ти штук - 7,5 уе
Аккумулятор усиленный 3800mah к Baofeng UV-5r от 20 шт - 13, до 20 шт - 13.5
Антенна Nagoya RH771 SMA female от 20ти штук 5у.е., до 20шт - 6
SMA male, BNC от 20 шт 4у.е., до 20 шт - 5 у.е.
Антенны автомобильные Yosan S9, CB, 27 МГц, 4м кабеля, UHF разьем, 27мГц - 25уе
Антенны автомобильные Yosan S9, 4м кабеля, miniUHF разьем, 38мГц - 25уе

Под заказ вся линейка MotoTRBO. Цены обговариваются.
Наличие:
Motorola DM4601 LP
Motorola DM4601 HP
AES ключ шифрования
Motorola DP4401
Motorola DP4601
Motorola DP4801

Под заказ вся линейка Hytera. Цены обговариваются
Наличие:
Hytera PD505
Hytera MD655
Hytera PD565
Hytera 985

Под заказ вся линейка AOR. Цены демократичные.
Китайские Кенвуды, как официальный представитель тм Кенвуд в Украине - не продаю. По этим вопросам обращайтесь к другим продавцам.

Так же есть в наличии
Motorola T80Extrime 80уе(торг)
Quansheng TG-K4AT(UV) - 60уе
GPS навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы, видеонаблюдение.

Помогу в выборе средств радиосвязи абсолютно безвозмездно=) Всегда рад новым адекватным друзьям)
Евгений, Мариуполь, 066 366 86 86

Последний раз редактировалось yevgenom 23.03.2016 22:13, всего редактировалось 4 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 13:29 

yevgenom писал(а):
Есть в наличии радиостанция TDX q8s - полный аналог Voyager q8. Кто не верит разбреру фотну плату. Тот же завод, тот же протокол защиты. Без фирменной коробочки, без стикера, без переплаты

Скажите а они у вас новые или б.у? Честно говоря с трудом верится что новый, нормальный, качественный продукт, продается без коробки и без стикера :shock:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 14:02 

ur5fkt писал(а):
yevgenom писал(а):
Есть в наличии радиостанция TDX q8s - полный аналог Voyager q8. Кто не верит разбреру фотну плату. Тот же завод, тот же протокол защиты. Без фирменной коробочки, без стикера, без переплаты

Скажите а они у вас новые или б.у? Честно говоря с трудом верится что новый, нормальный, качественный продукт, продается без коробки и без стикера :shock:

Прежде всего, спасибо за реакцию) не понаслышке знаю как тяжело "заходить" на новые форумы=)

Радиостанции новые.
При заказе менеджер завода TDX(тот же завод на котором заказывают Voyager) сказал, что так как у них уже есть клиент в Украине - то наклейку Вояжера они клеить не станут, чтобы не потерять клиента. Продажа же этих радиостанций без брендирования - не противоречит их стандартам.
Соотвественно мы заказали эти же радиостанции но без стикеров Вояжера и в нейтральных коробках.

При желании готов сравнить материнки "официального" Вояжера и моих радиостанций. Они идентичны.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 14:10 

ur5fkt писал(а):
yevgenom писал(а):

Прежде всего, Александр, спасибо за реакцию) не понаслышке знаю как тяжело "заходить" на новые форумы=)

Странно немного мы встретились)

Радиостанции новые.
При заказе менеджер завода TDX(для общего загала: тот же завод на котором заказывают Voyager) сказал, что так как у них уже есть клиент в Украине - то наклейку Вояжера они клеить не станут, чтобы не потерять клиента. Продажа же этих радиостанций без брендирования - не противоречит их стандартам.
Соотвественно мы заказали эти же радиостанции но без стикеров Вояжера и в нейтральных коробках.

При желании готов сравнить материнки "официального" Вояжера и моих радиостанций. Они идентичны.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 16:02 

Женя, ты когда решил продавать эти подделки, у тебя небыло внутреннего ощущения, что ты делаешь что то не правильно?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 19:59 

ur5fkt писал(а):
Женя, ты когда решил продавать эти подделки, у тебя небыло внутреннего ощущения, что ты делаешь что то не правильно?

а почему подделки? Китайцы выпускают кучу одинакового товара под разными марками.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 21:08 

ur5fkt писал(а):

"подделка" в том что нет стикера? Не понимаю. Это теже самые радиостанции. С того же завода. Абсолютно одинаковые внутри. Это обычная китайская радиостанция, такая же как и ваша, только моя без наклейки, но дешевле.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 21:11 

turist_ua писал(а):
ur5fkt писал(а):

а почему подделки? Китайцы выпускают кучу одинакового товара под разными марками.

Когда у товара нет коробки это как?
А когда нет инструкции, это как?
А когда нет наклеек (названия ) это как?

сами лепим дома название какое нужно и продаем :)
и такие же GPS, видеорегистраторы и водеокамеры а вот автомагнитолы они только фирмовые походу Alpine :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 21:15 

ur5fkt писал(а):
turist_ua писал(а):
ur5fkt писал(а):

Когда у товара нет коробки это как?
А когда нет инструкции, это как?
А когда нет наклеек (названия ) это как?

сами лепим дома название какое нужно и продаем :)
и такие же GPS, видеорегистраторы и водеокамеры а вот автомагнитолы они только фирмовые походу Alpine :)

Коробка есть, не брендованая коробка. Упаковано все ровно так же как и у вас. 1 в 1.
Инструкция тоже есть, на русском языке. Кстати инструкции "оригинального" Вояджера на русском, я не встречал.
Наклеек/названия нет. Но за стикеры переплачивать 15 уе врядли стоит.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 22:02 

Евгений, ты можешь сколько угодно рассказывать о том, что ты продаешь оригинальные iPhone, но без коробок, наклеек и без инструкций. Ты хотел заказать их на заводе Falcon, и уже есть клиенты в Украине и они продали тебе iPhone, только без коробок и наклеек. И, у этих iPhone, платы даже идентичные. Но ведь это смешно, не так ли? Вот так же и с радиостанциями.

У меня складывается такое ощущение, что все твои «оригинальные» товары (радиостанции, GPS-навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы и др.) родом из Одесского рынка, 7 км, от дяди Рама и других продавцов «оригинальных» iPhone.

Ты кстати забыл сюда на продажу выставить «оригинальные» Кенвуд 2260 :)

Не забыл подписаться на мой канал на Ютубе?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 23:06 

ur5fkt писал(а):
Евгений, ты можешь сколько угодно рассказывать о том, что ты продаешь оригинальные iPhone, но без коробок, наклеек и без инструкций. Ты хотел заказать их на заводе Falcon, и уже есть клиенты в Украине и они продали тебе iPhone, только без коробок и наклеек. И, у этих iPhone, платы даже идентичные. Но ведь это смешно, не так ли? Вот так же и с радиостанциями.

У меня складывается такое ощущение, что все твои «оригинальные» товары (радиостанции, GPS-навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы и др.) родом из Одесского рынка, 7 км, от дяди Рама и других продавцов «оригинальных» iPhone.

Ты кстати забыл сюда на продажу выставить «оригинальные» Кенвуд 2260 :)

Не забыл подписаться на мой канал на Ютубе?

Дело ваше как считать, но вот все еще не пойму, чем ваши рации с придуманой ТМ элитарнее моих? Коробкой? Так заказать коробку в любом РА 1-2 уе. Если вы хотите - давайте разберем рацейки и сфотаем платы? Тот же завод, те же радиостанции. Уж не стикер и коробочка ли добавляет им протокола защиты?)

По поводу Кенвудов 2260 - как официальные представители Кенвуда мы не торгуем леваком с 7го км от дяди Рама, так что не понимаю о чем вы.

Мы не конкуренты, в вопросе данной радиостанции. Каждый старается брать в первую очередь пред и послепродажным сервисом. Думаете я не сталкивался с покупателями которым необходим "онли Вояджер, потому что парни были в ДАПе с этими рациями и они хорошие", так что, на каждый товар свой покупатель.

Ваш канал на Ютубе смотрю. Желаю успехов в Китае и привезите нам новинок вкусных)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 00:41 

А что тут непонятно? Женя, ты продаешь подделки. Это твое решение и ты прекрасно знал, что делаешь. Так что давай, разбирай радейки и фоткай платы. Только смотри, не перепутай с платой от Кенвуда 2260, который вы не продаете :) И еще расскажи, что ты официальный представитель компании Pioner, которая GPS делает :) которых полно на 7 км.

Ты правильно сделал, что отписался тут на форуме, ты действительно нам не конкурент (мы не продаем подделки), но так, на всякий случай, сообщаю тебе, что стоимость Baofeng 5 серии теперь в розницу будет 28 долларов.

И еще. Женя, я надеюсь, что ты не причастен к продаже партии радиостанций Quansheng TG-UV2, которые у меня украли на одесской таможне. Там заведено уголовное дело.

А на канал, тебе нужно подписаться, чтоб ничего не пропустить интересного из Китая. Папа твой подписался и ты подписывайся.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 00:58 

ur5fkt писал(а):
А что тут непонятно? Женя, ты продаешь подделки. Это твое решение и ты прекрасно знал, что делаешь. Так что давай, разбирай радейки и фоткай платы. Только смотри, не перепутай с платой от Кенвуда 2260, который вы не продаете :) И еще расскажи, что ты официальный представитель компании Pioner, которая GPS делает :) которых полно на 7 км.

Ты правильно сделал, что отписался тут на форуме, ты действительно нам не конкурент (мы не продаем подделки), но так, на всякий случай, сообщаю тебе, что стоимость Baofeng 5 серии теперь в розницу будет 28 долларов.

И еще. Женя, я надеюсь, что ты не причастен к продаже партии радиостанций Quansheng TG-UV2, которые у меня украли на одесской таможне. Там заведено уголовное дело.

А на канал, тебе нужно подписаться, чтоб ничего не пропустить интересного из Китая. Папа твой подписался и ты подписывайся.

Если про подделки это вы про продажу ваших "типаКенвудов" Ф5, Ф4, Ф8 и тд - то повторюсь, мы этим, как официальные представители Кенвуда не занимаемся. Права на ТМ Пионер в сфере автоэлектроники были выкуплены китайцами в далеком 2004, 7ой полон и Пионерами и Фрилендерами и прочими придумаными Вояджерами=)

Повторюсь в который раз. Радиостанции заказаны на том же заводе, та же модель, тот же протокол защиты, но по справедливой цене.

Я также не продаю подделки и рад, что мы нашли общий язык.

Касаемо ваших Квашенгов - желаю найти виновных. Хотите - скиньте серийные номера в ЛС или скайп, если встречу - маякну.

А Баофенги хоть по 20уе продавайте, дело ваше)

EDIT: еще вопрос. Подделки под что? То есть по вашему мнению TDX q7s это подделка под Voyager Q8?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 01:56 

А вот то, что подвал дядюшки Ляо купил ТМ Pioner, это новость так новость :) Ты сам понял что написал?

Женя ты продаешь подделки и общий язык мы может быть и найдем, но только после того, как ты перестанешь этим заниматься.

Касательно кваншенгов - виновных найдут, не переживай.

Баофенги пускай пока будут по 28 в розницу.

А хочешь, поехали вместе в Китай, покажешь мне, в каком подвале делают GPS c надписью Pioner. Я ведь могу сам и не найти. Совсем забыл, там же виза нужна. И на проживание в Китае деньги нужны. Гостиница в Гонконге обходится около 100 долл в сутки. Это тебе не в Одессу по быстрому сгонять.

Женя, ты спроси у папы. Если ты забыл, то он тебе напомнит, сколько раз вы вместе приезжали на рынок 7 км и тарились там разным ширпотребом. В том числе и Кенвудами 2260.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 02:07 

ur5fkt писал(а):
А вот то, что подвал дядюшки Ляо купил ТМ Pioner, это новость так новость :) Ты сам понял что написал?

Женя ты продаешь подделки и общий язык мы может быть и найдем, но только после того, как ты перестанешь этим заниматься.

Касательно кваншенгов - виновных найдут, не переживай.

Баофенги пускай пока будут по 28 в розницу.

А хочешь, поехали вместе в Китай, покажешь мне, в каком подвале делают GPS c надписью Pioner. Я ведь могу сам и не найти. Совсем забыл, там же виза нужна. И на проживание в Китае деньги нужны. Гостиница в Гонконге обходится около 100 долл в сутки. Это тебе не в Одессу по быстрому сгонять.

Женя, ты спроси у папы. Если ты забыл, то он тебе напомнит, сколько раз вы вместе приезжали на рынок 7 км и тарились там разным ширпотребом. В том числе и Кенвудами 2260.

Я не сильно понимаю к чему пришел наш разговор.
Попробую ответить по очереди. Инфу о правах ТМ Пионер я узнал от фабрики Фрилендер. За что купил, за то продал. В подтверждение этих слов - не слышал разборок по поводу контрафактной продажи Пионеров, в отличие от, например, Кенвуда.

Я не продаю подделки, и почему вы не принимаете, что кто-то в состоянии так же заказать, такие же рации с того же завода - я не понимаю.

По поводу Китая - не сильно интересно на данный момент это направление, когда поездка в Китай будет на повестке дня - обязательно дам вам знать=) Нам все ближе как то Европа и Штаты. Кстати адрес подвала в котором делают ГПС с ТМ Пионер(чего вы так пристали то к нему) я все еще помню, при желании скину в ЛС.

По поводу 7го - я прекрасно помню, как приезжая к вам в контейнер ваши гонцы бежали к "дяде Раму" за товаром. Так что ни к чему это все.

Огромное спасибо за АПП темы, и за поднятие интереса форумчан. Кто захочет купить "официальный" Вояжер - придет к вам, кто хочет сэкономить 15 уе при условии покупки той же радиостанции - велкам)

shoppage  personalpage P