Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.2016 02:36 

Репутация продавца: 0
  • 0

Женя,видишь как хорошо, уже оказывается что ты частый гость нашего 7 км.

И если тебе больше интересна Европа и США и ты думаешь что там можно будет тариться разными подделками типа GPS Pioner :) и разного рода типа Кенвудов F8,2260 то ты будешь очень огорчен. Там нет такого. Это тебе не 7 км. И туда тоже визу нужно делать.

Так что, ложись спать и хорошо подумай стоит ли торговать разными подделками. Посмотри кино перед сном, может в голове что то прояснится. И не забудь подписаться на мой канал на Ютубе, может хоть из моих видях узнаешь что в Китае и как :)
phpBB [video]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 10:45 

Тему считаю исчерпанной. Но для клиентов повторю все еще раз, и вынесу в шапку.
1) Радиостанции TDX - полный аналог Voyager q8, вернее даже сказать что Вояджер это аналог TDX, так как именно на заводе ТДХ и заказывают, делаю Вояджер.
2) Рацейки идут в нейтральной упаковке и без фирменных стикеров. Зато с русской инструкцией и без спекулятивной наценки.
3) Китайские Кенвуды, как официальный представитель тм Кенвуд в Украине - не продаю. По этим вопросам обращайтесь к другим продавцам.

П.С. Александр а Бавик ув5р вы тоже считаете подделкой под Вояжер Аирсофт?)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 13:03 

1. Ты вместо того чтоб рассказывать какие у тебя классные рации без наклеек :) лучше бы фотографии плат выложил. Или что то нет желания?

2. Женя ты продаешь подделки,вот тут уже отзывов полно про твои чудо рации.

3. Женя , расскажи мне что официальный представитель Кенвуда делает на 7 км? Зачем ты туда с папой постоянно приезжаешь? Оригиналами тариться?

3. Завышенные цены у тебя как раз на Baofeng 5 серии. Как мы уже с тобой тут договорились, теперь будет честная цена 28 баксов. Ты еще одно сообщение тут напишешь на тему какие ты классные подделки продаешь и будет цена 27 в розницу , это не шутка. Хорошо подумай .

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 13:58 

ur5fkt писал(а):
1. Ты вместо того чтоб рассказывать какие у тебя классные рации без наклеек :) лучше бы фотографии плат выложил. Или что то нет желания?

2. Женя ты продаешь подделки,вот тут уже отзывов полно про твои чудо рации.

3. Женя , расскажи мне что официальный представитель Кенвуда делает на 7 км? Зачем ты туда с папой постоянно приезжаешь? Оригиналами тариться?

3. Завышенные цены у тебя как раз на Baofeng 5 серии. Как мы уже с тобой тут договорились, теперь будет честная цена 28 баксов. Ты еще одно сообщение тут напишешь на тему какие ты классные подделки продаешь и будет цена 27 в розницу , это не шутка. Хорошо подумай .

5 комментариев от людей не державших в руках данную радиостанцию, это конечно сила=)
Фотографию платы выложу по запросу клиента. Я то знаю что это теже самые рации) чего мне переживать.
На 7ом не был уже года 2, чтож это вас так волнует, не пойму. Оригиналы Кенвудов продает компания Цифровые Радиосистемы, и мы являясь их дилерами продаем оригиналы. Не стоит всех мерять по себе.
По Бавикам - повторюсь, хоть 20 цену ставьте. Дело ваше. Хотя если будет цена 20 в Украине - маякните, я куплю.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 14:22 

yevgenom писал(а):
ur5fkt писал(а):
Хотя если будет цена 20 в Украине - маякните, я куплю.

договорились

А всем остальным кто прочитал данную тему до конца рекомендую подписаться на мой канал на YouTube, чтоб не пропустить интересные видео с китайских заводов по производству электроники.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 11:00 

На правах аппа. Торгуемся, приобретаем отличные рацейки.
пофлужу с интересующимися радиосвязью=)

ПС модераторов попрошу удалить рекламу стороннего ресурса в моем топике.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 11:47 

yevgenom писал(а):
1) Радиостанции TDX - полный аналог Voyager q8, вернее даже сказать что Вояджер это аналог TDX, так как именно на заводе ТДХ и заказывают, делают Вояджер.
2) Рацейки идут в нейтральной упаковке и без фирменных стикеров. Зато с русской инструкцией и без спекулятивной наценки.

Ув. администрация форума прошу вас обратить внимание на то что тут на форуме топикстартер продает радиостанцию якобы с названием TDХ а у себя на сайте http://eopt.com.ua/products/voyager-uv-q8s
он продает эту же радиостанцию с названием Voyager.
А это уже мошенничество и введение в заблуждение покупателя.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 12:21 

ur5fkt писал(а):
yevgenom писал(а):
1) Радиостанции TDX - полный аналог Voyager q8, вернее даже сказать что Вояджер это аналог TDX, так как именно на заводе ТДХ и заказывают, делают Вояджер.

Ув. администрация форума прошу вас обратить внимание на то что тут на форуме топикстартер продает радиостанцию якобы с названием TDХ а у себя на сайте http://eopt.com.ua/products/voyager-uv-q8s
он продает эту же радиостанцию с названием Voyager.
А это уже машейничество и введение в заблуждение покупателя.

Еще раз) для непонятливых.

Радиостанция производства завода TDX. Модель называлась на тот момент, если не ошибаюсь Q8s. У нас модель более известна под названием Вояжер q8. Никаких прав на ТМ Вояджер ни у кого в Украине нет. Торговая марка не загерестрирована. Так что заказывать на том же заводе, туже радиостанцию и продавать ее по адекватной цене в Украине - отнюдь не мошенничество. Все покупатели информируются об этом.
А вот вы, не информируете покупателей что продаете дешевых китайчиков по завышенным ценам.

П.С. прошу модераторов почистить тему от ненужного флуда.
П.С.2. готов отправить на обзор несколько радиостанций на выбор уважаемого форумчанина. Кто возьмется - маякните
П.С.3. если название товара это последняя претензия - я ее поменял.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 12:52 

Ув. Женя ты пишешь у себя на сайте одно название, тут в этой теме у тебя другое название этой же радиостанции.
Это машенничество.
А если ты продаешь радиостанцию без названия тогда так и пиши "Продам радиостанцию без названия"
Или сегодня прилепил одни стикеры и сегодня название одно, завтра прилепил другие стикеры и название другое, так? я все правильно понял?

TM Voyager -не зарегистрирована в Украине но это не значит что можно вводить людей в заблуждение. Если бы у нас было правовое гос-во ТМ Voyager была бы давно зарегистрирована и я бы с тобой тут щас не переписывался а разбирался бы в суде.

ps. поддельные GPS c названием типа Pioner которые ты продаешь полным ходом, имеют зарегистрированную ТМ в Украине и это тебе не мешает их продавать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 13:00 

Женя, а куда пропала вот эта страница http://eopt.com.ua/products/voyager-uv-q8s
с поддельными Voyager c твоего сайта?

Она там была еще 15 минут назад, ты ее удалил?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 13:21 

ur5fkt писал(а):
Ув. Женя ты пишешь у себя на сайте одно название, тут в этой теме у тебя другое название этой же радиостанции.
Это машенничество.
А если ты продаешь радиостанцию без названия тогда так и пиши "Продам радиостанцию без названия"
Или сегодня прилепил одни стикеры и сегодня название одно, завтра прилепил другие стикеры и название другое, так? я все правильно понял?

TM Voyager -не зарегистрирована в Украине но это не значит что можно вводить людей в заблуждение. Если бы у нас было правовое гос-во ТМ Voyager была бы давно зарегистрирована и я бы с тобой тут щас не переписывался а разбирался бы в суде.

ps. поддельные GPS c названием типа Pioner которые ты продаешь полным ходом, имеют зарегистрированную ТМ в Украине и это тебе не мешает их продавать.

Александр, вы ровно так и делаете. К ТДХ клеите Вояджер, к Баофенгу(или не к нему) клеите свою выдуманую наклейку. Вы именно этим и занимаетесь. Отличие меня от вас в том что я людям открыто говорю что это и откуда это. Вы же пытаетесь продать китайские радиостанции под видом несуществующего бренда втридорого.

По поводу ТМ Пионер. Да зарегестрирована. вот ее официальный сайт https://www.pioneer.com - ребята занимаются агросектором. А ТМ получается в 1 сфере. Условно говоря вы можете начать продавать колбасу под ТМ Пионер. Тот Пионер про который вы говорите называется Pioneer DJ

Ув. Александр, я более не хочу общаться на общеобразовательные темы. Я вас попрошу прекратить флудить в моей теме, а модераторов почистить тему по их усмотрению.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 14:07 

Женя, Женя. Все что продается под ТМ Voyager cbответствует определенному уровню качества именно поэтому ты и придумал клеить на свои подделки стикер Voyager. В свое оправдание ты рассказываешь что TM Voyager не зарегистрирована в Украине и ты можешь клеить наклейки Voyager куда хочешь :) "Молодец" только суть от этого не изменится. Ты продаешь подделки, которые никакого отношения к марке Voyager не имеют. Ты попросту обманываешь людей.

Продаешь тут на форуме одно а у себя на сайте это-же но уже с другим названием. Зачем ты удалил вот эту страницу с своего сайта?
http://eopt.com.ua/products/voyager-uv-q8s
станица была была и сама пропала? или ее там небыло? или это сайт не твой? или или что?

И не нужно прятаться Женя, напиши сюда свой радиолюбительский позывной чтоб все знали нашего "героя" а то прийдется мне это сделать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 15:19 

Да что ж такое то. Флуд нон стоп.

Я продаю радиостанции TDX q7s которые являются также радиостанцией Вояжер q8. Торговой марки Вояджер - не существует. Есть стикер. У вас красивее, у меня попроще. Но дешевле. Все.
Дальше под спойлером. Дабы не вызывать гнев модераторов лишним флудом.
Сайт мой, спасибо за то что следите=) Страницу на сайте чуть поменял, чтобы быть уверенным в том что никто не сможет трактовать ее двояко.

Я не прячусь. Это не радиолюбительский форум, поэтому не вижу смысла. Телефон в шапке, сайт мой вы разрекламили. Скайп всегда включен, на него отвечаю.
Александр, ну в самом деле, кто бы говорил про прятаться, а.

На этом считаю разговор завершенным.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 22:15 

Женя, что ты продаешь я не знаю, может быть TNX q7s или TDY UV-3 или еще что-то, но все это никоим образом не имеет ни малейшего отношения к бренду Voyager.

Cтраница с подделками у тебя на сайте опять заработала. Ты продаешь подделки и обманываешь людей.

А вот теперь и я считаю разговор завершенным.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: S a n 4 e z z z | 22.03.2016 22:55.
Причина: Не буду вмешиваться )))