Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.07.2016 21:19 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 750 грн.
Год выпуска: 2015
Продаю велотуфли Shimano - SH-M064 G
Размер 43-й, стелька 27,2, цвет черно-серый, состояние практически идеальное, катались реально с месяц, всего выездов 7-10. Сменил дисциплину, контакты теперь не нужны. Обращение было бережное, в уборках не учавствовали. Пролежали с осени 2015 без дела. Брал их новыми и на первом же выезде немного повредил правую веткой (((. Но очень аккуратно и качественно заклеил водостойким клеем с потайной вставкой из кожи, изнутри не чувствуется ничего. Если не знать можно и не найти, но говорю как есть, во избежание так сказать. Сам я по природе чистоплотен, и извиняюсь за подробности, туфли катались исключительно на чистые носки. По этому туфли абсолютно чисты и не имеют запаха. К тому же были тщательно выстираны. Покупайте, это классная вещь!

Материал: Многослойная синтетическая кожа с сеткой для вентиляции.
Подошва:Легкая полиамидная подошва, усиленная стекловолокном
Две застёжки на велкро через пряжку
Совместимы с педалями SPD
Состояние велкро идеальное
Состояние стелек отличное
Состояние подошвы идеальное

С рулеткой сфоткал. По внутренней стороне стельки правильно мне сложно измерить, так как в районе пятки стелька спрофилирована. По идее длина заявленная от Шимано в 27.2 мм. - существует, если измерить внешнюю сторону. А внутреннюю я измерил как полную спрофилированную длину (27.7 мм.), так и длину что-то среднее - от того места где начинается подъём по пятке (26.5 мм.). В общем по фоткам видно что к чему...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Alectronik 29.09.2016 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.09.2016 21:00 

:D третий сезон точно в таких катаяю

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.09.2016 01:24 

Изображения: 0
Получил туфли сразу после работы т.е. через 30 часов после Вашей отправки. В отделении осмотрел не очень детально т.к у них очень плохое освещение, померил: левый сидит как влитой, в правом немного упирался большой палец из-за этого было немного дискомфортно, т.к. у меня была травма голеностопа и так бывает часто особенно с новой обувью. Решил забрать домой.
Дома осмотрел более детально туфли полностью соответствуют описанию и при исключении описанного дефекта они как новые.
Это моя первая контактная обувь которую только что успел опробовать прокатив ~20 км на недавно отремонтированном стадионе, где насыпали много свежего песка, я там смог отрабатывать старт-стоп/встегивание-выстегивание (завалился раза 4 на левый бок т.к. пока не успеваю выстегнуться левой ногой).
Ощущения очень непонятные, вернее непривычные, ехать очень приятно, но при неожиданной остановке еще не получается быстро выстегнуться. Очень порадовал тот эффект что нога не сползает с педали проезжая по неровностям наших дорог - ямы, камни и т.д. это позволяет эффективнее переносить центр тяжести с седла на педали и уберечь попу от битья об седло :smile:
Почувствовал намного меньшую нагрузку на ступни за счет более жесткой подошвы и подтягивания педали.
Во время езды очень боялся в них что-то сломать особенно при подтягивании педали вверх.
За время это небольшой прокатки даже наступил момент когда стал чувствовать комфорт в этой обуви и что это действительно мой размер. Видимо уже немного сели по ноге, хотя 20 км слишком мало для появления усталости от обуви, обычно она у меня появляется после 70 км.
Если куплю для них бахилы, то даже успею немного покатать в них осенью :smile:
В целом остался очень доволен приобретением!
Спасибо Вам за честность в описании и оперативность в отправке.

Навстречу радуге - дуге.

---------------------------------------------------------
Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.09.2016 09:41 

Приветствую. Естественно я рад, что обувь вам подошла :smile: .
Автоматическая привычка выстёгиваться прийдет через 5-6 покатушек (у меня так было). Чёткое 100% встёгивание не глядя у меня так и не пришло, так как я откатал в них не много всё же. Мне контакты значительно экономили силы и очень сильно добавили производительности на подъём.

Удачи в катке. Спасибо.

shoppage  personalpage P