Continental Качественные оригинальные покрышки + камеры!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.12.2016 21:23 

Изображения: 0
Репутация продавца: 9
  • 0

Цена(обязательно): 690 грн.
Год выпуска: б/у.
Телефон для связи: (096) 530-50-74 или писать в приват.

Продаются вело-туфли шоссейные "ADIDAS" модель "VUELTANO", б/у, р-р ( 10 ) или 44 2/3, длина стельки-28.5 см, состояние обуви хорошее ( но можно поменять стельки, а можно использовать и такие ), имеется продувочне отверстия в передней части обуви и сбоков, а также на подошве, что позволяет вашим стопам всегда быть в провентилируемой обуви, колодка обуви очень удобна особенно у кого широкая стопа, удобная регулировка фиксации ноги при помощи трёх липучек на каждой из которых имеются светоотражающие полоски ( для более безопасной езды в туманную погоду и в сумеречное время суток. Дополнительные фото по требованию покупателя.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Отправлю по Украине авто-перевозчиком "Интайм" или "Новая почта" как вам будет удобно, оплата по договорённости. Пишите мне в л/с или скиньте мне СМС и я вам перезвоню.

Тема поднималась пользователем Gena! 07.12.2016 21:23.

shoppage  personalpage P Персональный альбом