Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велотуфли Shimano SH-M065 НОВЫЕ
СообщениеДобавлено: 23.08.2016 08:38 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 1600

Модель: Shimano SH-M065
Размер: 42 (ориентировочно EU 40)
Состояние: новые
Доставка: да, за счет покупателя.
Контакт: моб. о5о-48о-24-45.

Описание и картинки на официальном сайте Shimano. Реальные фото ниже (кликабельны!).

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Обувь абсолютно новая, без пробега: заказал из Германии две пары соседних размеров (42 и 43) - оставил себе более подходящие (43). Обычно делаю так, когда неясно, какой размер подойдет, а возможности примерить нет. Абсолютно все пользователи отмечают, что обувь Shimano - маломерная, и что ориентироваться нужно по длине стельки и брать на сколько-то размеров больше; но вот на сколько - мнения расходятся. Я ношу повседневную обувь размера 41-41,5 - мне идеально подошел 43 размер в исполнении Shimano, из чего делаю вывод, что 42-й подойдет обладателю "повседневного" 40-го размера.

Легкие, вполне комфортные, без излишней жесткости, на которую жалуются владельцы некоторых других моделей Shimano. Формально (согласно каталогу производителя) - мужские, по факту - унисекс, та что подойдут и представительницам прекрасной половины :) .

Цена на наши деньги 1600 грн. Торг?.. Даже не знаю... Предлагайте, но только сначала посмотрите, с каких цифр начинаются цены на правильную велообувь вообще и на эту модель в частности в наших магазинах.

П.С. Да, я не особо активен на форуме, но я и раньше успешно продавал форумчанам кое-какие вещи, так что в моей репутации давно уже никто не сомневается.

Тема поднималась пользователем opTEAMist 23.08.2016 08:38.

shoppage  personalpage P