Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велотуфли Shimano SH-M065L НОВЫЕ
СообщениеДобавлено: 25.05.2017 09:34 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 1400 грн.

Модель: Shimano SH-M065L
Размер: 42 (длина стельки 27 см, что соотв. примерно 40-41 размеру повседневной обуви)
Состояние: новые
Доставка: да, за счет покупателя.
Оплата: наложенный платеж
Связь: моб. о5о-48о-24-45.

Описание и картинки на официальном сайте Shimano. Реальные фото в альбоме.

Изображение

Обувь абсолютно новая: заказывал сразу две пары соседних размеров (42 и 43), так как возможности примерить ДО покупки не было - оставил себе более подходящие (43).

Поскольку сам катаю в точно таких же туфлях (пробег с момента покупки более 3000 км), могу со всей ответственностью утверждать, что туфли:
- легкие;
- без излишней жесткости (именно на жесткость часто жалуются те, кто только начинает катать в контактной обуви);
- достаточно комфортные внутри;
- неубиваемые снаружи;
- практически всесезонные: катал в них и в летнюю жару, и в сырое межсезонье, и зимой при температуре до -10 градусов (естественно, надеваю носки по сезону, ну и теплые непромокаемые бахилы, когда необходимо) - в любых условиях чувствую себя в них вполне комфортно;
- обеспечивают безопасность в темное время суток благодаря светоотражающим элементам на пятках.

Одним словом, отличная модель начального уровня, оптимальный выбор для тех, кто решился уйти от "топталок" к "контактам". Кстати, подойдут и представительницам прекрасной половины :) (хоть в каталоге производителя модель и значится как мужская, но по факту - унисекс).

Цена 1400 грн., пересылка Новой Почтой куда угодно, наложенный платеж.

Моб. о5о-48о-24-45.

П.С. Я не особо активен на форуме, но я и раньше успешно продавал форумчанам кое-какие свои вещи, так что в моей репутации давно уже никто не сомневается.

Тема поднималась пользователем opTEAMist 25.05.2017 09:34.

shoppage  personalpage P