| велосипед Apollo |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 15.03.2015 01:45.
Причина: флуд
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Давайте разделим предложения и пожелания на два блока:
есть вещи, которые напрямую зависят от оргов и ресурсов, которыми они оперируют - это наполнение, программа, продолжительность, общая концепция и т.д.

а есть
Noble trash писал(а):
1) люди, которые выкрикивали лозунги политические
2) люди которые велопарад превращают в гонку


вещи, напрямую зависящие от участников и скорее относятся к нашей общей культуре.
И это наша общая работа, в том числе и здесь на форуме.

UR6LHR писал(а):
(п.с. если бы меня попросили помочь в велодень, написав ЛС например, я бы согласился) мало того, я хотел и раньше помочь в этом, но не знал как это делать, потом узнал))

Не надо ждать особого приглашения. Все орги -сами волонтеры, обращаются лично к тем, кого знают и видели в деле. А вообще - это открытая тусовка, сюда все приходят сами и навешивают на себя столько обязов, сколько в состоянии волочь :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Viktory писал(а):
UR6LHR писал(а):
(п.с. если бы меня попросили помочь в велодень, написав ЛС например, я бы согласился) мало того, я хотел и раньше помочь в этом, но не знал как это делать, потом узнал))

Не надо ждать особого приглашения. Все орги -сами волонтеры, обращаются лично к тем, кого знают и видели в деле. А вообще - это открытая тусовка, сюда все приходят сами и навешивают на себя столько обязов, сколько в состоянии волочь :wink:
А я вот все таки считаю что не зазорно взять и написать "особое приглашение" тому же оргу, который и сам и так приедет и будет помогать, это сближает человечество. тем самым подчеркивая его пренадлежность к обществу, "он нужен обществу"...попробуйте так сделать, уверен что будет результат. а что бы увидеть кого то в "деле", нужно его для начала втянуть в то дело...

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
UR6LHR писал(а):
А я вот все таки считаю что не зазорно взять и написать "особое приглашение" тому же оргу, который и сам и так приедет и будет помогать, это сближает человечество. тем самым подчеркивая его пренадлежность к обществу, "он нужен обществу"...попробуйте так сделать, уверен что будет результат. а что бы увидеть кого то в "деле", нужно его для начала втянуть в то дело...


Viktory писал(а):
Все орги -сами волонтеры, обращаются лично к тем, кого знают и видели в деле.


UR6LHR
Сорри, я с Вами лично не знакома, но ответ по поводу личного обращения уже дала. ИМХО хорошо сближает добровольное желание делать общее дело, чувство плеча и искреннее отношение друг к другу, а не реверансы и упрашивания. В этом смысле мы все равны. :wink:

ЗЫ. Подумала и решила дописать, что мнение главного орга может не совпадать с мнением остальных членов коллектива.
Каждый формирует свою команду по собственным принципам. Лично для меня очень важна собственная инициатива (ибо никто, никому, ничего не должен). И зачастую - она (инициатива) является основным фактором. Потому что опыт и навыки дело наживное (не боги горшки обжигают), а умение самостоятельно брать на себя ответственность - черта характера. :yes:
спасибо за внимание :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Viktory писал(а):
UR6LHR писал(а):
А я вот все таки считаю что не зазорно взять и написать "особое приглашение" тому же оргу, который и сам и так приедет и будет помогать, это сближает человечество. тем самым подчеркивая его пренадлежность к обществу, "он нужен обществу"...попробуйте так сделать, уверен что будет результат. а что бы увидеть кого то в "деле", нужно его для начала втянуть в то дело...


Viktory писал(а):
Все орги -сами волонтеры, обращаются лично к тем, кого знают и видели в деле.


UR6LHR
Сорри, я с Вами лично не знакома, но ответ по поводу личного обращения уже дала. ИМХО хорошо сближает добровольное желание делать общее дело, чувство плеча и искреннее отношение друг к другу, а не реверансы и упрашивания. В этом смысле мы все равны. :wink:

ЗЫ. Подумала и решила дописать, что мнение главного орга может не совпадать с мнением остальных членов коллектива.
Каждый формирует свою команду по собственным принципам. Лично для меня очень важна собственная инициатива (ибо никто, никому, ничего не должен). И зачастую - она (инициатива) является основным фактором. Потому что опыт и навыки дело наживное (не боги горшки обжигают), а умение самостоятельно брать на себя ответственность - черта характера. :yes:
спасибо за внимание :D
ну если ВЫ организовываете мероприятие, то ВЫ и должны задействовать все ресурсы в этой организации. а не кинуть клич " завтра велодень" решайте сами кто будет сторожить колону, кто просто кататься, а кто танцевать и развлекаться. люди разные, кто то стесняется, кто то не знает что делать/боиться и т.д нужно разъяснять/привлекать. П.с не подумайте что втягиваю кого то в спор, от души хочу помочь в организации, и считаю моя тактика имеет смысл.

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.03.2012
То что лозунги на политическую тему были, это да минус. НО орги не могут заклеять рты всем кто кричал.
И в каждом велодне будут те кто любит выпендриться, увы от этого никуда не деться :facepalm:


Я предлагаю сделать конкурс:

1.самый лучший костюм (тематические колонны);
2. Мисс Велодень (Мистер Велодень)
3. самая велосипедная пара (можно кинуть голосовочку перед велоднём) в отдельной теме.
Призы и ленточки :smile: :wink:

_________________
Я ВКОНТАКТЕ

Kellys Scarpe


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 95
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.07.2009
Foxy ^_^ писал(а):
Я предлагаю сделать конкурс:

1.самый лучший костюм (тематические колонны);
2. Мисс Велодень (Мистер Велодень)
3. самая велосипедная пара (можно кинуть голосовочку перед велоднём) в отдельной теме.
Призы и ленточки :smile: :wink:

Мысль здравая. Обсудим.

_________________
Qui prior est tempore, potior est jure...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 18:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
UR6LHR писал(а):
ну если ВЫ организовываете мероприятие, то ВЫ и должны задействовать все ресурсы в этой организации. а не кинуть клич " завтра велодень" решайте сами кто будет сторожить колону, кто просто кататься, а кто танцевать и развлекаться. люди разные, кто то стесняется, кто то не знает что делать/боиться и т.д нужно разъяснять/привлекать. П.с не подумайте что втягиваю кого то в спор, от души хочу помочь в организации, и считаю моя тактика имеет смысл.


Я не рассматриваю диалог с Вами, как спор. Возможно данная беседа поможет информировать несведущих, каким образом и какими путями они могут оказать помощь в организации ВД.
Я только не пойму на каком основании вы утверждаете, что механизм создания оргкомитета выглядит, как в приведенной цитате. (см. выше)
Насколько я понимаю, вы даже не представляете как проходит подготовка к Велодню и сколько сил, энергии и своего времени тратит на это уже существующий оргкомитет.
Вопрос в том, что из года в год кто то выпадает по совершенно объективным или субъективным причинам, а кто то устает слушать бесконечную критику и ломается.
масштабы мероприятия тем не менее разрастаются, появляются новые идеи и нужны люди для их выполнения.
есть элементарный аргумент - в городе десятки тысяч велосипедистов, которых мы не то что в лицо не знаем, мы и предположить не можем на что они способны и хотят ли, могут быть оргами. Так что здесь обратная связь скорее сработает.
Я уже писала выше, что каждый формирует свою команду так как считает нужным. Насколько я помню, вы уже получили персональное приглашение Мифлана.
Вэлкам в наши ряды и поле для внедрения тактики на практике просто необъятное.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Viktory писал(а):
Насколько я помню, вы уже получили персональное приглашение Мифлана.
Вэлкам в наши ряды и поле для внедрения тактики на практике просто необъятное.
я за себя не говорю, будет возможность быть на родине во время проведения велодня, считаю что на меня можно расчитывать... в прошлый раз раздавал и "отбирал" желетки))

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
UR6LHR писал(а):
я за себя не говорю, будет возможность быть на родине во время проведения велодня, считаю что на меня можно расчитывать... в прошлый раз раздавал и "отбирал" желетки))


до проведения ВД еще хренова туча работы, и если вам близка тема привлечения активистов через личное приглашение, то как раз в отделе Регулировки непаханое поле.
Используйте предложенную вами тактику для решения стратегической цели по формированию адекватного состава отдела. :yes:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1011
Город: Prague, Czech Republic
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.10.2009
понравилась атмосфера, маршрут со встречей головы и хвоста - можно было увидеть всех участников.
не понравилось - упал и сломал руку из-за какого-то неадекватного шумахера :-)

_________________
Bianchi Jab 7100'13


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Харьков,Блюхера/Широнинцев
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:05.05.2013
Foxy ^_^
я бы к конкурсу добавил ещё один пункт или конкретизировал написанный "Велосемья"
Мы с женой и детьми были на всех велоднях- реально много труда вложено, хотелось бы обратиться к участникам- если не помогаете , то хотя бы не усложняйте жизнь оргам, не лихачить , не политизировать спортивное мероприятие - минимальное требование - и всё получится супер. Оргам - отдельное спасибо))

_________________
велокайман "Турист"
Mongoose Tyax
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 15.03.2015 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Viktory писал(а):
UR6LHR писал(а):
я за себя не говорю, будет возможность быть на родине во время проведения велодня, считаю что на меня можно расчитывать... в прошлый раз раздавал и "отбирал" желетки))


до проведения ВД еще хренова туча работы, и если вам близка тема привлечения активистов через личное приглашение, то как раз в отделе Регулировки непаханое поле.
Используйте предложенную вами тактику для решения стратегической цели по формированию адекватного состава отдела. :yes:

:pioner:

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 16.03.2015 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
У меня вот вопросик. А кто это будет судить? Самый лучший костюм, мистер и мис. по каким критериям? Выберем 5 человек по дружбе, а остальные 10 000 пусть удивляются?
Я кажется вполне внятно высказалась после "девочек в горошек" что выбирать из всех красоток, одну самую красотку на взгляд непонятно чей просто по человечески не красиво.

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем будущий 10-й Велодень!
СообщениеДобавлено: 16.03.2015 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Soncha-S писал(а):
У меня вот вопросик. А кто это будет судить? Самый лучший костюм, мистер и мис. по каким критериям? Выберем 5 человек по дружбе, а остальные 10 000 пусть удивляются?
Я кажется вполне внятно высказалась после "девочек в горошек" что выбирать из всех красоток, одну самую красотку на взгляд непонятно чей просто по человечески не красиво.

Ответьте сами как бы вы хотели чтобы происходил конкурс, с учетом мирового опыта субъективного судейства везде - от художественной гимнастики и фигурного катания до футбола, где "судья всегде слепой урод".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.215s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'