| купить тюбинг |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 01:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков, ХТЗ (Масельского)
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:13.06.2013
Велосипед должен подготовить, регистрируюсь:

Serghiy Kotelevskii, 0675709353, 560099, 18.06.1964, Kharkiv Ukraine, медаль пусть будет.

_________________
Спутник ХВЗ (крокодил) + прицеп - туринг
Fort Soul рама /Winner Matrix 2008 обвес - МТБ
Specialized Crosstrail Elite'10 - кросс/гибрид
Ventura Cityline 20" усиленный - складной городской
Merida Road HFS Pro3
Старт Шоссе - шоссер (в работе)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 07:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Сергей Котелевский
Говоря о противоречиях Вы мотивируете это разрешением старта неофициальных участников в «Пояснениях к Правилам… для стартов в Луганской области». Там люди стартуют из разных городов, идут в индивидуальном темпе, и стартующие вне зачета (а таких там целых ОДИН человек, который ездит в весьма приличном темпе) не создают условий для нарушения этой самой ст. 7.
Знаете, мне даже странно объяснять Вам смысл слов «сторонняя помощь». Это, блин, именно помощь от сторонних лиц, т. е. лиц, непосредственно не участвующих в проводимом мероприятии.
Да, Вы можете взять прицеп. Не думаю, что Вас с этим прицепом будут ждать. Тянуть по очереди – замучаетесь эксцентрики менять. А везти на нем «воду, продовольствие и ремкомплект для знакомых или для всей группы» как раз и противоречит «духу рандоннерства», т. к. в этом случае участник будет находиться в групповой поездке, а это уже туризм. Там тоже «никаких машин сопровождения и посторонних лиц».
Бреветы вышли из велосипедных гонок по старым (конца ХІХ – начала ХХ в.в.) правилам, без разбития дистанции на отдельные этапы. И именно поэтому в них культивируется взаимопомощь и отсутствие осовремененной жесткой спортивной борьбы.
По поводу «в 10 часов я всегда уложусь с любым грузом» спорить не буду, но замечу, что на последней 200-ке в Сумах из 10 часов выехал всего один участник. При этом, прицепов замечено не было вообще.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 07:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Прошу провокационные и риторические вопросы в теме не задавать.
Понимаю, что для многих правила новые, но можно сначала их почитать, а уже потом ловить организаторов на противоречиях.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 08:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков, ХТЗ (Масельского)
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:13.06.2013
Ли Си Цын писал(а):
Сергей Котелевский
Говоря о противоречиях Вы мотивируете это разрешением старта неофициальных участников в «Пояснениях к Правилам… для стартов в Луганской области». Там люди стартуют из разных городов, идут в индивидуальном темпе, и стартующие вне зачета (а таких там целых ОДИН человек, который ездит в весьма приличном темпе) не создают условий для нарушения этой самой ст. 7.
Знаете, мне даже странно объяснять Вам смысл слов «сторонняя помощь». Это, блин, именно помощь от сторонних лиц, т. е. лиц, непосредственно не участвующих в проводимом мероприятии.
Да, Вы можете взять прицеп. Не думаю, что Вас с этим прицепом будут ждать. Тянуть по очереди – замучаетесь эксцентрики менять. А везти на нем «воду, продовольствие и ремкомплект для знакомых или для всей группы» как раз и противоречит «духу рандоннерства», т. к. в этом случае участник будет находиться в групповой поездке, а это уже туризм. Там тоже «никаких машин сопровождения и посторонних лиц».
Бреветы вышли из велосипедных гонок по старым (конца ХІХ – начала ХХ в.в.) правилам, без разбития дистанции на отдельные этапы. И именно поэтому в них культивируется взаимопомощь и отсутствие осовремененной жесткой спортивной борьбы.
По поводу «в 10 часов я всегда уложусь с любым грузом» спорить не буду, но замечу, что на последней 200-ке в Сумах из 10 часов выехал всего один участник. При этом, прицепов замечено не было вообще.

Доброе утро!
Не обижайтесь) Могут ведь встретиться разные ситуации, вот мы их и продумываем. Прицеп реально не тяжёлый на ходу - примерно как втрое-вчетверо меньший груз, но на себе. Если он одноколёсный, то 3 колеса. Поэтому вопрос не праздный.
Безусловно, грубо нарушать правила и оказывать кому-то протекцию я не планировал, а возьму его или нет с собой - увидим по погоде. Эксперимента ради, может, и возьму.
"Из 10 часов" - это я так предполагаю, а Бог, как известно, располагает. Был опыт проезда 150 км примерно за 10 часов при +9 под проливным дождём - на Туристе, без тёплой одежды, тента, еды и воды, ещё и заблудился.
На Сумщине и дороги похуже, и рельеф может быть другой, и ветер, и т.д.
Как получится так получится. Принимайте в ряды!

_________________
Спутник ХВЗ (крокодил) + прицеп - туринг
Fort Soul рама /Winner Matrix 2008 обвес - МТБ
Specialized Crosstrail Elite'10 - кросс/гибрид
Ventura Cityline 20" усиленный - складной городской
Merida Road HFS Pro3
Старт Шоссе - шоссер (в работе)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1654
Изображения: 0
Город: Poltava UA
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:09.04.2007
Господа, не собирайтесь на 200, как в кругосветку!
Воды много не понадобится, т.к., мягко говоря, нежарко. Еды на такой дистанции тоже немного надо. Главное, помнить золотое правило: есть и пить до того, как захочется!
Лучше подумайте, как одеться на случай дождя и если он таки будет, не помешают проблесковые огни на велосипеде.

Когда-то я попытался собрать информацию для начинающих из разных источников. Почитайте, может пригодиться.
Отзывы об этом материале есть диаметрально противоположные, но всё же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 10:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков, ХТЗ (Масельского)
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:13.06.2013
SanYA писал(а):
Господа, не собирайтесь на 200, как в кругосветку!
Воды много не понадобится, т.к. мягко говоря, нежарко. Еды на такой дистанции тоже немного надо. Главное, помнить золотое правило: есть и пить до того, как захочется!
Лучше подумайте, как одеться на случай дождя и если он таки будет, не помешают проблесковые огни на велосипеде.

Когда-то я попытался собрать информацию для начинающих из разных источников. Почитайте, может пригодиться.
Отзывы об этом материале есть диаметрально противоположные, но всё же.

Спасибо!))) (от начинающих) :velo3:
Прицеп в данном случае не "жизненная необходимость", а лишь один из способов привлечь внимание широкой публики к нашему мероприятию. Понты, символика, всё такое)))
Ли Си Цын писал(а):
Сергей Котелевский
Да, Вы можете взять прицеп. Не думаю, что Вас с этим прицепом будут ждать. Тянуть по очереди – замучаетесь эксцентрики менять. А везти на нем «воду, продовольствие и ремкомплект для знакомых или для всей группы» как раз и противоречит «духу рандоннерства», т. к. в этом случае участник будет находиться в групповой поездке, а это уже туризм. Там тоже «никаких машин сопровождения и посторонних лиц».

Не сочтите за флуд и занудство, но идеи туризма как раз не противоречат «духу рандоннерства». Наоборот, статус каждого из нас приравнивается к участию в индивидуальной туристической поездке. И естественно, какие-либо формы взаимопомощи и самоорганизации не могут быть запрещены. Не разрешается назначать главного (координатора группы), т.к. все участники равны. В остальном - да, это категорийный велотуризм "as is".

_________________
Спутник ХВЗ (крокодил) + прицеп - туринг
Fort Soul рама /Winner Matrix 2008 обвес - МТБ
Specialized Crosstrail Elite'10 - кросс/гибрид
Ventura Cityline 20" усиленный - складной городской
Merida Road HFS Pro3
Старт Шоссе - шоссер (в работе)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 14:52 

Сообщения: 98
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:19.04.2012
Очень приятно читать обсуждение на форуме предстоящее :D /мероприятие. Такие разные вопросы и замечания,дай бог чтоб у нас с вами все получилось,а я уверен получится. И погода не будет тому помехой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Ну, туризм, так туризм. Как я уже писал, некоторые знакомые туристы туристят 200 км за 7 часов с хвостиком. А незнакомые ТУРИСТКИ из 6 часов выезжают.
Ну, и если Вам так хочется взаимопомогать и самоорганизовываться, то... давайте поговорим об этом после финиша.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков, ХТЗ (Масельского)
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:13.06.2013
Ли Си Цын писал(а):
Ну, туризм, так туризм. Как я уже писал, некоторые знакомые туристы туристят 200 км за 7 часов с хвостиком. А незнакомые ТУРИСТКИ из 6 часов выезжают.
Ну, и если Вам так хочется взаимопомогать и самоорганизовываться, то... давайте поговорим об этом после финиша.

Согласен :yes: на после финиша :uhhh:
К слову, о прогнозе погоды на 21.09:
На протяжении всего дня небо в Харькове будет покрыто облаками. Утром начнется мелкий дождь, который к середине дня должен прекратиться. Вечером он пойдет снова.
Утром - имеется в виду часам к 9.
Вечером - как стемнеет.

Это я к тому, что дорога обещает быть скользкой, возможна плохая видимость и нет резона зависать на трассе до вечернего дождя, как и опаздывать на старт.

_________________
Спутник ХВЗ (крокодил) + прицеп - туринг
Fort Soul рама /Winner Matrix 2008 обвес - МТБ
Specialized Crosstrail Elite'10 - кросс/гибрид
Ventura Cityline 20" усиленный - складной городской
Merida Road HFS Pro3
Старт Шоссе - шоссер (в работе)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Symonov Volodymyr,+380677912271, 560099, 16.07.1967, Kharkov Ukraine, медаль нужна.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Сергей Котелевский писал(а):
К слову, о прогнозе погоды на 21.09:
На протяжении всего дня небо в Харькове будет покрыто облаками. Утром начнется мелкий дождь, который к середине дня должен прекратиться. Вечером он пойдет снова.
Утром - имеется в виду часам к 9.
Вечером - как стемнеет.



Извините,а откуда такая уверенностьв погоде - неужели Вы сам Всевышний? :wink: Синоптики с разных сайтов и то между собой договориться не могут...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Shklyar Anton,+380986416608, 560099, 15.03.1980, Kharkov Ukraine, медаль не нужна.

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Samsonov Ilya,+380986416550, 560099, 03.11.1986, Kharkov Ukraine, медаль не нужна.
Оvchinnikov Alexey,+380979762080, 560099, 12.06.1983, Kharkov Ukraine, медаль не нужна.

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1666
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
Сергею Котелевскому. Я ездил 200 с трейлером, но только для того, чтобы протестить трейлер и себя. Для всего остального трейлер на 200 нафик не нужен...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2013 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:15.11.2012
Burkin Konstantin, +0380677949720, 560099, 15.01.1964, Kharkiv Ukraine, медаль нужна.

_________________
Scott Scale 960 (2013)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.190s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'