ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| розпродаж електровелосипедів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 00:16 

Сообщения: 61
Город: Запорожье
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.01.2013
Спасибо организаторам! Спасибо Светлане и Александру, с которыми проехал почти весь маршрут! Спасибо за теплый прием на финише!!! Все было очень душевно!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
А зачем у киевлянина указано время старта 7:20? Все равно ж не считается.
Для удобства изучения пришлось таблицу протокола вставить в Excel и там уже сортировать как душе угодно. Word в этом отношении не очень удобен.

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 00:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Хол.гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.01.2010
Спасибо!
Спасибо организаторам за то, что с пониманием отнеслись техническим проблемам. Встречающим на финише, пирожки и чай были очень к месту. Да весь бревет был окутан ощущением тепла и дружбы, не смотря на погоду и какой-то там “ветерок”. 
На подобном мероприятии я впервые. Готов поделиться впечатлениями. Первые 50км – очень жалел, что взялся за это дело. Следующие 50 ждал, когда же у меня кончиться “завод”, как у игрушки из детства. В Мерефе я и мой новый приятель, к сожалению, забыл его имя, на финише он сказал, что здесь зарегистрировался как “боксер”, основательно подкрепились. Спустя с десяток километров начал чувствовать второе дыхание! И потом началось самое интересное. Где то в глубине сознания ещё таилась слабинка. Она нашептывала мне аж до пересечения окружной и киевской трассы: Сверни к Харькову! Отсюда до дивана пять км, а до финиша ещё огого! Но проехав Лоск и добравшись до четвертого КП, я все еще не умер. А моё второе дыхание по-прежнему было при мне. Благодаря всему этому и попутному ветру, на последнем КП остановился лишь для отправки смс. Не испортил боевого настроения даже прокол заднего колеса за 5-7 км до финиша. На этот случай были в запасе две камеры и насос. Порадовался этому запасу. Собрав колесо, заметил подъезжающего приятеля. Он уже собирался остановиться, но я жестами показал, что уже все хорошо я справился. Затем финиш и по домашнему тёплый прием, добавили положительных эмоций.
Червь сомнений, тем не менее, не унимался. Посмотрим на тебя завтра. Крепотура и Т.П. Ничего подобного. Я по-прежнему жив, здоров и очень рад, что прокатился в такой компании.
Еще раз всем спасибо и до новых встреч!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 07:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
ТанкисТ
Магнус стартовал в 07:20, как в протоколе и указано, но отсчет времени начинается в 07:00, как ему результат и записан.
Список несортированный потому, что по правилам его публикации оставлено три варианта его сортировки: по алфавиту, в случайном порядке или другим способом, но не в порядке показанных результатов. Вот этот третий способ (но по стартовым номерам, потому как я ленивый) и применен :smile: .
З.Ы. Могу подсказать, как сортировать в Word.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 441
Изображения: 5
Город: Харків, Північна Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.05.2009
m4en4ik писал(а):
Спасибо!
Спасибо организаторам за то, что с пониманием отнеслись техническим проблемам. Встречающим на финише, пирожки и чай были очень к месту. Да весь бревет был окутан ощущением тепла и дружбы, не смотря на погоду и какой-то там “ветерок”. 
На подобном мероприятии я впервые. Готов поделиться впечатлениями. Первые 50км – очень жалел, что взялся за это дело. Следующие 50 ждал, когда же у меня кончиться “завод”, как у игрушки из детства. В Мерефе я и мой новый приятель, к сожалению, забыл его имя, на финише он сказал, что здесь зарегистрировался как “боксер”, основательно подкрепились. Спустя с десяток километров начал чувствовать второе дыхание! И потом началось самое интересное. Где то в глубине сознания ещё таилась слабинка. Она нашептывала мне аж до пересечения окружной и киевской трассы: Сверни к Харькову! Отсюда до дивана пять км, а до финиша ещё огого! Но проехав Лоск и добравшись до четвертого КП, я все еще не умер. А моё второе дыхание по-прежнему было при мне. Благодаря всему этому и попутному ветру, на последнем КП остановился лишь для отправки смс. Не испортил боевого настроения даже прокол заднего колеса за 5-7 км до финиша. На этот случай были в запасе две камеры и насос. Порадовался этому запасу. Собрав колесо, заметил подъезжающего приятеля. Он уже собирался остановиться, но я жестами показал, что уже все хорошо я справился. Затем финиш и по домашнему тёплый прием, добавили положительных эмоций.
Еще раз всем спасибо и до новых встреч!

Полностью согласен с выше изложенным. Разница лишь в том, что после КП4 у меня совсем села батарейка и остаток дистанции дался тяжело. Но чем тяжелее ехалось, тем больше радовал финиш. Спасибо всем участникам и организаторам. Теперь надо пробовать 300.

P.S.: Меня зовут Рома :smile: Может еще катнем как-нибудь Бреветик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
присоединяемся к благодарностям организаторам за поддержку, теплый приём, дружескую атмосферу))хорошо прокатили свою 200 км, но ветер и правда убивал половину скорости, а встречные фуры на обочину сносили. несмотря на нелетную погоду, моральная поддержка нашей "мини-банды" спасла меня от затеи все бросить и рвонуть на элку)))в конце-концов, сыграл принцип-"хоть и девушка, но неужели я не смогу одолеть 200км")))надеюсь, что хватит еще сил и на 300 км))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Большое спасибо всем! Было, по настоящему здорово. :good:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1637
Изображения: 84
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:22.04.2012
Таська Чепурна писал(а):
присоединяемся к благодарностям организаторам за поддержку, теплый приём, дружескую атмосферу))хорошо прокатили свою 200 км, но ветер и правда убивал половину скорости, а встречные фуры на обочину сносили. несмотря на нелетную погоду, моральная поддержка нашей "мини-банды" спасла меня от затеи все бросить и рвонуть на элку)))в конце-концов, сыграл принцип-"хоть и девушка, но неужели я не смогу одолеть 200км")))надеюсь, что хватит еще сил и на 300 км))


Не прибедняйся, хватит сил еще и не только не 300.
Вот в Сумах девушка-суперрандоннер есть а в Харькове нет. Нужно доганять.
посмотри


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 12:16 

Сообщения: 143
Изображения: 0
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.05.2008
Даешь Фоток и Зрелищ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1637
Изображения: 84
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:22.04.2012
eval писал(а):
Даешь Фоток и Зрелищ!

Спокойствие, только спокойствие.
Еще не проявили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 13:09 

Сообщения: 143
Изображения: 0
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.05.2008
AndySouth писал(а):
Спокойствие, только спокойствие.
Еще не проявили.

Может ЦПВ-2 подогнать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1637
Изображения: 84
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:22.04.2012
eval писал(а):
AndySouth писал(а):
Спокойствие, только спокойствие.
Еще не проявили.

Может ЦПВ-2 подогнать?

Ты шо! Настоящий фотохудожник только в ч/б работает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.06.2012
Крутой бревет получился, особо порадовал мужик с трубой, и проводил, и встретил!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Если замечаний по протоколу нет и все медали заказаны, то в 17:00 отправляю протокол и перевожу деньги за регистрацию и медали.

ПРОТОКОЛ И РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ОТПРАВЛЕНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ АСР.
Ждем медальки и марки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Ли Си Цын писал(а):
Магнус стартовал в 07:20

А ТанкисТ в 7:15, почему и спросил. Ну то так, зато тема в списке форумов наверху :smile: Наверно как раз Магнус нас накатил в Новопокровке после спуска, когда я помогал бортировать "подбитый" Динатек (с его пилотом так и не познакомился). Несмотря на поздний старт, он все равно остановился предложить помощь -мужик! :yes:

laxmatij86 писал(а):
порадовал мужик с трубой

Да да да! Даже ветер в морду на время забылся :D

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.148s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'