ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед недорого |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 19:30 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Ли Си Цын писал(а):
Так можно ж проехать и поговорить. А то выходит - наговоритесь и ехать не захотите. Вон и финиш себе выбираете подальше, на окружной.

мне кажется лучше определиться со всем до старта и пивко пить на финише чем заниматься "разбором полётов", и как организатору это ж в ваших же интересах. Да с окружной после засечки понятно дело всем будет интересно вернуться на финишную точку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
По правилам команда обязана прибыть до своих 24 часов в точку финиша.
Со временем старта тоже ясно (см. первое сообщение): первая стартующая по маршруту команда уходит на дистанцию в 9:00. Все следующие за ней по тому же маршруту - через каждый час. Стартовый номер на маршруте - в порядке подачи заявки на участие или по договоренности между представителями команд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 20:33 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2014
Тёма, согласен полностью.
Вот объясните мне как организаторы будут подсчитывать километраж команды которая проехала основной маршрут за 23:35 и обязана ,согласно правил, уйти на доп маршрут. За 25 минут,38 км, :edunagvne: команде не добраться по городу на ДКП1 и вернуться назад. Откуда организаторы узнают сколько команда проехала по доп. маршруту.
Или второй момент комада отправила смс 22 часа проехала 15 км и закончила основной маршрут и прибыла на финиш 23:10 , уехала на доп. маршрут но до ДКП1 не доехала, развернулась и приехала на финиш. за последнии 2 часа прошла 25 км. но не доехала до ДКП1 организаторы эту команду снимут?
Скорее всего не точный перевод
Статья 5. Контрольные пункты и точки отметки
Флеш VF проводится по маршрутам, сходящимся в одной точке с разных направлений, с фиксированным финишем – конечной точкой, достичь которую необходимо за 24 часа, и промежуточной нефиксированной точкой отметки через 22 часа со времени старта.


Так как она противоречит
Статья 6. Прохождение дистанции
Если основой маршрут пройден, а финиш еще не закрыт, команда обязана продолжать движение по дополнительному маршруту таким образом, чтобы за последние 2 часа проехать не менее 25 км.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 20:38 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2014
Док, а в Одессе на финише 600 км., всем выдавали стаканчик холодного, сухого белого домашнего вини и бутер с овечьей брынзой и помидоркой, а потом :matras: :plavec: :sun:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 24.03.2014 10:50 

Сообщения: 68
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:13.06.2011
velo_front писал(а):
Док, а в Одессе на финише 600 км., всем выдавали стаканчик холодного, сухого белого домашнего вини и бутер с овечьей брынзой и помидоркой, а потом :matras: :plavec: :sun:

Не искушай,не искушай.... :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 24.03.2014 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Мы будем четко отслеживать, что бы за время с отметки 22 часа и до прибытия в точку финиша команда проехала не менее 25 км. Уходить на дополнительный маршрут в этом случае не нужно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 17:48 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2014
Ли Си Цын
Так вот я про себя пишу.
Отметка 22 часа будет за 20 км до финиша через 0:45 часа я приеду на точку финиша. Финиш не закрыт, 25 км после отметки 22 часа не проехал, мои действия?
Ну распишите вы пожалуйста как и что пока время есть. Я ревизор ,по образованию и по жизни,может поэтому так въедливо всё читаю и нахожу в правилах проведения , несоответствия статей.
Как организатор принимайте решение так чтобы потом, если снимете команду и откажите в регистрации результата и будут спорные вопросы, не сидеть и ругаться. Мы все делаем одно дело, сегодня флеш у Вас завтра в др. месте надо постараться с первого раза всё правильно и чётко сделать , а не учиться на своих ошибках.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 19:53 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2014
А дайте контакты Кременчугских бреветчиков, а то есть вопросы , а связи нет :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
velo_front писал(а):
Отметка 22 часа будет за 20 км до финиша через 0:45 часа я приеду на точку финиша. Финиш не закрыт, 25 км после отметки 22 часа не проехал, мои действия?


В таком случае:
а) или движение по дополнительному маршруту с пробегом 3,5 км (+ 1 км - чтобы избежать споров "доехал-не доехал"), отправить сообщение и вернуться в точку финиша;
б) или движение по дополнительному маршруту с самостоятельным контролем времени имея в виду возможность проехать максимально возможное расстояние и необходимость вернуться в точку финиша до завершения 24-часового лимита времени (с самоотметкой в точке разворота или при прохождении ДКП).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 10:48 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2014
Ли Си Цын
Вот и я об этом. После прохождения основного маршрута команда уходит на доп. маршрут и двигается по нему до истечении 24 часов после старта. Производя отметки на ДКП . По истечении 24 часов, не позднее, каждый член команды отправляет сообщении , это и есть точка финиша команды, завершает бревет, после чего направляется на общую точку финиша.
При этом будет возможность команде действительно проехать максимальное расстояние за 24 часа. Для решения проблемы времени капитаны команды перед стартом ( За день или непосредственно за 1-2 часа) сверяют часы с организаторами. Пока команды едут на точку финиша вычисляется расстояние которое они проехали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 15:25 

Сообщения: 68
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:13.06.2011
Я, читаючи правила проведення Флеш, бачу це так!
Стаття1 Минимальное расстояние – 360 км (максимальное расстояние не оговаривается, а определяется по факту координаты финиша при использование карты для прокладки маршрута.
Стаття4 Основной маршрут должен иметь дистанцию не менее 360 км.
Клубам-организаторам рекомендуется после схождения в одну точку основных маршрутов проложить дополнительную дистанцию протяженностью, определенной организаторами клуба в зависимости от планируемых результатов. Движение по дополнительной дистанции является обязательным для всех команд, проехавших основной маршрут до времени закрытия финиша.
Стаття6 После промежуточной отметки через 22 часа со времени старта команда обязана проехать не менее 25 км.
Тобто ми проїхали основний маршрут, поїхали на додатковий і на якому кілометрі нас застане 24год це і є фактична точка фінішу. Звідси ми відправляємо фінальне СМС і повертаємось в точку сходження основних маршрутів.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 17:42 

Сообщения: 21
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.09.2013
Ребята, по-моему всё предельно ясно. через 24ч вы должны быть в точке финиша - на пл.Руднева

я составил такой алгоритм:
-отправляете СМС на старте
-отправляете СМС на КП
-отправляете СМС через 22ч
-прибываете в точку финиша и дальше действуете по ситуации:
а)если после 22ч проехали >25км
- остаётесь на финише. через 24ч после старта вас отметят организаторы.
б)если после 22ч проехали <25км
-отправляете СМС в точке финиша, едете на доп.маршрут, отправляя СМС на ДКП, так чтобы через 24ч быть в точке финиша.
если не успеваете по времени на ДКП1 и обратно - едете дистанцию "чуть более половины от того сколько вам не хватает до 25км после 22ч",
отправляете СМС в точке разворота, и той же дорогой возвращаетесь в точку финиша. через 24ч после старта вас отметят организаторы.
:balalai:
часы командам нужно сверить с реальным точным временем.
сообщения будут приходить на почтовый адрес по времени почтового сервера, которое синхронизировано с этим самым точным временем (надеюсь я правильно выразился :smile: )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 17:56 

Сообщения: 21
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.09.2013
кстати, по поводу моста в Черкассах. хочу подтвердить, что там действительно проезд на велосипеде запрещён. Это единственный такой мост через Днепр, он находится под военизированной охраной. я проехал на велике по всем мостам и дамбам через Днепр, и по этому мосту тоже, но только во время велопробега с сопровождением ГАИ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 20:28 

Сообщения: 68
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:13.06.2011
-magnus- писал(а):
Ребята, по-моему всё предельно ясно. через 24ч вы должны быть в точке финиша - на пл.Руднева

я составил такой алгоритм:
-отправляете СМС на старте
-отправляете СМС на КП
-отправляете СМС через 22ч
-прибываете в точку финиша и дальше действуете по ситуации:
а)если после 22ч проехали >25км
- остаётесь на финише. через 24ч после старта вас отметят организаторы.
б)если после 22ч проехали <25км
-отправляете СМС в точке финиша, едете на доп.маршрут, отправляя СМС на ДКП, так чтобы через 24ч быть в точке финиша.
если не успеваете по времени на ДКП1 и обратно - едете дистанцию "чуть более половины от того сколько вам не хватает до 25км после 22ч",
отправляете СМС в точке разворота, и той же дорогой возвращаетесь в точку финиша. через 24ч после старта вас отметят организаторы.
:balalai:
часы командам нужно сверить с реальным точным временем.
сообщения будут приходить на почтовый адрес по времени почтового сервера, которое синхронизировано с этим самым точным временем (надеюсь я правильно выразился :smile: )

Повна єрунда! :eehh:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 21:30 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
-magnus- писал(а):
Ребята, по-моему всё предельно ясно. через 24ч вы должны быть в точке финиша - на пл.Руднева

Жень, ну ты меня удивляешь))
Привожу цитату относительно дополнительного маршрута и финиша человека который организовывал флеш в соседней стране в предыдущие годы и в этом году тоже.
Алексей Болдырев писал(а):
Если точка финиша определена, а команда не укладывается по времени, но тем не менее пройдено 360 и более км… То делается отметка в том месте где «пробило» 24 часа…

а вот на счёт того, что проехав основную дистанцию таки да подтверждает, что сидели и ждали 24ч отметки :oops:
Алексей Болдырев писал(а):
раньше (в предыдущие годы) у нас обычно время оставалось в пределах 30-60 минут (после прибытия в финишную точку)... лишние километры не наматывали, поэтому тупо отдыхали...


Ведь основная суть в том чтоб проехать минимум 360км ну и понятно основную часть маршрута за 24ч, дополнительная - накатать насколько это возможно км. А не в том, чтобы попасть в 24:00ч в одну точку, и если это будет не так то из-за этого результат не будет зафиксирован, это же абсурд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.278s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'