Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.2017 22:42 

Предлагаю в этой маленькой теме предлагать)

Более чем уверен, что у каждого велосипедиста возникало желание (а иногда и острая необходимость) ехать хотя бы парой, не говоря уже о более обширных группах с 5 - 7 человек. Сам в прошлом году не раз замечал преимущества груповой поездки. Они минимальны, но уже есть хоть какая то уверенность и надежда на поддержку в случае поломки или прохождения сложного участка. Будь то прокол колеса или что серъезней - у кого то и ключ будет нужный и латка заваляется (хоть и вожу с собой, но ходить по 20 км уже горький опыт есть).

Ну, а если ближе к сути - предлагайте место всречи, дату и время выезда, ну и самое главное - цель поездки и место назначения с указанием маршрута.

Отправлено с моего SM-J200H через Tapatalk

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2017 22:58 

В планах есть попасть в Опошню. С датой и временем пока точно не определися. Ориентировочно 1-2 мая в первой половине дня (пока все очень примерно, ибо буду смотреть на погоду и ветер)

Время в пути (примерно) 2 часа в одну сторону. Ехать планирую по трассе через Диканьку. Можно и туда заехать, но смотреть там на что то еще рано. Дубы как дубы, церковь стоит на месте, а роща еще не должна цвести) Цель поездки - давно хочу хорошую турку и чашку. Да и поглазеть на все эти изделия тоже приятно))
Если будут желающие присоедениться - буду рад.

Касаемо качества дороги - обочина убитая, фуры гоняют часто и быстро. Знаю, т.к. вчера побывал в Диканьке. На узкой резине ехать не желательно. Руки отбивает уже после 20 км. После 40 - немеют пальцы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.04.2017 21:50 

Блин.. из 17 просмотров никто не хочет? Ну я с другом буду ехать точно. (С датой пока проблемно, но ехать точно будем) Неужели для многих это будет испытанием?

P.s. у меня рама 1973 года. Верьте в свои.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 16:57 

red xb3 писал(а):
Блин.. из 17 просмотров никто не хочет? Ну я с другом буду ехать точно. (С датой пока проблемно, но ехать точно будем) Неужели для многих это будет испытанием?

P.s. у меня рама 1973 года. Верьте в свои.

http://fastcyclist.pl.ua/

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.