ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| dorozhnik comfort male ph |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.01.2009 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 59
Зарегистрирован:13.04.2006
Здравствуйте Господа Пилоты и Сочувствующие!

Как всегда рекомендуется позаботиться о приобретении нового летного оборудования до начала летнего сезона.

Господа пилоты и начинающие Харькова и Восточной Украины. В прошедшем сезоне 2008 года задержки на выполнение ведущими производителями парапланерного оборудования заказов заказов на их производство в разгар сезона достигали 2.5 месяцев. Это обычное явление и поэтому рекомендуем уже начинать заботиться об обновлении или приобретении новой техники. Помните что нулевой цикл производства единичной модели параплана составляет около 30 дней. Поэтому с учетом того, что сезон начинается обычно в апреле,

Новичкам также, рекомендуется заранее договариваться с инструкторами и школами о бронировании учебных занятий в весенне летний период. Подчеркиваю, что отличительная черта системы подготовки начинающих пилотов харьковской школы заключается в индивидуальном подходе и работе малыми группами 1-3 чел на 1 инструктора, что позволяет быстро и эффективно проходить начальный курс с адаптацией его к возможностям курсанта.
Поэтому в пики активности (особенно период майских праздников) опытных инструкторов не хватает и соответственно действует принцип первой заявки и приоритетности для иногородних курсантов.

За всей подробной информацией, как всегда связывайтесь по старым телефонам и ссылкам, которые великодушно не удаляет модератор (спасибо за поддержку и понимание).

Игорь
http://www.aw.net.ua/ - сайт школы
http://www.kharkov-meteo.aw.net.ua/ - погодный сервер
+38-057-3430031
+38-050-3006910 с.
ICQ:107290134
Skype/MSN : [email protected]

ПС. (Это уже в поддержку форума).
Еще один момент и просьба к пилотам и начинающим. Кто меня знает давно, тот в курсе, что я не часто выступаю в авиационных форумах и предпочитаю конкретные ответы на конкретные вопросы и личными каналами связи минуя публичные места (нет к сожалению времени часто проверять множественные форумы). Но на достойные вопросы отвечаю всегда и максимально подробно!
Поэтому, если у вас есть конкретный вопрос связанный с летной тематикой (в первую очередь с летной практикой), подробный ответ на который вы хотите от меня услышать связывайтесь или лично или если считаете, что это будет полезно другим форумчанам не поленитесь просто черкнуть мне на почту или в аську с указанием вопроса и ссылки на ветку форума, я найду время и напишу свой комментарий в эту ветку, чем также поддержу форум.

Всем спасибо за внимание. И, как всегда, - Синего Неба!
:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'