ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| орбитрек купить украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
а их что в 2009 году запретили?? :)))))

:twisted:

(инцедент 2006 года где в решении скаазано не использовать ранцы скайпортер студент БЕЗ УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ)

кстати а когда возообновят их :) и почему приборы так долго везут (гневнно возмущяюсь :) ) я тож прыгать хочу ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2009 14:44 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Я достаточно аргументировано описал положение дел с программой SL и с позицией Харьковсокого аэроклуба в данном вопросе.

У нас прыжки перворазников с парашютами типа "КРЫЛО" на данный момент не осуществляются . Как будет дальше время покажет .

Для тех кто хочет совершить свой первый прыжок с парашютом типа "КРЫЛО" рекомендую аэродром ДЗ Майское : http://agrosoyuz.ua/socprograms/school- ... chute-club . Поверьте это ближе ,безопаснее и позитивнее)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2009 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Жалко Медведьев не отпишет свое мнение о аргументированом ответе :)
ну да ладно... зачем портить столь красивый хоть и не убедительный рассказ)

а про Майское согласен суперская ДЗ. всем так же рекомендую)
хотя про то что безопасность выше это Лёша решил нафантазировать) обидно чтоль... хотя я думаю там инструктора опытнее чем он и имеет полное право рекомендовать их (ни в коем случае не хочу никого обидеть... у него не занимался и думаю что о его професионализме могут говорить его студенты. утверждение только что на майском тоже хороши инструктора так как наши организации следят за квалифицироваными кадрами) . Вобщем все на Майское и Валерьяновку. самостоятельно убеждаемся в адекватности каждой. а то предубеждёное мнение не всегда соответствует реальности ;)

Жалко что незнают когда будет нормальная техника, а то иногда действительно разок второй бы прыгнуть хотелось. :tourist:

Всем хорошего настроения безопасных и эмоциональных прыжков!

PS кстати обучение на майском тоже 6 часов для статик лайн)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2009 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Nigel писал(а):
Жалко Медведьев не отпишет свое мнение о аргументированом ответе :)
ну да ладно... зачем портить столь красивый хоть и не убедительный рассказ)

а про Майское согласен суперская ДЗ. всем так же рекомендую)
хотя про то что безопасность выше это Лёша решил нафантазировать) обидно чтоль... хотя я думаю там инструктора опытнее чем он и имеет полное право рекомендовать их (ни в коем случае не хочу никого обидеть... у него не занимался и думаю что о его професионализме могут говорить его студенты. утверждение только что на майском тоже хороши инструктора так как наши организации следят за квалифицироваными кадрами) . Вобщем все на Майское и Валерьяновку. самостоятельно убеждаемся в адекватности каждой. а то предубеждёное мнение не всегда соответствует реальности ;)

Жалко что незнают когда будет нормальная техника, а то иногда действительно разок второй бы прыгнуть хотелось. :tourist:

Всем хорошего настроения безопасных и эмоциональных прыжков!

PS кстати обучение на майском тоже 6 часов для статик лайн)

А будьте добры также контакты для ДЗ "Валкрьяноыка" ))
(знать бы еще что есть "ДЗ"....)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2009 21:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
ДЗ = Дроп Зона (Зона Высадки) ну вобщем место где прыгают парашютисты. Валрьяновки контакты я давал она рядом с Волновахой viewtopic.php?f=28&t=13162&start=30
ДЗ Майское по указаной ссылке аеро-союза. Есть еще ДЗ полевка (Енакиево), Досафовский клуб в Моспино, в Краматорске им Л. Быеова, В Мариуполе.... ну ес что пропустил не вините. но прыжки на крыльях если не ошибаюсь представленны только на ДЗ Майское и ДЗ Валерьяновка. по указаной ссылке есть моя аська если будут вопосы пишите буду пробовать ответить)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2009 03:24 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Рядом с аэродромом Коротич построили трассу для мотокросса. И ребята из соседней ветки посвященной мотоциклам выложили фото с нашего аэродрома.

Вот даю ссылочку viewtopic.php?f=49&t=15572

там и полёты Л-29, и тандем прыжки , и спортивные парашюты. Кстати под оранжевым парашютом я собственной персоной :wink:

Добро пожаловать на Коротич :D .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2009 11:37 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Официальная информация по прыжкам на аэродроме Коротич.

Друзья !
Проблема в подарожании бензина. Цена прыжка 250 грн осталась прежней, а бензин сами видите по чем. Поэтому если бы проводились прыжки в эти выходные , то аэроклуб бы понес убытки . Харьковский аэроклуб не прибыльная организация и прыжки проводятся исключительно с целью пропаганды парашютного спорта , дабы привлечь как можно больше желающих прыгать в дальнейшем. Я думаю, что ни для кого не секрет, что цена 250 грн у нас в аэроклубе была и в 2008 году и на сегодня это была самая низкая цена первого прыжка по Украине в целом. Это сумма исключительно на покрытие расходов по прыжкам ,а не для получения прибылей. Исходя из всего вышесказанного было просчитана себестоимость прыжка на сегодня с новыми ценами на бензин и пришли к выводу, прыгать по старым ценам это убытки , а быстро изменить цену бухгалтерия не может. Поэтому эти выходные накрылись медным тазом(((((
Цена за прыжок будет поднята однозначно в районе 300 ... грн за первый прыжок.

Хотелось бы добавить, что на следующих выходных так же прыжки под большим вопросом потому, что все руководители и замы Харьковского аэроклуба уезжают на авиавыставку МАКС 2009 в Москву , а без руководства прыжки совершать запрещено.
Поэтому следующие прыжки 29-го и 30-го. В любом случае звоните 764-12-85 там Вам ответят что ,где ,когда и по чем )

Огромное спасибо всем ребятам которые у нас прыгали и ещё собираются прыгать в этом сезоне.Так же хотел бы поблагодарить всех кому понравилось прыгать с парашютом не только у нас . Вы приобщились к действительно прекрасному виду спорта .Спасибо за теплые слова в адрес аэроклуба и его сотрудников. Поверьте, что работники аэроклуба делают все от них зависящее , что бы в перспективе Харьковский аэроклуб и аэродром Коротич стали одним из лучших на Украине.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 07:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 199
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:10.02.2007
В Харькове в период с 3 по 6 сентября 2009 года состоятся: Открытый чемпионат Харьковской области по точности и Кубок им. Мельникова. Программа интересная: приземление на 2 датчика, в командном первенстве - парные встречи на выбывание. Примут участие сильнейшие спортсмены России и Белоруссии. Призовой фонд - 20 000 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 07:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 199
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:10.02.2007
:D Министерство семьи молодежи и спорта присвоило Чемпионату Харьковской области звание МЕЖДУНАРОДНОГО!!!! :D

Собираемся, приходим и болеем за наших спортсменов на Международный Турнир открытый чемпионат Харьковской области по точности приземления с 3 по 6 сентября!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Про цены статья порадовала то есть на частных ДЗ эта высота для спортсменов стоит 70-100 грн, аренда парашюта 40 грн (или бензин и её поменял) то есть оставшаяся сотня на страховку 8-20 грн и работу инструктора по вашему не хватает кстати бензин вырос на 1/7 ю цены... почему подорожание на 50 грн ))

и про самые дешевые цены))) цены самые дорогие даже по сравнению с частными дз и другими гос аэроклубами, даже не смотря на отсутствие техники и лояльности персонала

так что все кто хочет зайдите на сайты чайки, майского, Валерьяновки и вобще клубов сравните цены, а потом послушайте про патриотизм и завышение цен мол это не выгодно

ЗЫ А каприкорн спросил конкретный вопрос. Есть крылья или нет? ) Ответьте же... и раскажите почему у вас прыжки с десантным будут дороже чем в остальных организациях? в том числе и гос


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 10:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Откровенно поздравляю с международными соревнованиями. Успехов в спорте и дружеского отношения с колегами :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 21:01 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:31.07.2009
А что теперь будет с соревнованиями? В связи с фаталити :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 21:41 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Соревнования по плану.

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 23:05 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Соревнования по плану.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2009 14:43 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.09.2009
Подскажите, пожалуйста, как первый раз прыгнуть с парашютом, насколько это опасно? Очень интересует конкретно Коротыч, так как живу на холодной горе. И сколько денег надо в целом для осуществления первого прыжка. Зарание всем спасибо. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.123s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'