| https://veliki.com.ua/dir_tubing.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2017 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Bikesimizer-приложение для велолюбителей, туристов
Читать полный текст...

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2017 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Приложение пока нерабочее. Не знаю кто вам заказал статью, но их айчары бегут впереи поезда. Вопервых стоит оно 99гр - и нет бесплатного функционала - непонятно на кого разчитано когда есть страва для знакомсв в том числе.
Мне промокод подарили за регистрацию в феврале, пытался воспользоваться.
На андроиде оно нестабильное, тормозит при жатии на кнопки, вылетает.., трек удалось записать 600метров из 30км.. Оно совсем сырое на данный момент.. да и платное. :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2017 09:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 385
Изображения: 13
Город: 49°59'33"N 36°13'51"Е
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2009
Начинать старт приложения с платной версии при том, что существуют программы-конкуренты имеющие функционал побогаче и которыми уже пользуется большое количество людей? Как уже заметили выше программа сырая, функций мизер, боюсь что не взлетит.
P.S. Я тоже получил промокод при регистрации, поставил, глянул и удалил.

_________________
Jamis Durango 2 2009 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2017 09:44 

Сообщения: 1565
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Для того, чтобы запустить такую платформу, нужны годы работы и огромные инвестиции, так как она первое время будет не просто неприбыльной, но и убыточной.

Я как-то был на лекции с одним из разработчиков сервиса Spotify, там огромная команда и оборот средств. И то, трудностей полно - сервис приходится постоянно развивать, чтобы удержать пользователей.

А тут сырая вторичная идея и платное приложение под СНГ аудиторию - даже не смешно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2017 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Город: Червоноград
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.08.2013
Да-да STRAVA и не надо париться с какой то сырой непонятной фигней, а то, что она и фул платная -просто дуристика))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2017 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
на все вопросы могут ответить только создатели

Ждем)

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2017 11:56 

Сообщения: 1
Город: Kharkiv
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.06.2017
Дорогие друзья! Мы понимаем, что основной негатив вызывает безальтернативность платного приложения. На самом деле, это не был наш осознанный выбор, чисто технически Appstore и Play Market на момент релиза не позволили нам запустить сразу две версии.
Спешим сообщить, что уже в ближайшее время мы выпустим бесплатные приложения для Android и iOS!

Что касается "сырости" - то, надеемся, все понимают, что даже у таких китов индустрии, как Strava, Spotify итп ушли годы и миллионы человекочасов на то, чтобы отточить свои сервисы, застолбить место на рынке.

Сейчас мы добавляем новые функции, исправляем баги, стараемся улучшить интерфейс и еще больше наладить связь с пользователями, чтобы сделать Bikesimizer классным продуктом. Нам очень интересна ваша критика, пожелания и просто размышления - многое в новом релизе было исправлено как раз на основании отзывов первых пользователей.

Мы действительно любим то, что делаем и верим, что у нас получится :)

PS: И спасибо вам за Велодень!
phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2017 03:08 

Сообщения: 1565
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
И название - язык сломать.
Так и представляю на ходу:
- ты на байксимайзер трек пишешь?
- что-что??????? не слышу!
- байк-си-май-зер!
- да ну его в пи**у, я в Страву вернулся!)))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.07.2017 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Восприятие названия - вещь достаточно субъективная. :D У меня "Страва" вызывает однозначную кулинарную ассоциацию.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2017 15:17 

Сообщения: 7
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.06.2017
мне при регистрации не дали промо код. как его получить-то?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2017 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
gorinich
Цитата:
мне при регистрации не дали промо код. как его получить-то?

Никак уже. Они дарили промокод кто в декабре регался, когда ноль на сайте был. Теперь можно только купить
Но ты не волнуйся - проект пока не очень.. пока уже пол года прошло там ничего ради чего стоит покупать или даже бесплатно юзать нет.
Откровенно не представляю кто туда денег вбухивает на зарплату десятка человек. Не люблю ругать стратапы, но что-то все и выглядит не очень и работает так се.. Strava пока лучее для регистрации поездок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2017 00:46 

Сообщения: 7
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.06.2017
Maxislav писал(а):
gorinich
Цитата:
что-то все и выглядит не очень и работает так се.. Strava пока лучее для регистрации поездок.
Сенкс за инфу.
Я пробовал Strava в качестве регистратора, и не поборол один глюк: в процессе записи в какой-то момент он перестает трекать gps данные. Запись продолжается, а данных нет. На экране в процессе все нормально, но при просмотре записанного трека с какой-то точки просто прямая линия к финишу. Средняя скорость высчитывается, так как есть финишная черта и общее время, но проанализировать участки нет возможности. Кажется, вызывает эту проблему физический простой на маршруте в течении какого-то времени. Никаких настроек, с этим связанных, обнаружить не удалось. Такое было два раза, и я перестал использовать ее для трекинга. Но в качестве хранилища, обмена данными и анализатора Strava остается незаменимой. Просто для трекинга я теперь использую другие программы.
Перебрал их миллион. Очень много фуфла, остановился на двух (не могу определить абсолютного победителя): Bike Computer (с пробелом, есть другая программа с этим названием без пробела) и Urban Biker. Обе условно бесплатные, обе изображают велокомп на весь экран смарта, а не выводят мелкие показания датчиков где-то у карты, как подавляющее большинство велотрекеров (включая Strava).
Первая очень симпатичная, большие индикаторы грамотно скомпонованы, приятно и гармонично смотрится. Самая большая заслуга: прога сама заливает записанный трек на Stravу. Самый большой минус: к платным функциям отнесены черная тема (именно в черном велокомп самый юзабельный) и редактирование набора датчиков (по умолчанию, часть датчиков не работает и не нужна, но присутствует). Стоимость этих функций просто неразумна: более тысячи гривень за год (абонплата). Также, прога ни за какие деньги не умеет разворачивать экран в горизонтальное положение.
В отличие от нее, Urban Biker не скрывает никакого функционала в бесплатном режиме. Платите только за отключение рекламы. Реклама демонстрируется только при хождении по менюшкам, в процессе трекинга рекламы нет. При этом, прога позволяет настроить любую цветовую тему (включая черную), позволяет редактировать датчики (скрывать, менять), прекрасно разворачивается вертикально/горизонтально, имеет приколы вроде использования вспышки смарта в качестве фары с несколькими режимами и использования динамика смарта в качестве велосирены (реально использовать эти функции довольно затруднительно, почему и считаю их приколами). Минусы: прога не умеет синхронизироваться ни с чем (сохраняет все данные в локальный архив, из которого вручную необходимо доставать gpx файл, и загружать его в свой экаунт Strava через сайт), нет кнопки начала/конца записи (запись стартует автоматически как только gps начинает фиксировать движение, и заканчивает запись при выходе из программы или когда Вы выбираете в меню создание нового трека), внешний вид рабочего экрана страдает хреновеньким шрифтом (шрифтов доступно всего два, второй похож на индикацию цифровых манометров/спидометров и смотрится более-менее).
В общем, идеала нет. Но эти два варианта к нему близки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2017 03:02 

Сообщения: 1565
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
gorinich писал(а):
Maxislav писал(а):
gorinich
Цитата:
что-то все и выглядит не очень и работает так се.. Strava пока лучее для регистрации поездок.
Сенкс за инфу.
Я пробовал Strava в качестве регистратора, и не поборол один глюк: в процессе записи в какой-то момент он перестает трекать gps данные. Запись продолжается, а данных нет.


Никогда такой проблемы не было. Видимо не все телефоны одинаково полезны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2017 08:51 

Сообщения: 7
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.06.2017
Catz
Цитата:
Никогда такой проблемы не было. Видимо не все телефоны одинаково полезны.
Поскольку с другим софтом подобной проблемы нет, то и нет оснований грешить на телефон. Недостаточная совместимость проги с определенными смартами, если здесь она имеет место, также является проблемой не телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2017 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Цитата:
Поскольку с другим софтом подобной проблемы нет, то и нет оснований грешить на телефон. Недостаточная совместимость проги с определенными смартами, если здесь она имеет место, также является проблемой не телефона.

Встречал тоже отзывы про то что Strava что-то "просрала" и часть трека теряется. Я недостаточно точно выразился, Strava как соцсеть для атлетов хорошая. Сам я записываю треки пользуясь GPS logger for android, потом скидываю в страву. Logger легкий и надежный для записи самого трека с большим количеством опций его записи. Можно даже как я отправлять на сервер http://maxislav.github.io/bike-atlas/ потом скидывать в страву (при чем немного можно удалить вручную мусорные точки - бывает). В аварийной ситуации сервер мой не достаточно надежный тоже бывает - смотрю историю в google истории метсоположений и опять же через сайт импорт делаю из Google KML в страву.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.109s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'