| велоперчатки купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2008 06:58 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:15.01.2008
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В ЗМИЁВ В ИЮНЕ.ПОХОД НА БАЙДАРКАХ(СО СВОИМИ),МАРШРУТ ЗМИЁВ-СЛАВЯНОГОРСК. :kayak:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2008 21:22 

Сообщения: 167
Город: Изюм
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:18.02.2008
Оксана$ писал(а):
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ... МАРШРУТ ЗМИЁВ-СЛАВЯНОГОРСК

Подскажите сколько это в км. и сколько планируете по времени. Мне для сведения. Заранее благадарю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2008 14:19 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:15.01.2008
Честно говоря мы и сами не знаем сколько км от Змиева до Славяногорска.Мы живем в Змиеве.На байдарке ходили только от нас да Красного Донца,это в сторону Балаклеи, 3 дня(две ночи ночевали на берегу).Мы только начинающие бадарачники :roll: .Пока с отпуском у нас неопределенности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2008 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.02.2008
Оксана$ писал(а):
Честно говоря мы и сами не знаем сколько км от Змиева до Славяногорска.Мы живем в Змиеве.На байдарке ходили только от нас да Красного Донца,это в сторону Балаклеи, 3 дня(две ночи ночевали на берегу).Мы только начинающие бадарачники :roll: .Пока с отпуском у нас неопределенности.


Видно, что начинающие. Я тоже километраж не знаю, но 3 дня от Змиева да Червононго Доца - это точно круто.
Я когдато с подругой от Гинеевки на Салюте 3 вдвоем пошли. Первую ночевку сделали за Шебелинским пляжем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.2008 22:28 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:15.01.2008
Скорее всего отпуск у нас с мужем светит в конце августа.Но есть одно но,если сделать не далекий маршрут,то можно и раньше пойти.Вообще нам этим летом очень понравилось(2007года).Мы во вторую ночь нашей ночевки(за Нижними Бишкинями),познакомились с очень интересными людьми.С реди которых были и харьковчане,и москвичи.Они не раз ходили от Балаклеи до Святогорска,а на этот раз решили пойти от Змиева до Балаклеи.Так у них команда состояла из 10байдарок,2х,3х и 4х местных.Среди них были дети,от двух!!!до 10лет.Во молодцы!Все культурные и организованые,они конечно растянули с приличным интервалом,походили к берегу в течении 2хчасов.Кто первый пришел,те начали кушать готовить,никто не ругался,не психовал,я просто ими восхищалась.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.03.2008 11:46 

Сообщения: 167
Город: Изюм
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:18.02.2008
Троглосоздание писал(а):
Нет ли у кого чертежей на рыбацкие лодки (весельные)?

Если есть возможность почитать старые журналы "Катера и яхты" почитай. Там их есть. Правда сейчас найти эти раритеты сложно, но может быть в Короленко есть. Я читал журналы примерно 70-х годов, очень часто встречались подобные статьи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.03.2008 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
Вот, хоть кто-то втему ответил (втему - в данном случае наречие, так что не исправляйте))) Спасибо! как раз собирался в Короленко, посмотрю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.103s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'