ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| орбітрек тренажер ціна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 09:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
не-а. Не говорит. Отстал от жизни, вероятно:). А что должно говорить? не стесняйтесь, скажите, я еще вполне обучаемый.

\\\edited: а впрочем, вру. Гугль знает Андрея Епищенко. Это безусловно отличный уровень, особенно если он там у вас не один такой:). Поэтому я и прошу вас - говорите имена. Слишком уж много в последнее время развелось профессионалов, на слово верить никому нельзя:).\\\

расчет - спасибо, вполне адекватный:)
только речь была совершенно не о том, дорого это или нет. Все согласились. Недорого. Хорошая цена для коммерческого тура:)))
смех был в том - как вы неуклюже пытаетесь прикинуться некоммерческим... зачем, непонятно. Стыдитесь, что ли, зарабатывать деньги?:)

ход моих мыслей о том, что инструктора должны пахать на шару?:) а цитатку можно? Я утверждаю, что этот "ход мыслей" вы придумали сами. Докажите обратное, цитатой. Я утверждаю, что ни мои мысли, ни слова в таком направлении не шли. Что же до меня - я волен делать что хочу и как хочу, бесплатно или за деньги, поскольку я не инструктор:).

насчет паводка и шиверы - гы, а что можно сказать кроме того что я уже сказал? Да, шивера, на порог никак не тянет. Широкая река, концентрированные препятствия отсутствуют, линий движения в любой точке не менее трех, местами до десяти:). Да, паводка уже не будет. Есть другие мнения?:)

ваша обида насчет денег в чужом кармане смешна. Вы на рынке. Потенциальные клиенты оценивают ваши услуги с точки зрения цен. Вам это неприятно? а пофигу:). Это было, есть и будет. Пока (если) у вас уровень достойный а цены приемлемые - беспокоиться не о чем.

грустно, когда с нулевым опытом берут кат напрокат аж в целую тройку? Вы грустите, но выдаете?:)))) валялсо. Проявите принципиальность и не грустите...

в общем, коллега, я бы вам советовал не оправдываться, бо усугубляете. Ну есть фирма, ну предлагает услугу. Ничего стыдного или смешного в этом нет. Смешно когда одно выдают за другое, зарабатывание денег за чистый святой альтруизм. Если не хотите чтоб смеялись - не делайте этого, и будет вам полный почет, уважение и симпатия. Успехов:). Увидимся на мигеях...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.247s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'