| bergamont |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.2011 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:25.05.2011
привет

в кратце. год назад появилась у меня нечто на раме драгстара. друг помог собрать из того что было. не знаю даже как это назвать. получился тяжелый синглспид в недо-кк обвесе

так я откатался с натяжкой один сезон. теперь товарищ забрал своё барахло обратно и я остался с разобранным байком

в велосипедах я совершенно не разбираюсь, но хочу понять что к чему. поэтому ссылки на хорошие, проверенные факи и ресурсы очень-очень приветствуются

забегу вперёд и скажу, что на раме нету заднего ушка (я не помню как правильно называется), в которое проходит тросик от переключателя. без него натяжение сохранить не получается и собственно из-за этого я отказался от мультика, когда мы делали

говорили, что можно приварить, но это надо делать аргоном. плюс само ушко сделать. напряжно. я еще не готов с этим возиться. пока хочется простой сингл

подскажите мне пожалуйста:

1) где почитать толково про выбор колёс. подскажите собственно сами варианты колёс для ДРАГСТАРА (выделил капсом чтобы подчеркнуть "ценность" самой рамы). ссылки на вело-барахолку приветствуются. вообще все варианты и желательно с объяснениями

2) звёздочки, цепь, система. что, где, как, куда? что мне нужно чтобы сделать сингл-спид?

заранее большое спасибо, отнеситесь с пониманием к нубу

_________________
велонуб. начинающий крокодиловод
ХВЗ Спорт В-542


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2011 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Приветствую.
У меня рама РедФорс. Такое же барахло как и Драгстар :smile:
Обода поставил Weinmann DM30 вперёд и DH39 назад -- за свои деньги очень неплохи. К раме такого класса -- то что доктор прописал.

Ставь цельную рубашку от переклюка к манетке -- оставь мультиспид, не пожалеешь!

У меня цепь -- ТАЯ, около 50 грн. Калёная, чуть выжимку об неё не сломал :)
Сзади ставь семерик, если есть деньги, поищи мультиспид на пять звёздочек -- больше и не надо, как по-мне.
Спереди пока система Провиль под квадрат. Буду переходить на Труватив, чего и тебе советую.

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'