ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Ghost |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 27.11.2017 15:33.
Причина: Не вставилась картинка
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Этот велосипед?


Вложения:
ВЕЛОМАШИНА.jpg
ВЕЛОМАШИНА.jpg [ 80.74 КБ | Просмотров: 2297 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 18:33 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
amigostar писал(а):
Этот велосипед?
Похож


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 19:26 

Сообщения: 315
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Именно он ... но где то я видел КОЛНАГУ в таком раскрассе ... но опять таки с трефой сбоку ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 19:58 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Счастливчик Джони

тот что на скриншоте - совок, ышь, на декали какой-то ни то кремлик, ни то ракета (пейсят лет космотавтике или что-то в этом роде), тогда как на Колнаго в том месте только белая декаль с черными бувками, обрамленная полосками UCI, или золотистая надпись без белого фона.
Хотя не исключено, что это даже и вовсе другого производителя велик.

amigostar,
вот интересный момент - сов.федерация закупала колнаго, де росы и чинелли, а порой федерации союзных республик самостоятельно, видать, пробивали велики для своих. Так в Латвии появилось немало CNC и RIH, хотя Cinelli тоже не брезговали. Такие вот дела.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 20:18 

Сообщения: 315
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Поделюсь о том что из комплита я уже накружил ... клеса на втулках Сampagnolo с высоким фланцем , кассета семирик REGIDA , переключатели Сampagnolo Nuovo Gran Sport / они больше всего соответствуют той эпохе / руль спецзаказовский именно такой какой ставили на МОСКВУ 80 , тормоза Сampagnolo , манетки спецзаказ , Титаренко обещал вал каретки титановый , седло Сан Марко Ролс из партии 200 штук преобретенных для Сборной СССР. Вот список того что есть ..........


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 20:21 

Сообщения: 315
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Gagarins писал(а):
Счастливчик Джони

тот что на скриншоте - совок, ышь, на декали какой-то ни то кремлик, ни то ракета (пейсят лет космотавтике или что-то в этом роде), тогда как на Колнаго в том месте только белая декаль с черными бувками, обрамленная полосками UCI, или золотистая надпись без белого фона.
Хотя не исключено, что это даже и вовсе другого производителя велик.

amigostar,
вот интересный момент - сов.федерация закупала колнаго, де росы и чинелли, а порой федерации союзных республик самостоятельно, видать, пробивали велики для своих. Так в Латвии появилось немало CNC и RIH, хотя Cinelli тоже не брезговали. Такие вот дела.



Я сам катаю на трековой ЧИНЕЛЛИ Сборной СССР ...и Чинелли котируется выше перечисленных .


Вложения:
Mc6UXWf0BMo.jpg
Mc6UXWf0BMo.jpg [ 32.32 КБ | Просмотров: 2245 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 22:03 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Счастливчик Джони

Высокие втулки оно то красиво, но если руководствуетесь тем кинороликом, то, пожалуй, в моду и позьзование стабильно уже вошли низкие легкие втулки кампаньоло, с черными крышечками.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 22:29 

Сообщения: 315
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Да Вы правы ... Но с переключателями Сampagnolo Nuovo Gran Sport они не гармонируют ... да и на Восьмидесятке Валерия Мовчана стояли высокие фланцы ... Воронцов когда промерял раму спросил ...не Валеры Мовчана / я замер ... вел из моей юности !!!... но цвет у него был все таки другой ...АЛЫЙ / ... но нет не его .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2017 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Счастливчик Джони писал(а):
Воронцов когда промерял раму спросил ...не Валеры Мовчана .


Если Вы контактируете с Реджинальдом Ивановичем, то показали бы ему этот скрин с интересующей вас рамой, или весь фильм.
А то, я уже хотел ему позвонить насчет рамы из фильма, но потом постеснялся...
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 01:38 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
Сколько фамилий громких... Сколько возможностей...
Теперь тему буду зачитывать до дыр.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 12:58 

Сообщения: 315
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
[quote="red xb3"]Сколько фамилий громких... Сколько возможностей...
Теперь тему буду зачитывать до дыр.[/quot

Уважаемый red xb3 у Вас есть прекрастный шанс не просто читать но и протестировать восстановленную МОСКВУ 80 ...благо Вы живете рядом !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 13:03 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
Ну... в 6 часах неспешной езды) А потестить не отказался бы...



А может и больше...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 13:11 

Сообщения: 315
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Цитата:
Вышеуказанный Вами фильм, показанный еще по совкому ТВ и случайно увиденный мною на черно-белом телевизоре поздно вечером, сподвиг меня с самого утра придти в секцию велоспорта со своим личным спортивным велосипедом и остаться там на долгие годы.
Я много лет мечтал его (фильм) увидеть снова, но не знал название и негде было его найти. И вот, кажется в прошлом году, я этот фильм увидел в интернете!
Стыдно признаться, но слезы навернулись на глаза, вспомнил те счастливые годы, вобщем эмоции по "полной программе"... :facepalm:
Если найду силы его посмотреть, то отвечу на все Ваши вопросы.


Читая эти , прекрастные , наполненные ностальгией строки / давайте не будем обсуждать политические аспекты прошлого , ведь то время дало нам прекрасную возможность прикоснуться , а кому то и прожить определенную часть своей жизни в ВЕЛОСПОРТЕ ! / родилась мысль о том что бы поделиться с принимающими здесь обсуждение данной темы ...то как вы первый раз сели на велосипед и то как вы пришли в велоспорт / без обсуждения регалий , титулов и прочих наград..../ только истории , вы согласны ?
P.S. Вышло как то витиевато :D !


Последний раз редактировалось Счастливчик Джони 05.12.2017 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 13:28 

Сообщения: 315
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Как то ДРУГ ДЕТСТВА прислал мне видео в ОДНОКЛАССНИКИ ... типа я тебя нашел ... https://www.youtube.com/watch?v=oH_hViaoku0 ... на 1.01 минуте ! Смотрю ... КРИТЕРИУМ ЗОЛОТЫЕ КОЛЁСА !!! ... / я в ней даже участвовал ....а Титаренко дважды выигрывал ! /... но не я ... хотя ?


Последний раз редактировалось Счастливчик Джони 05.12.2017 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.070s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'