ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеди в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.05.2017 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
верес
Кто это такие "люди"? Видел украинцев, русских, белорусов, бурятов, египтян, британцев и т. д., "людей" не видел.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.05.2017 22:52 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:10.01.2014
Kirill Yevtushenko писал(а):
верес
Кто это такие "люди"? Видел украинцев, русских, белорусов, бурятов, египтян, британцев и т. д., "людей" не видел.

мені прикро за Вас, що не бачили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.05.2017 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
верес
Как и единорогов.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 20.05.2017 07:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
Gagarins писал(а):
MWL
A я думав, що твоя батькiвщина це окупована Украiна, а не як не срср. Наприклад, в Литвi нiхто тобi не скаже, що вiн народився в СРСР и це його батькiвщина. Всi знають - Литва. а яка - окупована, анексована, iнкорпорована - не важливо. головне - Литва. Отак. Я ж не кажу що мiй дiм - EU. Ну, неможна СРСР вважати батькiвщиною. А ти ще раз - дiди воювали. :facepalm: для дiдив батькiвщина, до речi, була як раз - Украiна, або Рос.Iмперiя, або Австро-Угорщина, або Польша, но нiяк не СРСР. I у кожного своi дiди :D хтось у чорвоних, а хтось у електрикiв воював.


Про малят у велоспортi.
В мене син, йому майже 3 рокi. Вiн бере участь в велогонках для дiтей. трапляються навить призовi місця.

Про раси. Я нiколи не називав нiкого хохлами або чурками. Це прерогатiва росiян, нажаль. Для нiх я нацiк, лабасранець, прiєбалт. Звернiй увагу - спiлкуюся з тобою українською. Це важко, пишу з багатьма помилками, але намагаюся.



Забагато в Україні вати, тому Балтія вже давно в ЄС, а Україна поки що в жопі, вибачте за термін.

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 20.05.2017 08:08 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:10.01.2014
Політично ЄС нам не світив і не світить. Чомусь всі хочуть чарівну паличку причому за неї має хтось заплатити.
Питання відсутності елементарної культури серед людей (культура взаємних стосунків, культура поводження з грошима, зброєю,ділова культура-репутація і т.д).
З сусідом на поверсі домовитись не можуть, щоб організувати дитячий майданчик. Спільно управляти спільним майном не можуть. Це зрілість суспільства і людей і над цим крок за кроком потрібно працювати, щоб змінювати ситуацію.
П.С. Робота не вдячна і не потрібно чекати дяки і визнання, а потрібно просто працювати в цьому напрямку крок за кроком і краще почати із себе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 20.05.2017 10:07 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Вибачте, але 2 днi буду в поїздцi, без iнтернета та тб (тобто без джиро). потiм поспiлкуємося. Верес, погоджуюсь, потрібно працювати, тодi буде i результат. Загальна аксiома.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 20.05.2017 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Город: Хмельницкий
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.09.2013
верес
++


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 21.05.2017 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1061
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:16.06.2012
Бегущая Черепаха, як автор процитованого Вами повідомлення скажу, що Ви не зрозуміли головну думку:
MWL писал(а):
В людському спілкуванні ... "Ставтесь до інших так, як би Ви хотіли, щоб ставились до Вас".

Тим, що я змусив Вас ще раз прочитати цю не нову мудрість (і, сподіваюсь, замислитись над нею) я зачепив чиїсь інтереси???? :shock:
Бегущая Черепаха писал(а):
... навчись поважати чужі інтереси ...

У пабі скисло віртуальне пиво? "Аміда" наїхала на колючку? У вальницях у когось тіла обертання перетворились на многогранники? На №2 корозія алюміня з'явилась? Чи хтось на площадці ХТ (звичайно, за згодою з адміністрацією форуму) не друзів по захопленню шукає, а бізнес розвиває?
Бегущая Черепаха писал(а):
ти припам'яті ?!

Дякую, лікарю, за турботу про моє здоров'я. :smile: Почуваюсь добре, і Вам цього бажаю :yes: Втім, сама оцінити своє психічне здоров'я людина не завжде може. Тож, якщо Ви нагадаєте, де й кого я назвав образливим словом через його національну або релігійну приналежність, політичні погляди чи ставлення до спорту тощо, ... готов визнати, що пам'ять стала мене підводити і просити вибачення в тієї людини.
Вибачайте, але Ви змушуєте мене до самоцитувань :sorry:
MWL писал(а):
А якщо хтось вважає, що може інших людей називать сковорідками, чурками, нігерами, жидами, хохлами і всяке таке інше... то, мабуть, йому здається, що він належить до вищої раси. Хай тоді будує свій маленький "рейх" в своїй голові. :eek: Історію він навряд чи здивує, а лікувати його хвору уяву - то не наша справа.

Якщо ж голова здорова, але затуркана явною і прихованою пропагандою, то освіжити пам'ять (можливо) допоможе цей фільм. Зверніть увагу на титри, а то ще виявиться, що це радянська або російська пропаганда.

_________________
Нужна помощь больным детям!!


Последний раз редактировалось MWL 22.05.2017 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 21.05.2017 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
MWL писал(а):
Доброго дня, пане Миколо!

Ой, мені з першої фрази відбило бажання продовжувати розмову, не те русло ти взяв Максим.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 21.05.2017 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
а че это вы тут делаете? котлеты по столу размазывать в столовке можно было, а тут надо бы пивка да с солью.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.05.2017 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Если кому интересно.
Гонка проходит в Киеве прямо сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=gCGeAo3wKT4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 29.05.2017 09:40 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Вот и завершился Джиро.
И интересно, и не интересно.
Интересна была последняя неделя - ну, дали в горы покататься, совсем другое зрелище. Стельвио, Мартироло, Монте Граппа и другие.
Неинтересно то, что Думулён - арогантный болван - победил. Не хочет видеть Нибали и Кинтану на подиуме, видите ли, а пришлось. На что Нибали ему ответил - не будть таким ху***.
А я вот пожалуй, на недельку полностью пересяду с машины на велик - машину в ремонт отвезу.
Как поживаете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 29.05.2017 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Gagarins писал(а):
Вот и завершился Джиро.
И интересно, и не интересно.
Интересна была последняя неделя - ну, дали в горы покататься, совсем другое зрелище. Стельвио, Мартироло, Монте Граппа и другие.
Неинтересно то, что Думулён - арогантный болван - победил. Не хочет видеть Нибали и Кинтану на подиуме, видите ли, а пришлось. На что Нибали ему ответил - не будть таким ху***.
А я вот пожалуй, на недельку полностью пересяду с машины на велик - машину в ремонт отвезу.
Как поживаете?


Вот комментатор вроде все этапы, как мне показалось, рекламировал команду Movistar.
20-й этап прошел по очень живописным местам, видеооператор показал этап незрелищно, можно было и поинтереснее.
В титрах частенько показывали промежуточные результаты фаворитов в.т.ч. и Нибали.
Комментатор иногда лепетал чего-то про Катюшу, но было очевидно, что там им было делать нечего.
Дюмулен победил, я не употребляю слово выиграл, т.к у меня слово выиграл ассоциируется с " игрой в картишки".
Надо же когда-нибудь и голландцам было победить в этой гонке!
На разделке, я глянул, его скорость была почти 53 км/ч, а вилка велосипеда раскрашена почти как моя...
Но в целом, сотая юбилейная гонка прошла как-то буднично...
:-D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 29.05.2017 21:41 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
amigostar

A ты с какими комментаторамы смотрел? я с Робом Хачем и Шоном Кэлли.
Будничность придавали две первые недели, уныло равнинные и каждый день то самое: отрыв-догон-финиш. Интересности привнес Стельвио - глыбы снека покругу и узкая дорожка межну снегами, по которой едут гонщики. Классика всего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 29.05.2017 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 303
Город: город
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.11.2015
Сегодня за мной погналась собака - небольшая, но весьма энергичная, а еще её было хорошо слышно. :D Помог мой громкий окрик - "сидеть!". Сразу же замолчала и отстала. :yes:

И чтобы два раза не вставать спрошу тут.
Насос стационарный как-то нужно обслуживать, смазывать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'