| тренажер для веслування |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 29.03.2017 08:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 10
Город: Иваново
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:07.05.2015
Здравствуйте все . Я хочу купить одну пару боксёрских перчаток , поэтому я часто просматриваю подраздел со спортивной одеждой на нашем местном вэб — сайте Ивановская барахолка . Для удобства я сделал две закладки в моём вэб — браузере . Одна закладка ведёт в подраздел продажи спортивной одежды , другая закладка ведёт в подраздел продаже велосипедов . В тот день я захотел проверить наличие новых объявлений о продаже боксёрских перчаток . Я нажал на закладку и промахнулся . Так как обе закладки находятся рядом друг с другом , открылся подраздел о продаже велосипедов . Мой взгляд сразу зацепился за то объявление . Старт-шоссе . Цена : 1500 рублей или 25 американских долларов . 23 просмотра . Минимум стоковых деталей . Современные колёса и трансмиссия . Трековая втулка и тому подобные велосипедные детали , которые вы сможете увидеть на фотографиях . И вместе с велосипедом , продавец пообещал отдать , ремонтный комплект ( для велосипедных камер , этого он не написал ) , пару колёс и другие велосипедные детали (велосипедные камеры , седло и узкий руль типа бараньи рога , этого он тоже не написал) .

Моя первая мысль — тот продавец забыл добавить один ноль к тому ценнику . Обычно такой велосипед , без современных деталей то , кто — нибудь продаёт минимум вдвоё дороже ! Вторая мысль , которая посетила мой разум , была следующей . Это объявление имеет 23 просмотра ! Кто — нибудь опередил меня . Если бы ни нерасторопность и постоянное искание подвоха в чём — либо моих земляков , то я бы не имел бы сейчас этого велосипеда . А там было над чем задуматься . Во — первых , слишком низкая цена . Во — вторых , продавец оставил вэб — ссылку на его страницу в социальной сети , в том объявлении . А там , в строке город , был указан Санкт — Петербург . Ни имени , ни фамилии , ни фотографий . Ну , была не была . Я отправил ему личное сообщение и , в тот же вечер , я договорился с ним о встрече .

Тут , я должен должен дописать о моём сомнении в том , что продавец ошибся в написании цены . Но как узнать о том , ошибся он или нет ? Если я напишу ему , вы , наверное , забыли , приписать один ноль , к тому ценнику , то нетрудно догадаться о том , что он повысит цену . А лишних денег то у меня немного . А при передаче денег ? Я дам ему 1 500 рублей , а он ожидает получить 15 000 рублей . Получилась бы неловкая ситуация . Долго я размышлял над тем , как мне убедиться в подлинности ценника . И я догадался о нужной фразе .

На следующей день , идя к его дому , я позвонил ему , а он мне ответил : « Я нахожусь в Санкт — Петербурге . Вы пришлите мне личное сообщение и мы обсудим куплю — продажу » . Я был удивлён , но не растерявшись я напомнил ему моё прозвище , на том вэб — сайте , и о том , что мы договорились о встрече . Оказалось то , что я договорился о встрече с его девушкой . От него я узнал о том , что она должна быть дома . Что делать ? Не идти же домой с пустыми руками . Ну , я и отправился туда . Подойдя к двери подъезда я обнаружил то , что ни они , ни их соседи , по лестничной клетке , не имеют домофонов , а телефонного номера продавщицы я не имел . Я начал обзванивать квартиры жильцов с помощью домофона . Наконец то кто — то ответил мне . Я попросил его отпереть дверь подъезда . «Зачем ?» - спросил он . «Потому что , я хочу купить велосипед у вашей соседки» . - ответил я . Пип — пип — пип . Или что за звук издаёт домофон при отпирании двери ? Подействовало . Должно быть слово велосипед является волшебным . Девушка продавца ожидала моего прихода и через несколько минут я стал владельцем того велосипеда . Ах , да , тот дом находится в километре от моего дома , напротив школы , которую я закончил .

Велосипед модели Старт — шоссе , версии 155 - 411 , 1987 года выпуска . Цена : 1 500 рублей или 25 американских долларов . Он носит прозвище Дарко (сокращения от слов дарёный конь) . Дата покупки : 7 марта 2017 года .

Недостатки :

1) Переднее колесо ходит ходором по оси втулки . При вращении колеса отсутствуют заедания и странные звуки . Что , теоретически , может быть причиной такого недостатка ?
2) Камера , в переднем колесе , была проколота .
3) Часть обмотки руля необходимо закрепить .
4) Одна деталь открепилась от задней втулки . Пыльник ли это ?


2751227513275142751527516


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 29.03.2017 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
Константин, нужно практически разобрать и узнать в чём причина

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 29.03.2017 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1665
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
Но без боксерских перчаток не получицца...

пс Слово "вэб" модное в Иваново )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 29.03.2017 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 10
Город: Иваново
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:07.05.2015
Stas-shosse

Я разберу её попозже . Возможно ли то , что причина кроется в неправильной регулировке или установке ? Сегодня , я осмотрел её повнимательнее и заметил то , что одна деталь , на одной стороне , находится за пером вилки , а другая , такая же , деталь , находится внутри вилки .

MABP

Хорошо то , что я имею одну пару . А слово вэб передаёт звучание оригинального слова точнее , чем слово веб и не оно является модным в городе Иваново . :) .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 30.03.2017 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
Зачем гадать на кофейной гуще? Разбирать всё равно нужно - для дефектовки, обслуживания.

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 31.03.2017 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 10
Город: Иваново
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:07.05.2015
Затем , чтобы узнать будущее . Ремонт я начну через несколько дней , а любопытство терзает меня сейчас . :) Поэтому , будучи человеком , который такую втулку в руках ни разу не держал , я предположил о том , что если я подробно опишу проблему , то я получу один из двух ответов . Либо - твоя втулка отработала её срок , либо - пустяк , сделай то и то и всё .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 31.03.2017 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
Без фото вряд ли кто точно определит.

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 31.03.2017 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1665
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
Constantine_Z писал(а):
чтобы узнать будущее

Поработай в спаринге с чемпионом Иваново )

Там тебе и будет...
Constantine_Z писал(а):
Либо - либо

А втулку не трогай если до этого не трогал. Ей и так не позавидуешь...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один велосипед Константина .
СообщениеДобавлено: 01.04.2017 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 10
Город: Иваново
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:07.05.2015
MABP

:D Развеселил ты меня , добрый человек !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'