Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 147, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 11:41 

Окей, отвечу.
Я долго терпел, не понимал эту тему пафрейсеров. Ну ладно, думаю, делают там какие-то уродливые велики на старинный манер времен сухого закона США, ну, красят там, покрышки подбирают, хромируют, ну пускай. Но когда пошли ржавые украины и другие безымянные гнилые рамки с не менее гнилыми седлами -
http://i019.radikal.ru/1402/35/471a87af7690t.jpg

то вот и не воздержался. Мы крокодиловоды, или там, того, этого? Декларируем свой вкус, стремление к изящному и высокому, корчим нос, когда кто-то на стартик поставил мтб систему или замок седла не в ту сторону смотрит, а тут на те рухлядь и ножик чтоб ржавчину соскребать.
Наверное, я не проникся в тему паф - простите, может и зря я тут написал, но мне они остаются мусором. Чтоб на таком катать, мне должды доплатить, и даже немало.
Но если вам нравятся, то всё хорошо. Только ставьте фото более-менее ухоженных пафрейсеров, а не прямо из амстердамского канала, хорошей выдержки:
Изображение

Eще раз приношу извинения.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 12:19 

Gagarins писал(а):
Окей, отвечу.
Я долго терпел, не понимал эту тему пафрейсеров. Ну ладно, думаю, делают там какие-то уродливые велики на старинный манер времен сухого закона США, ну, красят там, покрышки подбирают, хромируют, ну пускай. Но когда пошли ржавые украины и другие безымянные гнилые рамки с не менее гнилыми седлами -
http://i019.radikal.ru/1402/35/471a87af7690t.jpg

то вот и не воздержался. Мы крокодиловоды, или там, того, этого? Декларируем свой вкус, стремление к изящному и высокому, корчим нос, когда кто-то на стартик поставил мтб систему или замок седла не в ту сторону смотрит, а тут на те рухлядь и ножик чтоб ржавчину соскребать.
Наверное, я не проникся в тему паф - простите, может и зря я тут написал, но мне они остаются мусором. Чтоб на таком катать, мне должды доплатить, и даже немало.
Но если вам нравятся, то всё хорошо. Только ставьте фото более-менее ухоженных пафрейсеров, а не прямо из амстердамского канала, хорошей выдержки:

Eще раз приношу извинения.

Не ну за то чесно :lol: уважаю !!!
Gagarins, не буду долго обьяснять свою позицию, и т.д я так просто спрошу,а как Вам тот самьій Гувнор на котором меня (ну и не только) и завернуло в сторону дорожников ?
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 12:25 

Гувнор как гувнор. Вот если крылья поставить, багажник и рул перевернуть вверх - то нормальный дорожник.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 13:39 

Gagarins писал(а):
Гувнор как гувнор. Вот если крылья поставить, багажник и рул перевернуть вверх - то нормальный дорожник.

Ну все, вопросов больше не имею :yes: Тут у каждого свои фломастерьі... МТБшникам Вас (как и меня) наверное тоже не понять.
А по-поводу ржавьіх великов, в єтой теме - мьі как старьіе фетешистьі, видем в них те самьіе болтики и направление замка седла, так сказать изучаем детальки, ищем идейки т.д. (Ну Kisa Вам ответил :D ,включаем фантазию)

Да Вьі и сами наверное заметили, читая наши темьі, что мелочи нами подбираются очень тщательно ... потом посмотрим что с єтого получится !
ПС: так для понимания, словосочетания PathRacer пару слов карявого перевода из Википедии:
Дорожньій гонщик. Велосипед которьій проектируется как для дороги так и для ездьі по треку.По своей сути єто велосипед для трека с дорожной геометрией рамьі.Используют шиньі от 38 до 40 мм.Возможна установка тормозов и крьільев.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 13:50 

Изображения: 0
Gagarins писал(а):

В принципе Вы правы,но есть имя,есть стиль...Это как английский штуцер-чем старше,тем дороже,как чай Пуэр,а ржавчина,если и есть где-то-доказательство качества изделия(нынешние бы умерли уже).Это история ещё.Вот у меня есть вел на очень крутой раме гоночной,я им горжусь,но если бы я был владельцем "благородной ржавчины"-вообще нос задравши ездил бы...На вкус и цвет-товарищей нет.Вот пример классный!!!-Я владелец часов Павелъ Буре.Им 107 лет,точность хода хуже чем у япанского Orient,но когда,стоя в длинном пальто,допустим в метро,где на каждой станции как минимум двое эл-нных часов,я достаю их из кармана,то могу услышать:Видел!Видел?Нихренассе :shock: :shock: :shock: :shock: котлы!!!!Вот вот в этом тоже кайф.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 14:08 

teredo7 писал(а):
-Я владелец часов Павелъ Буре.Им 107 лет,точность хода хуже чем у япанского Orient,но когда,стоя в длинном пальто,допустим в метро,где на каждой станции как минимум двое эл-нных часов,я достаю их из кармана,то могу услышать:Видел!Видел?Нихренассе :shock: :shock: :shock: :shock: котлы!!!!Вот вот в этом тоже кайф.
Изображение
тьфу-тьфу-тьфу ... :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 14:32 

Изображения: 11
Gagarins
Було мені років 8 і серед кучі вугілля я знайшов фігурку чортика .Брат його на мотоцикла примандячив .Зараз ця фігурка у мене вдома ,Нічого особливого на перший погляд -кусок чугуна ,але сам факт де було виготовлено і те що на даний момент не виготовляют .Так і деякі ржаві велосипеди :D

піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 15:08 

Gagarins писал(а):
Вот вам байк-порн, а не тот червиво-гнилой мусор.
Изображение

а мне это намного больше нравится
Изображение

viewtopic.php?f=31&t=221785

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 15:23 

Изображения: 45
...Jedem das eugene... :wink:

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 15:38 

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 15:59 

Изображения: 11
Изображение

піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 16:56 

Влад К писал(а):

Наверное, вы имели в виду "Jedem das Seine"?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 17:01 

Изображения: 45
andr писал(а):
Влад К писал(а):

Наверное, вы имели в виду "Jedem das Seine"?

Да, Вы правы... :oops:

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 23:41 

:good:
Анатолий Литовченко писал(а):
Gagarins
Було мені років 8 і серед кучі вугілля я знайшов фігурку чортика .Брат його на мотоцикла примандячив .Зараз ця фігурка у мене вдома ,Нічого особливого на перший погляд -кусок чугуна ,але сам факт де було виготовлено і те що на даний момент не виготовляют .Так і деякі ржаві велосипеди :D

:good:

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 23:44 

Бегущая Черепаха писал(а):
teredo7 писал(а):
-Я владелец часов Павелъ Буре.Им 107 лет,точность хода хуже чем у япанского Orient,но когда,стоя в длинном пальто,допустим в метро,где на каждой станции как минимум двое эл-нных часов,я достаю их из кармана,то могу услышать:Видел!Видел?Нихренассе :shock: :shock: :shock: :shock: котлы!!!!Вот вот в этом тоже кайф.
Изображение
тьфу-тьфу-тьфу ... :D

Микола,ти як завжди...Щось,де i знайдеш таке цiкаве :D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 147, Bce  След.