Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 288, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 21:30 

Немного оффтопа, простите. Тут всегда много крокодиловодов, спрошу тут.. Может у кого-то есть система от велосипеда для гонки с преследованием? Такие огромные звезды 60 и более звезд. Может кто знает где купить? Можно под клин.(даже предпочтительнее)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.04.2014 21:43 

Изображения: 0
ИМХО. Проще самому звезду выточить. Тем более плазменная резка не такой уж дефицит.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 23.04.2014 22:11 

Изображения: 13
В Одессе год назад всплывала куча железа с трека вроде.. У фиксеров?

И viewtopic.php?f=31&t=173944&start=90#p1216557

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 00:12 

Ух практично пропустив презентацію ... :sad: Ну "Великий Друг" радий і це головна оцінка, вкладеної душі в цей ТЗ. Всі компліменти,епітети і т.д. я вже мав нагоду, по цьому апарату висказати, а сьогодні просто приємно було побачити фінальний фотозвіт цього проекту, вінцем якого стала щира усмішка райдера-власника високо над кермом !!! Заради таких митєвостей, вартує мати руки по локті в солідолі парфіні !!!
Пілоту побажав би, користуватися бардачком :wink: , виключно в моментах діставання сигарет.... ну а творцю, творцю шо .... :Bravo: +1 до гаражу і +100 до карми.
ПС: такі різні всі веліки в гаражі, але почерк (фірмове лице :-P ) одне - ВелоМікеланджело :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 01:56 

Велосипед супер. На мій погляд, ця рама (а якість її на висоті) трохи недооцінена в крокодиловодстві. Тому що, для квартири, для ЛІФТУ (при наявності) або тасканню на етаж в руках (при відсутності) - виходить саме те, що лікар прописав.

В мене фінальна вага вийшла до 11 кг (сінглспід). Але 20 дюймів - це нажаль територія БМХ, тому з ободами, шприхами трохи попарився і не знайшов бажаного. Плюс покришка Швальба, яка заявлена як 406-47, в реальності вийшла лише 41 мм завширшки.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 09:54 

Спасибо, парни.

Бегущая Черепаха
Цитата:
Ух практично пропустив презентацію ...

:facepalm: И это говорит человек, который ПЕРВЫМ видит фотки уже не первого моего проекта прямо ночью, через 15 минут после пробного выезда этих поделок, участливо интересуясь, что у меня поотваливалось во время пробы :D :lol: :ROFL:
Вложение:
P1010298.JPG
P1010298.JPG [ 600.15 КБ | Просмотров: 3250 ]

Вложение:
P1010306.JPG
P1010306.JPG [ 417.76 КБ | Просмотров: 3250 ]

Вложение:
P1010064.JPG
P1010064.JPG [ 164.37 КБ | Просмотров: 3250 ]

Вложение:
P1010058.JPG
P1010058.JPG [ 208.81 КБ | Просмотров: 3250 ]

Передал только что твои пожелания насчёт пользования бардачком - он сказал мечтательно "спасибо.. и бутерброд" :D Ну всё, на работу Женя уже пешком не ходит - гордый :ROFL: (старый Аист живёт сейчас не с ним, и он его переквалифицирует в хозяйственный велосипед, типа моего Трофейного - даже багажник попросил ему).

alekseevD
Да, из попадающихся в наших краях складных это вообще лучшая модель. Салют великоват и рама требует переделки, а другие у нас особо и не попадаются, так что, например, о Каме и сказать ничего не могу. А минские рамы очень грамотно спроектированы и качественно сделаны в любые годы.

Ну насчёт шин.. я не вижу смысла вообще ставить резину шире 40 мм реальных. Только обкрадывать себя - комфорта и проходимости оно практически не добавляет, а силы отъедает. Может быть, если бы попались недорогие шины миллиметра 32 шириной (как на Стриде примерно) и под давление повыше, велосипед на такой раме в маленькой квартире на высоких этажах мог быть хорошей альтернативой, например, Туристу, как сити-байк. Понятно, это уже больше для городских дорог, а не тротуаров.

О том, что цифры, написаные на шинах, на самом деле обозначают цену на дрова в Тамбовской губернии - говорено-переговорено :yes:

Вот взвесить нечем было. Но думаю, потяжелее Вашего. Дело в том, что более поздние сварные рамы при не меньшей прочности (качество ММВЗ!) легче на 0,5-1 кг - за счёт отказа от тяжелых соединительных лугов-узлов рамы.

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 10:11 

Цитата:
Хм... А ведь мне понравилось. Как для меня - это такой эээ... КВАРТАЛЬНЫЙ велосипед для совсем ближних поездок
+1, диван на колёсиках :digger: , вот подумываю ещё в камеры герметика залить , а то насос всегда забываю :roll:
п.с. а с передним ободом да , трабл , видел разорваные обода перекачаными шинами :facepalm:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 10:20 

:facepalm: 2,5 атм - перекачаеные :ROFL:
Да просто брак. На задней 4,5 и норм. Можно ещё похрустеть на слишком узкий обод для такой шины, но на ашанах с этим всё в порядке, да и у меня на заднем тоже.. Тупо брак, говно попалось - ну не повезло, бывает.
А насос карманный пластмассовый с манометром я за 45 грн купил - как возимый то, что надо. Хоть в карман, хоть на раму навсегда прицепить, если дезигн позволяет. Даже почти 7 атм в табуретку удавалось вкачать.

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:48 

kisa писал(а):
Спасибо, парни.

Бегущая Черепаха
Цитата:
Ух практично пропустив презентацію ...

:facepalm: И это говорит человек, который ПЕРВЫМ видит фотки уже не первого моего проекта прямо ночью, через 15 минут после пробного выезда этих поделок, участливо интересуясь, что у меня поотваливалось во время пробы :D :lol: :ROFL:
Вложение:
P1010298.JPG

Вложение:
P1010306.JPG

Вложение:
P1010064.JPG

Вложение:
P1010058.JPG

Передал только что твои пожелания насчёт пользования бардачком - он сказал мечтательно "спасибо.. и бутерброд" :D Ну всё, на работу Женя уже пешком не ходит - гордый :ROFL: (старый Аист живёт сейчас не с ним, и он его переквалифицирует в хозяйственный велосипед, типа моего Трофейного - даже багажник попросил ему).

:tss:
Бутерброд :lol: .... с лучком :ROFL:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:54 

kisa писал(а):
А ещё он пошил себе бардачок, [...]

#^*&... как тёплой водки, летом в машине. Профессионализьм у сапожников не лечится, так что зря поглумились отдав седло и колодку - сто к одному что изуродует также.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 12:02 

Бегущая Черепаха

:yes: дадада, а шелуху я у него забирать буду для покраски кожи в правильный цвет honey onion :D

Вложение:
P1010166.JPG
P1010166.JPG [ 105.31 КБ | Просмотров: 3229 ]

guffy
:shock: Это чего? Бодун или сапожник обидел? Когда Вы успели тёплой водки - ещё ж не лето?! И к чему здесь водка, какая машина?.. Сочувствую :yes: Пивка?
Готовое седло на фотках, бардак по замыслу хенд-мейд - к грипсам, его обувь я лет 20 к костюму надеваю :pardon:
Вложение:
P8100006_cr.jpg
P8100006_cr.jpg [ 106.12 КБ | Просмотров: 3224 ]

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 15:25 

kisa писал(а):
:shock: Это чего? Бодун или сапожник обидел? Когда Вы успели тёплой водки - ещё ж не лето?! И к чему здесь водка, какая машина?.. Сочувствую :yes: Пивка?

Это классовое. Если сильно упрощённо, "cапожник" - вредный элемент который у меня сырьё из под рук тащит. Cобака на сене, так как ладно б они из покраденой кожи что-то путное делали, так нет - всё как в народном хозяйстве, сырьё в ВВП.
Понятно, что с каждым заказом возиться - это в роли Иван Осиповича перед строителями Магистрали выступать, каждодневная работа и хобби - не одно и тож, детей кормить нужно и всё такое, нО... драма в том, что с приходом профессионализма изменения в организме сапожника становятся необратимы. То есть и хочет человек, а уже не может. Свидетельством тому, - чтоб не поминать Ваську, Кольку и Ашота Валерьевича, - форум обувщиков, топики где они друг перед другом изделиями для души хвастаются. Водка - во искупление грехов, машина - без кондиционера. А сам я не пью, вообще.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 17:53 

Киса , харэ работать ! айда катацца! :D

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 23:26 

Я уже покатался в Ирпень сегодня ↓
:roll: - ещё вот ээээ... восьмерик, да? куплю - ваще ни с кем здороваться не буду. Или восьмерик - это 4 спереди, 4 сзади? Или я с восьмёркой перепутал. И бобину обязательно, то есть, кассету. А, и шимоно надо :yes: . Ой, две - это ж круто, когда две шимоно?

Вложение:
P1010171.JPG
P1010171.JPG [ 144.13 КБ | Просмотров: 3132 ]

А то говорят, что я не люблю хорошие горные велосипеды... Я просто в них не разбираюсь - а никто не учит. Буду учиться :yes: Вот теперь будет этот.. диапазон у меня в шимоно и полуслики - да? Ну, шоб по песку ездить? Это ж для песка - хороший горный велосипед? А он фригидный или двухподвес?
Ой и дуалы ж надо - я знаю, на них в гору заезжают :yes:

СообщениеДобавлено: 24.04.2014 23:49 

Фригидньій двухподвес :D

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 288, Bce  След.