Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 20:51 

Цитата:
Какой еще реакции вы ожидали от незнакомого человека на фразу о (цитирую) "вареной и битой раме"?

Я отчего-то должен читать 25 страниц, а вы не удосужились осмыслить пары постов, показательно.
Цитата:
За что боролись на то и напоролись.
Цитата:
тут не Харьков, а Ставропольский край. "Город: Санкт-Петербург"

Понятно. Тем лучше, за две пачки сока отдадут.
Цитата:
И впредь будьте осторожнее в словах, общаясь с незнакомыми Женщинами, можно нарваться на непонимание и неадекватную (вроде бы) оценку.

Цитата:
Женщинами
Цитата:
Ж

А дело-то совсем плохо, ей-богу. Адрес написать для выезда карательного отряда, нет?
Цитата:
Кроме всего этого если бы смотрели внимательнее то увидели бы что 600-ые я не купила - заказала Tektro R559

Нет, ваша самооценка действительно настолько неадекватна, что вы удивлены тем, что какой-то негодяй осмелился не прочитать и вникнуть в четверь сотни страниц флуда? Ой-вей! :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.01.2014 21:05 

Изображения: 11
Саша Рид
Саша ннравится катать катай .рама вариная и прошлась по пару топам как ненадо делать .нооо она живая и держиться .и кстати, кстати всё ради любви, всё ради.и вера твоя та неощютимая штука ,она уносит тебя никуда из неоткуда .
:D
да не парся на общие обозрение и-главное то не то как би зделал другой а как ти и тебе удобно -......

піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 06:07 

Paranoiker писал(а):
Цитата:
Какой еще реакции вы ожидали от незнакомого человека на фразу о (цитирую) "вареной и битой раме"?

Я отчего-то должен читать 25 страниц, а вы не удосужились осмыслить пары постов, показательно.
Цитата:
За что боролись на то и напоролись.

ой ну все - начались самооправдания хамству))) о чем тут разговаривать))) выйдите из темы и не заходите сюда больше, очень вас прошу.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 11:12 

до
спорить с женщиной никчему :roll:
всёравно остаёшся в проигрьіше

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 11:51 

Изображения: 0
usafa писал(а):
всёравно остаёшся в проигрьіше

Вот они, слова мудрого человека :D
Саша, не обижайся на нас, иногда мы бываем не совсем коректны. Это не со зла, просто так привыкли :angel:

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 12:34 

Всегда поражался тем, как любят упрекать в хамстве хамы, уповая на половой признак, как оправдание для любого стиля поведения и ожидая защиты окружающих. :good:
Цитата:
выйдите из темы и не заходите сюда больше

Опять повелительные наклонения в ход пошли. :facepalm: Нет. :D

Последний раз редактировалось Paranoiker 29.01.2014 16:46, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 15:16 

Изображения: 36
Paranoiker писал(а):
Всегда поражался тем, как любят упрякать в хамстве хамы,

Дамы и господа! Так и хочется сказать БРЭК!
ИМХО это толчение воды в ступе.
Вы относитесь к различным религиозным течениям которых я различаю три.

1 Стремление создать необычный вел (дизайнеры).
2 Стремление восстановить старый вел (реставраторы).
3 Стремление наворочать вел крутыми цацками (эстеты).
И морочите друг другу головы своими отклонениями.

ВИКИПЕДИЯ: Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств.

Все три религии имеют право жить.
Высшее общество это ХТ и попасть сюда можно довольно просто: запостить. Единственно чего не надо делать это надменно относится к представителям других религий (бей неверных!).
Эстеты не понимают зачем реставраторы и дизайнеры постят "говнокреатив" и "колхоз".
Реставраторы не понимают как на СШ можно прилепить вибрейки.
Дизайнеры не понимают почему реставраторы настырно ищут "галимые" клещевые тормоза с центральной тягой.
Круг замкнулся.

Бога нет, сказал Остап, начиная битву за душу Козлевича... Ильф и Петров. Золотой теленок.

Всевозможные фаны всегда забывают, что существует еще одна вера не менее глубокая и справеливая. Она тоже имеет право жить. Это вера что Бога нет. Но в этой вере скрываются фантастические возможности. Дизайнер может создавать шедевры, реставратор возрождать былую красоту старых изделий. Поверьте конструкторы стремились сделать велики красивыми всегда.
Короче: не подрезайте друг другу крылья, господа!

Тем более, не надо прессовать хрупкую, нежную женщину. :D

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 15:19 

Цитата:
прессовать

классное слово :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 15:50 

С другой же стороны - все мы разные, каждый на те или иные явления реагирует по-разному.
Вот если сказать прохожей женщине, что у нее на чулке стрелка пошла, то реакций разных будет как минимум три:

1. Ой, спасибо, что сказали, ох, как же так...
2. Да, знаю. Черт, и все видят, и все повторяют.
3. Ты че, извращенец, куда пялишься?

Так же и разные бывают и те кто замечтает и говорит. Это я так, аллегорию провел.
А ну да, Саша, как там тормоза, еще не прислали?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 16:34 

usafa писал(а):
Цитата:
прессовать

классное слово :roll:

В нашей местности применяется в смысле - оказывать давление.
:D (а то еще на дуэль вызовут) :D

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 16:49 

Gagarins писал(а):
С другой же стороны - все мы разные, каждый на те или иные явления реагирует по-разному.
Вот если сказать прохожей женщине, что у нее на чулке стрелка пошла,....

Тут еще важно как преподнести. Ведь человек знающий о "катастрофе" уже внутренне напряжен.
Еду в автобусе. На остановке заходит девушка в джинсиках и короткой курточке. Садится рядом.
Наклоняюсь и шепчу с каменным лицом: "Девушка, у Вас замочек на джинсах расстегнут. Злые духи могут проникнуть....
Ржет а потом говорит: "Знаю..." :smile:

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 17:34 

Зачем же переходить к спекуляциям, повелительному тону и т.д., ежели обоснованная критика железа не пришлась по душе? Не в тот период попал, не иначе. "Вовка, мне можно, я свой" и колхозил так, что самому было смешно и страшно, а на критику железа никогда не обижался, тем более дефективного.

-Фиговая рама заменена?
-*с презрением* Все с ней нормально
-Но она убога [обоснование, советы по существу]
-*агрессивно* Я знаю и я ее заменю, читай 25 страниц такой-сякой, там уже все написано для таких, как ты
-Некогда читать 25 страниц, предложение неадекватно
-Мы, все Женщины Земли, презираем тебя и не попадайся нам на глаза больше, не то худо будет!

Нет, ну это же просто гротеск какой-то? Или я настолько асоциальный вдруг, что не понимаю очевидных для всех вещей?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 18:01 

Paranoiker писал(а):
Зачем же переходить к спекуляциям, повелительному тону и т.д.,

Да не парьтесь Вы так, Paranoiker
Нет там никакой черной кошки в этой темной комнате.... :smile:

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 18:07 

Евгений76 писал(а):
Саша, не обижайся на нас, иногда мы бываем не совсем коректны. Это не со зла, просто так привыкли :angel:

На вас - не обижаюсь))) Просто во всем надо знать меру - и не в корректности тоже. А если человек признает что бывает не корректен, то его надо простить. Другое дело когда не признает и еще усугубляет... Как тут простить, когда он делает только хуже?)))

Victor Reshetnjak писал(а):
1 Стремление создать необычный вел (дизайнеры).
2 Стремление восстановить старый вел (реставраторы).
3 Стремление наворочать вел крутыми цацками (эстеты).
И морочите друг другу головы своими отклонениями.

ВИКИПЕДИЯ: Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств.

Все три религии имеют право жить.
Высшее общество это ХТ и попасть сюда можно довольно просто: запостить. Единственно чего не надо делать это надменно относится к представителям других религий (бей неверных!).
Эстеты не понимают зачем реставраторы и дизайнеры постят "говнокреатив" и "колхоз".
Реставраторы не понимают как на СШ можно прилепить вибрейки.
Дизайнеры не понимают почему реставраторы настырно ищут "галимые" клещевые тормоза с центральной тягой.
Круг замкнулся.

Бога нет, сказал Остап, начиная битву за душу Козлевича... Ильф и Петров. Золотой теленок.

Всевозможные фаны всегда забывают, что существует еще одна вера не менее глубокая и справеливая. Она тоже имеет право жить. Это вера что Бога нет. Но в этой вере скрываются фантастические возможности. Дизайнер может создавать шедевры, реставратор возрождать былую красоту старых изделий. Поверьте конструкторы стремились сделать велики красивыми всегда.
Короче: не подрезайте друг другу крылья, господа!

Тем более, не надо прессовать хрупкую, нежную женщину. :D

Простите меня, но я считаю что в моей жизни имеет право на существование ТОЛЬКО моя "религия". Ключевое слово "в моей". И я не принимаю советы и течения от других "религий" и имею полное право послать подальше любого кто будет грубо указывать как мне жить и чем дышать. Точно так же как если я буду навязывать другому человеку свое мнение в грубой форме, он имеет ПРАВО послать меня подальше. Ибо его жизнь - это его дом, его тыл, ему принимать решения и жить. Если кто-то что-то хочет посоветовать, то пусть делает это с должным уважением ко мне и моему "религиозному верованию". Это очень просто. Тут дело не в холиваре, а в банальном уважении к собеседнику. Точка. Хочется сказать что Бога нет? Пожалуйста. Но с должным уважением, а не с :facepalm:

Gagarins писал(а):
Вот если сказать прохожей женщине, что у нее на чулке стрелка пошла, то реакций разных будет как минимум три:

1. Ой, спасибо, что сказали, ох, как же так...
2. Да, знаю. Черт, и все видят, и все повторяют.
3. Ты че, извращенец, куда пялишься?

Так же и разные бывают и те кто замечтает и говорит. Это я так, аллегорию провел.
А ну да, Саша, как там тормоза, еще не прислали?

А что будет если сказать незнакомой женщине:
"как можно было не заметить стрелку на колготках, еще и каблуки одела? :facepalm: " не вникая при этом ни в то, когда пошла стрелка, ни в то почему, ни в то в курсе ли она вообще, а потом еще и оправдываться " я не обязан знать, что ты знаешь что у тебя стрелка пошла". Просто нахамил и дальше пошел. Как будто так и надо.

Тормоза придут через месяц, спасибо.

Victor Reshetnjak писал(а):
Gagarins писал(а):
Вот если сказать прохожей женщине, что у нее на чулке стрелка пошла,....

Тут еще важно как преподнести. Ведь человек знающий о "катастрофе" уже внутренне напряжен.
Еду в автобусе. На остановке заходит девушка в джинсиках и короткой курточке. Садится рядом.
Наклоняюсь и шепчу с каменным лицом: "Девушка, у Вас замочек на джинсах расстегнут. Злые духи могут проникнуть....
Ржет а потом говорит: "Знаю..." :smile:

Научите и остальных общаться с женщинами в той же манере и в мире будет мир и гармония)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 18:19 

Прости этому параноикеру, молодой, видимо, а молодые люди склонны к максимализму. Я вот чуточку постарел и начал замечать разницу между людьми молодыми и моего возрасрта. Интересно даже понаблюдать со стороны. Это становится хорошо заметно когда тебе за 30 - видишь, что двацатники совсем по-другому воспринимают мир.
А то что тормоза надо ждать ажь месяц, это... тут я бы с удовольствием перебрал коллекцию бранных слов. Это очень долго. Странно, почему так.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32, Bce  След.