| купити велосипед в Запоріжжі |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 09.03.2014 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
Бегущая Черепаха писал(а):
DedMur писал(а):
О - вопрос - что такое НУП?

НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЙ УСИЛИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ
або :ROFL:
[url]http://wikipenia.ru/wiki/Натуральное_увеличение_пениса[/url]


для чего такой пункт?

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 09.03.2014 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
DedMur писал(а):
для чего такой пункт?

Я своє попереднє повідомлення відредагував, глянь, мені самому цікаво стало!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 09.03.2014 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
Бегущая Черепаха писал(а):
DedMur писал(а):
для чего такой пункт?

Я своє попереднє повідомлення відредагував, глянь, мені самому цікаво стало!


А я снова поленился погуглить, что то сижу такой отрешенный после покатух...

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 09.03.2014 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Изображения: 7
Город: ижевск
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.04.2013
Цитата:
образец кожи для обшивки руля и вырезания ремешков крепления бардачка - старые треснули и по-полам развалились.

у меня подобная сумочка для инструмента, рождения начала семидесятых, имеет только один ремешок. остальные канули в лету. планирую их заменить на старые ремешки от наручных часов. и колхозить ничего не надо будет :)
ещё отыскал в своих закромах вот такой спицевой ключ из семидесятых производства хвз. надо попробовать им пользоваться) вот свою тему по восстановлению СШ никак создать не могу. времени не хватает не то что на ремонт и сборку, а даже на написание темы) а если темка будет вялотекущая, разве это кому-нибудь будет интересно? вряд-ли :)


Вложения:
Копия (2) спицевой ключ.jpg
Копия (2) спицевой ключ.jpg [ 628.66 КБ | Просмотров: 1265 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 09.03.2014 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
De Vliegende Holland писал(а):
Цитата:
образец кожи для обшивки руля и вырезания ремешков крепления бардачка - старые треснули и по-полам развалились.

у меня подобная сумочка для инструмента, рождения начала семидесятых, имеет только один ремешок. остальные канули в лету. планирую их заменить на старые ремешки от наручных часов. и колхозить ничего не надо будет :)
ещё отыскал в своих закромах вот такой спицевой ключ из семидесятых производства хвз. надо попробовать им пользоваться) вот свою тему по восстановлению СШ никак создать не могу. времени не хватает не то что на ремонт и сборку, а даже на написание темы) а если темка будет вялотекущая, разве это кому-нибудь будет интересно? вряд-ли :)


Ваш ключ, пожалуй был вторым по удобству, после ключей такого типа
Вложение:
спицf.jpg
спицf.jpg [ 36.84 КБ | Просмотров: 1259 ]


но их достать было проблематично

Спасибо за идею с ремешками от часов, надо заскочить в "Ремонт часов" ))) Или у отца залежи тикающих мертвецов перебрать...

К слову, довольно обычный, как мне кажется, проект реанимации моего вела оброс вполне себе интересными деталями и почти научно-практическими комментариями, кроме того - завсегдатаи сего форума очень дружелюбные и не жадные на советы, а то и на всякие полезности люди, поэтому - дерзайте, ремонтируйте, восстанавливайте, вкатывайте - это здорово подымает либидо настроение :yes:

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 09.03.2014 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
и тему создавайте ессно :yes:

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 12.03.2014 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
нашел таки седло кожаное ХВЗ, едет сейчас из Севастополя, верх вроде ни чего, а вот с креплением мало мало проблемы, но заехал сегодня на барахолку местную (продают книги, всякие ложки, вилки, инструмент ржавый и за 10 грн выхватил такое же седло, с убитой кожей, но нормальной металюгой, снял кожу, а все заклепки, направляющие и замок забросил отKisaть :oops: в раствор лимонной кислоты.


Вложения:
IMAG0762.jpg
IMAG0762.jpg [ 436.3 КБ | Просмотров: 1211 ]


_________________
Не верь, не бойся, не проси!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 12.03.2014 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
DedMur писал(а):
...заклепки, направляющие и замок забросил отKisaть :oops: в раствор лимонной кислоты.

:ROFL:

Хотя это лишнее. Заклёпки там почти одноразовые. Особенно если стальные хромированные. Медные хромированные итак не ржавеют - толко вытираются, им та кислота до.. эээ... тыльной части :D

Каркас оцинкован, после непродолжительного откисания (с бульками) в кислоте, цинк красиво слезет до голой стали. Потом её срочно нужно чем-то защитить, хотя бы краской.

Кстати, пока не забыл - в некоторых случаях заднюю видимую часть каркаса - рельсы на их L-образном участке - прикольно затянуть кожей. Прикладывал - неплохо. Только в Вашем случае, с облезшим цинком, перед этим их всё-таки лучше покрасить чем попало от ржавчины.

Все эти танцы с кислотой имеют смысл фактически ТОЛЬКО на хромированой голой стали - без подслоя меди и никеля. Когда сквозь хром проникает вода, сталь ржавеет и лезет наружу через те же поры хрома. Если технология соблюдалась, и под хромом есть что-то ещё, оно и не ржавеет даже, только вытирается или царапается.

А что за чехол на фотке?

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 12.03.2014 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
Клепки вроде как точно в хроме :yes: и задняя часть седла, рельсы и замок наверное оцинкованы... Завтра оценю результат.
Седло было в таком замшевом чехле рукотворном.

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 14.03.2014 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
Сегодня получил долгожданное седло и сразу же перекинул кожу на рамку с седла донора, установил :oops: Рамка и замок, заклепки пролежав двое суток в растворе лимонной кислоты приобрели вид "как новые", что очень порадовало. На фото видны разводы - это слежалые остатки замшевого чехла, перед поездкой надо будет куском джинсы сверху "шлифануть", сама кожа целенькая и радует состоянием если бы не чуть коцнутая рамка (которую можно вылечить сваркой), то седло пришло в состоянии - ставь и едь :yes: Заклепки хоть и позиционируются как одноразовые, прекрасно расклепались и удерживают кожу на рамке.


Вложения:
Фото0442.jpg
Фото0442.jpg [ 463.62 КБ | Просмотров: 1154 ]
Фото0444.jpg
Фото0444.jpg [ 479.24 КБ | Просмотров: 1154 ]
Комментарий к файлу: а это убитое седло-донор
Фото0445.jpg
Фото0445.jpg [ 394.02 КБ | Просмотров: 1154 ]


_________________
Не верь, не бойся, не проси!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 14.03.2014 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Гууууууд ! А не мав бажання навести естетІк з шкірою ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
Бегущая Черепаха писал(а):
Гууууууд ! А не мав бажання навести естетІк з шкірою ?!


Наведу чуть позднее, хочу проехаться, попробовать как моя опа примет новинку :yes: Если благосклонно, то буду из темы про восстановление сёдел черпать советы и наводить лоск на седло :twisted:

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
Ах да, первое взвешивание сегодня было - с полной флягой, сумочкой с ключами, аптечкой 16 кг :facepalm: Взвешивание делалось в филиале "Новой почты" в режиме "ща прогонят", поэтому не снимал с вела ни чего и вешался методом "вот я, вот я с велом" :facepalm:

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 15.03.2014 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Визуально кожа этого седла похожа на самую правильную, что мне попадалась. Напоминает... чуть ли не пластик, но оно кожа :). Она...эээ... как бы твёрдая, но упругая на изгиб. При ремонтных работах такую (даже мокрую) наждачка почти не берёт - только краска сдирается. Если это так - повезло.

Мне попалось такое седло, краску отодрал, немного пропитал саламандровской краской и т.д. Для дачного вела одного. Но с удовольствием недельку погонял на нём на фиксе в городе.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил?
СообщениеДобавлено: 15.03.2014 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
kisa писал(а):
Визуально кожа этого седла похожа на самую правильную, что мне попадалась. Напоминает... чуть ли не пластик, но оно кожа :). Она...эээ... как бы твёрдая, но упругая на изгиб. При ремонтных работах такую (даже мокрую) наждачка почти не берёт - только краска сдирается. Если это так - повезло.

Мне попалось такое седло, краску отодрал, немного пропитал саламандровской краской и т.д. Для дачного вела одного. Но с удовольствием недельку погонял на нём на фиксе в городе.


Да - именно такое седло мне и попалось :twisted: часа полтора шкурил его, шкурил, потом ветошью шлифовал (насадка на дрель), потом начало быстро темнеть, а проводку я еще не сделал, поэтому почти на ощупь нанес какой-то воск обувной (кремового цвета, из баночки выковыривается с трудом, но от тепла ладони начинает таять) из баночки на седло (довольно приятное занятие) и оставил до завтра.
Седло на рамку седла натянул "в звон", для того, что бы прогнуть кожу надо сильно надавить рукой на седло иначе как деревяшка :yes: Но при езде гораздо комфортнее того же "аванти", 32 км на нем сегодня проехал. Родное седло все же пока комфортнее для меня, но это седло не дает, так сказать, расслабиться - хочется на нем вкручивать и вкручивать, родное седло больше на вальяжный, неспешный лад настраивает :yes:

Да и краска с трудом сдиралась с седла :yes:

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.242s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'