ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| распродажа велосипедов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Все, що Вам пропонують... на все згоджуйтесь, але беріть час (24 год) подумати :D робіть фотографії і швидко на форум ...
роблячи фотки беріть загальний план і обов'язково фотографуйте вузли рами і т.д.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 17:41 

Сообщения: 234
Город: Voronezh
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.07.2012
Квант это очень недурно, но
1) сначала фото в студию
2) внимательно смотрите, насколько ушатана, это спортивный болид
3) дропы у него разве не трековые?
4) запросит наверняка немало, это понтовая рама


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
nicolay писал(а):
Квант это очень недурно, но
1) сначала фото в студию
2) внимательно смотрите, насколько ушатана, это спортивный болид
3) дропы у него разве не трековые?
4) запросит наверняка немало, это понтовая рама


1) :yes: +100
2) Якщо це "Квант" то пофіг :D
3) горизонтальні 100%
4) о-так, але якщо він не в темі ...http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=97&t=166963

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 244
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.04.2014
Только вернулся. Ё-маё, не додумался сфоткать.. :facepalm:
У меня сегодня две встречи было. На первой ездил, смотрел вот этот http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... a202cb6dfb Ничего так.. Уже и за рассрочку вроде как договорился. Но все же решил съездить на Квант глянуть.
Приехал, поглядел. Рама уже перекрашена. Вроде как было у него небольшое дтп, потом выгинал вилку и чуточку заваривал (то ли запаивал) на раме ту часть, куда вилка вставляется. Говорит это на эксплуатацию не повлияет. На вес - легенькая :roll: Дяденька немолодой, вроде как полжизни в этом варится. Много разных вариаций собирал, да и сам ездит. Запросил 2000 грн за раму, я сразу начал отказываться, мол я начинающий и мне супер-пупер рекордные секунды на финише не нужны и мне достаточно будет СШ за 1400 грн... Потом сказал 1800, но это окончательная цена. Говорит за 3200 грн где-то соберем тебе велосипед. В общем, я сейчас в раздумьях.. На самом деле для меня неделю назад велосипед за 1400 - было что-то из ряда фантастики, я не собирался навороченный брать, максимум думал за 700 грн найти СШ, а тут 3200 и я думаю.. Просто он веские аргументы стал приводить, что Квант намного качественнее, его не ведет, более прочная конструкция, больше поглощает вибрации и т. д. Взял, мол, и на года..
А трековые дропы - это как?)

Что скажете?

_________________
Счастье в изменении, а не в обретении. (Джиду Кришнамурти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 19:46 

Сообщения: 234
Город: Voronezh
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.07.2012
Трековые дропы - это значит, что переклюк задний будет сложно поставить.
Крашеная битая вареная - хмм, для первого велосипеда такие приключения ни к чему, тем более вы не ограничены именно Квантом.
Тот, что на сландо - уже крокодил, бывалые вам такой не посоветуют) А так норм по фото вроде. Но рама из свежих 90х.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 244
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.04.2014
Да, на сландо минусы, которые я увидел - это шатуны разные, красить нужно раму, так как коррозия пошла и год производства 90-й (хотя год можно и не брать во внимание), а в остальном вроде норм вариант. Вопрос в том нужно ли переплачивать двойную сумму за более высокое качество езды.. да и рама Кванта после небольшого ремонта. Конечно, хозяин будет говорить, что этот ремонт - мелочи, ему ведь продать нужно..

_________________
Счастье в изменении, а не в обретении. (Джиду Кришнамурти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 20:36 

Сообщения: 1296
Изображения: 250
Город: энск
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:12.07.2013
А я б все равно Квант взял

_________________
|///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\|
> Мой велопарк
> ХВЗ Старт-Шоссе М-80 79 г.в. [винтажный шоссер-фикс]
> ХВЗ СПОРТ-S 83 г.в. [будет породистый шоссер]
|///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\|


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Магнитогорск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.07.2013
слово КВАНТ Вам затуманило разум ))) что то мне подсказывает, что его хотят впарить.

_________________
viewtopic.php?f=31&t=244606


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 07.05.2014 21:10.
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 244
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.04.2014
Павел Созинов
Мой мозг сейчас как раз обдумывал где деньги на Квант взять :twisted: Человек всегда стремится к лучшему :roadrace:
Antonio9841
Слово-то симпатиШное :D
Ну, в общем, я еще больше запутался.. :crazy:

_________________
Счастье в изменении, а не в обретении. (Джиду Кришнамурти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 244
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.04.2014
Здесь http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 4#p1126594 вон тоже под фото пишут , что трещина была, заварили и ничего. Так тут цена ж епстель - 7300 :biker:

_________________
Счастье в изменении, а не в обретении. (Джиду Кришнамурти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 22:20 

Сообщения: 234
Город: Voronezh
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.07.2012
Варить Квант? Уж за что за что, а за сварку на сз-рамах вас киса точно наругает)
Я тоже за Квант, но нормальный, а не раздолбанны, плюс
1) без оригинального лкп вы не отличите квант от еще хз-каких модификаций спецзаказов, или еще чего - возможна подделка, нужна оценка знающими людьми, насколько это реально квант
2) лично мое мнение, что лучше чистый сш, чем битый вареный квант без оригинальной покраски
3) дропы вам не подходят, если хотите передачи, опять же
4) забейте на этот шарм и мифы о суперспецзаказах и тд. Да если и так подумать - дорогущий квант вряд ли стоял без дела, на нем гонялись вдоль и поперек, избили, помяли, ободрали) И пытаются впарить. Когда вел в оригинале и по нему видно, что его не долбали хотя бы гонцы на тренировках - на самом деле доверия больше.


Последний раз редактировалось nicolay 07.05.2014 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Antonio9841 писал(а):
слово КВАНТ Вам затуманило разум ))) что то мне подсказывает, что его хотят впарить.

:yes:
Чуда не трапилось ... шукайте далі !!!
"Квант" звичайно річ, але чи потрібна вона Вам ?! Ви ж не маєте з чим порівняти ...
Попробуйте збитися з теми Шоссе ... можливо "Турист-Спутник", а може просто "Україна" (дорожник) ... ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Мне шоссер типа того кванта (вроде в-552И тоже недурно очень) отпескоструеный (т.е. я сварку от пайки отличу) гривен за 300, кажется парили. раму. Точнее не мне, а её хотел купить наш коллега (показывал объяву) чтобы махнуться со мной на то моё железо, которое ему было нужно.

Слегка гнута задняя стойка во время небрежного хранения - ремонта на 5 минут. даже если там трещины какие - я вылечил бы так, чтобы потом не было стыдно..

Не взял - что с ней делать? Нет проекта под неё в голове. А те железяки подарил просто другому крокодиловоду - уверен, увидим на них чудесный вел здесь, со временем.. Конечно, тот продавец мог и 500 запросить, но не больше же! Хорошо, выправить сам идеально и 600.

Стартоны такие, как за 1400 дарят за ненадобностью - тут на форуме регулярно проскакивает. Ладно, обода те новые (если именно такие надо) я сегодня купил - понадобились - за 180 грн пару. А втулки? Там же шимано какое-то стоит от команча. А в стартоне само ценное - рама, вилка и втулки. Если покупать - то за 500-600 грн комплектный, турист - 300- 400. И то и другое регулярно попадает на металлолом. За велосипед 1 штуку хозяину дают до 40 грн. Металлоломщики (нормальные) с радостью продают их по 100. Другое дело - не каждый день такое бывает. Но достаточно регулярно - почитайте происхождение десятой части велов на форуме: "шли навстречу деструктивные личности и волоки в сторону приёмки это:" Знакомо завсегдатаям, правда?

Цены эти от наивной жадности детского типа происходят - надо отрезвлять. Я говорю, что запаять рамы стОит до нескольких сотен гривен (спортивные рамы вареные не бывают - одно касание электродом, и это уже не спортивная рама).
Покрасить - 300-350 в среднем. А теперь посмотри, почём новые хромолевые рамы "конструктор"...

Это попытки продать машину кирпича по цене дома - мол, дома очень ценятся, сто тыщ стоит. Вот тебе кирпича на такой дом как раз хватит, давай сто тыщ! Девяносто? Мля, пускаешь меня по миру, ну хрен с тобой, давай. Причём кирпич тот он с развалин старинного дома загрёб - нынче-то кирпич не тот, а стариный - поди разбей..

Это всё не велосипеды, а сырьё, материалы. Цена появится, когда мы туда труд и ещё бабки вложим. Тогда не 1400, конечно (смотря сколько вкладывать). А товарищи думают дураков нашли - хлам из дедушкиного гаража - это ж раритет нифигасе. И само считает его металлоломом, но гдето слышал, что оно "очень ценится". Думает, подарок судьбы. Ценится оно именно потому, что это дешёвая и качественная заготовка.

Потом мы вкинем туда неделю чистой работы ещё. По деньгам за неделю хотя бы 1250 грн надо заработать - это ж не сторожем сидеть. Приплюсуйте всё. Такое действительно не должно стоить больше нескольких сотен гривен.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2014 22:33 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Я би теж починав зі Спутника чи Спорта. Вони найбільш універсальні та досить швидкі. Є у нас один спец по Супутникам у Харкові. viewtopic.php?f=31&t=120160&hilit=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F Скажете від нас :wink: Думаю допоможе і на колеса поставить.

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'