Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.05.2014 14:28 

Изображения: 1
Отказался пока от рамы и человеку со Сландо перезвонил, сказал, что еще недельку прикину разные варианты, если не найду ничего, то перезвоню.

Бегущая Черепаха kisa

Да, есть достойные экземпляры. Спасибо, а то я уже было начал к евроашанам плохо относится :D

чел

Да, наверное, заслуживающий внимания велосипед.
Но, все равно хочется ХВЗ с бараньими рогами :stoplosyam: Это как у меня с телефоном было: еще подростком хотел телефон Нокиа и знал, что если телефон,- то это Нокиа и были у меня за все время Нокиа и сейчас 3 шт :D Это я к тому, что с таким же упорством мне хочется ХВЗ с рогами :smile:

kisa писал(а):
И я за турист, только старый, В-541 или 542, или евроашан любой.. Это всё-таки середина по динамике/комфорту.

Получается что на СШ на проселочных дорогах меньше комфорта и руль сильнее будет бить от неровностей чем на Туристах с бОльшей резиной или евроашанах? Мне бы иногда хотелось не только по трассам ездить, но и по лесам-лугам..

Евгений76, kisa,

Звонил я только что вашему товарищу-спецу viewtopic.php?f=31&t=120160&hilit=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F, говорит, разобрали все СШ и Туристы тоже. Во как :eek: Народ пересаживается на лисапеды :losegon:

Ребят, а Вы как оцените этот вариант viewtopic.php?f=82&t=182244. В принципе, если СШ не едет по "Не шоссе" (проселочные дороги и т.п.), то буду пересматривать свою тягу к нему :smile:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 14:48 

Цитата:
Ребят, а Вы как оцените этот вариант viewtopic.php?f=82&t=182244. В принципе, если СШ не едет по "Не шоссе" (проселочные дороги и т.п.), то буду пересматривать свою тягу к нему

А це по класифікації "крокоділоводів" крєпкий,старий, розовий "Ашан" :D
Його спасають тільки 28" колеса ...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 16:44 

Изображения: 0
Dmitry Voloshin писал(а):
Ребят, а Вы как оцените этот вариант viewtopic.php?f=82&t=182244. В принципе, если СШ не едет по "Не шоссе"

старт шоссе может ехать и не по шоссе, нужны соответствующие колеса и расчет в передачах. при желании можно соорудить что-то близкое к циклокроссовому велику:
phpBB [video]

скотт - один из топовых велосипедных брендов. выпускают велосипеды от начальных до гоночных для соревнований самого высокого уровня, это насчет ашана.

в данном случае нормальный городской велосипед от известного производителя с крепкой рамой и обвесом среднего уровня. замечу что этот обвес работает гораздо лучше хвзшного. он не молодой, но по фото выглядит не сильно укатанным. цвет конечно да - на любителя.

если провести аналогию с автомобилями, то скотт - не новая рабочая иномарка, чтобы ездить.
хвз - изначально очень старый драндулет(за искл. редких крутых моделей), который в стоковом состоянии не современный, не очень удобный и ломкий;
если приложить кривые руки, то это "копейка" с антикрылом, наклейками и неоновой подсветкой.
если приложить прямые руки и голову, то рабочий аппарат, в идеальном варианте годная ретротехника, однако это время и зачастую довольно много денег.

поэтому повторюсь - купи себе рабочий велосипед и катай(не обязательно тот), а для души потихонечку собирай то, о чем мечтаешь.

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 17:17 

чел писал(а):
купи себе рабочий велосипед и катай(не обязательно тот), а для души потихонечку собирай то, о чем мечтаешь.

Або ситибайковий євроашан :D заміни резину,помалюй раму, пару аксесуарів і ти маєш робочий велосипед на кожен день з зовнішнім виглядом про який мрієш ("вихідного дня") :yes:
Так як мрієш ти про кермо "баран" фотка, так просто так:
ИзображениеИзображение
Це я до того,що мрії можна поєднувати з практичністю і адекватною ціною.
Робочі фотки веліка Dmitron'а, дорожня рама(а-ля "Україна") Royal і ретро баран ... тема тут http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=126439.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 18:43 

Dmitry Voloshin бери тот розовый скотт, отличный размер.

А на СШ можно и по укатанному грунту можно ехать, но он в большей степени простой спортивный снаряд. Для прогулок и мини-походов лучше велосипед типа "Турист", думаю розовый отлично подойдет! Вот у меня например есть немецкий ашано-МТБ, украинский СШ с наклейкой "Спорт" и я все равно хочу еще велосипед типа "турист" и городской а-ля Украина :) Потому бери сразу туристического типа велосипед и будет универсальная лошадь.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 19:27 

чел, Бегущая Черепаха, denis_ber, спасибо за советы, просветили насчет марки Scott.
Вот еще симпатиШный http://proday2kolesa.com.ua/component/o ... /Itemid,4/ жаль, уже продан.

Я бы, в принципе, и на этот гибридный Scott согласился, но розовый цвет... А покраска - это еще + 200-300 грн...

Кстати, а эти "рога" по бокам руля у Scottа снимаются? viewtopic.php?f=82&t=182244

Ааа, все ребят, споры прекращаем, Розовый Скотт уже продан, я только что звонил продавцу. Сказал, может еще что-то забугорное будет, он наберет меня.

Я тут подумал, наверное, взять раму и "лепить" под себя. Мне Ваш харьковский спец обещал помочь собрать. Только время на это, конечно, уйдет. И мне интересно, в какой лимит я вложусь, если собирать не КЫтай, а нормальные средние комплектующие. :roadrace:

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 19:57 

Изображения: 0
Я тут подумал, наверное, взять раму и "лепить" под себя. Мне Ваш харьковский спец обещал помочь собрать. Только время на это, конечно, уйдет. И мне интересно, в какой лимит я вложусь, если собирать не КЫтай, а нормальные средние комплектующие

если покупать детальки новыми по магазинным розничным ценам, то за минимально рабочее железо, кроме рамы думаю баксов 300-400, если не больше. ищи б-у велосипед в сборе.

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 21:48 

чел, буду искать б.у. :yes:

Ух ты, даже за столько продают :D http://kramatorsk.don.slando.ua/obyavle ... 9753c3e9e7

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 22:24 

Велик трековый ЦКТБ Вело, переделанный в шоссейник.
Но Краматорск однако. Поедешь с деньгами туда - вернешься без денег и без велика, зато профинансируешь Краматорскую какую-то там народно демократическую республику. Опасно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 23:30 

Gagarins

Эт точно. Но я и не собирался к ним в гости. :smile: Просто сумма такая немаленькая, вот и подумал с каких делов-то? :kozak: А тут воно чё - ЦКТБ Вело :roadrace:

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 00:58 

Изображения: 5
Із задоволенням прочитав всю тему)вже цікаво що з цього вийде)
Чекаємо на остаточний результат :losegon:

Сам збираю потихеньку шоссер,але на базі рами Leader Fox Lead Stage. Грошей знадобиться чималенька сума,так як хочу зібрати з більш менш нормального заліза :roadrace: :oops:

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 01:08 

Alli Baba

Спасибо, что уделили внимание теме :smile: Может она кому-то еще поможет в выборе двухколесного друга :velo2:

А Вам желаю побыстрее собрать шоссер и наслаждаться ездой :Vel9:

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 01:22 

Alli Baba

Спасибо, что уделили внимание теме :smile: Может она кому-то еще поможет в выборе двухколесного друга :velo2:

А Вам желаю побыстрее собрать шоссер и наслаждаться ездой :Vel9:

Ну це не перший мій Лісапет :wink: . 4 роки тому незрозуміло чому продав шоссер,який по бюджету обійшовся мені десь в 600 грн. Зібрав його у 2008 році,а продав через два роки експлуатації. Потім дуже пожалів :sad: :facepalm: . Бо хотів щось краще,а потім завертівся з учбовим процесом та і забув що то таке :D
А в цьому році,взяв у товариша МТБ покатався по місту,і зрозумів що треба знову сідати на :roadrace: . Вирішив все таки знов шоссер,а потім у планах Фікс. Бо дуже подобаються ці лісапети для пересування по місту :wink: Як вийду на фінішну пряму по збиранню Шоссера,то мабуть викладу фотозвіт цього процесу)

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 01:47 

Теперь я понимаю, что велосипедистов в прошедшем времени нет,- если начал, то уже сложно остановиться (и никакая учеба не помешает :wink: ).
Фотоотчет выкладывайте конечно, я уверен, что всем будет интересно посмотреть :good: :smile:

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 03:00 

Dmitry Voloshin
Це буде нескоро, :oops: :smile:
але спробую пошвидшити процес збирання :yes:

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20, Bce  След.