Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 08:26 

Изображения: 0
Gagarins писал(а):
Но Краматорск однако. Поедешь с деньгами туда - вернешься без денег и без велика, зато профинансируешь Краматорскую какую-то там народно демократическую республику. Опасно.

:facepalm: ездил? знаешь? или по телевизору сказали?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 08:47 

По интернету. Но ведь там все неправда, да? Там трупы подставные и протестующие мирные, и автоматы у них игрушечные, купленные в ближайшем магазине "Детский мир". И вообще это всё подстава и будем верить только российским телеканалам, а украинские давай отрубим, a то там всё подстава, которую сняли в павильонах одесской киностудии.

Так что, думаю, поосторожнее надо с тем объявлением.

Основополагающий пункт новой российской военной доктрины - информационными и другими организционными средствами вызвать у населения захвачиваемой территории симпатию к захватчикам,а также презрение к местной власти. Вижу, это уже сработало, даже среди форумчан.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 11:12 

Изображения: 1
ТоварисЧи, давайте не переходить на политику :smile: Политических непоняток и так достаточно, не нужно еще и на форуме об этом. :roadbike:

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 12:19 

Dmitry Voloshin писал(а):

Я тут подумал, наверное, взять раму и "лепить" под себя. Мне Ваш харьковский спец обещал помочь собрать. Только время на это, конечно, уйдет. И мне интересно, в какой лимит я вложусь, если собирать не КЫтай, а нормальные средние комплектующие. :roadrace:

Ну усё, понеслась... - Dmitry Voloshin , да вас не слабо так затянуло :D придержите коней. не буду вам навязывать , но поделюсь собственным опытом - у меня СШ - ездить на нем КАЙФ . я к нему приноровился, теперь езжу и по асфальту и по парковым тропинкам, а где-то и по лестнице могу спуститься ( очевидцы в шоке :shock: ) . Покрыхи стоят самые дешевые тридцатьпятые , обода - сток.
А вы собрались собирать вел под себя , не поездив ни на чём.Да и бюджет уже увеличили, а может ни к чему

Последний раз редактировалось Antonio9841 10.05.2014 12:24, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 12:23 

Antonio9841

Где-то ты тут привираешь - на сток обода СШ 35 резину не поставить - сток сш это под трубки. Разберись, где-то ты не прав/запутался.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 12:25 

Пардон :D обода "турист" . Да, бывалых не проведешь. Приврал не корысти ради :roll:

Последний раз редактировалось Antonio9841 10.05.2014 12:36, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 12:32 

Все-таки действительно купите что-нибудь готовое для начала. Под себя вы не соберете сразу, не имея опыта. Я вот себе собирал - купил прямой руль, комборучки мтб, кассету и переклюк мтб - потом все переделывал заново постепенно... Плюс готовое обойдется дешевле (мб на пелотоне какой-нибудь шоссейничек из нулевых на тиагре - обойдется тысяч в 12 р). Плюс смотрите шире, необязательно именно хвз (дешево будет только под оригинал, и только мастером, который знаег где, что и как достать). Что получается у людей без опыта обычно - можете посмотреть здесь (прямой руль, турней и тд, и все это тыщ за 15 по сумме в итоге).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 16:48 

Antonio9841

Да, "велосипедомания" затягивает ого-го как :D :D :D

nicolay писал(а):
дешево будет только под оригинал и только мастером, который знает где, что и как достать.

Я уже с таким познакомился, только тсс :tss: :D

В общем, завтра у меня знаменательный день :smile: Сегодня заинтригую, а завтра расскажу. День обещает быть насыщенным :crazy:

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 18:14 

Dmitry Voloshin писал(а):
В общем, завтра у меня знаменательный день :smile: Сегодня заинтригую, а завтра расскажу. День обещает быть насыщенным :crazy:

Ну дуже мені цікаво, що Ви там все таки вирішили ... :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 18:43 

Бегущая Черепаха писал(а):
Ну дуже мені цікаво, що Ви там все таки вирішили ... :roll:

Потерпите, не хочу пока раскрывать все карты, завтра , когда все решится, расскажу :roll:

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 21:41 

Ну тоді вдалого гешефту :wink: Ви вже маєте 9 сторінок досвіду і думок, головне тримайте себе в руках :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.05.2014 23:13 

"Завтра" вже пройшло, таки напевно купив і поїхав ... :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2014 02:04 

Бегущая Черепаха
:D :D :D Да, хотелось бы сразу поехать, но - нет)) Просто день такой занятой был, я думал уже завтра сюда написать, но потом решил на завтра не откладывать :twisted:
В общем, хочется подвести жирную черту этой темы (а хотя, может все еще будет продолжаться :unknown: :roll: ) следующим заявлением (на фоне звучит барабанная дробь :D ) : Взвесив все "за" и "против", поразмыслив о том - о сём, я в конце концов взял раму
Изображение
и поехал к Сергею (к Вашему знакомому мастеру харьковскому) и решили мы с ним собирать мне лисапед. Точнее он будет собирать :oops: , а я - морально помогать :velo2:

Минус в том, что на раме была вмятина (удар от поворота руля), о чем я не знал до этого. Поставили меня перед фактом и ввиду моей доброжелательности, я не стал уже выяснять отношений. В общем, привезли мы с продавцом рамы её (раму) Сергею, потому что я хотел услышать мнение Сергея об этой раме перед тем, как купить ее. Сергей одобрил, хотя это оказалась и не Олимпийка, а СШ 85 года. Но все равно рама нормальная и тем более она уже покрашена в тот цвет, в который я хотел красить свою будущую раму ("-" затраты на покраску),- я её купил и оставил у Сергея. А он уже начал ее собирать.

Да простят меня "истинные ХВЗшники" :sorry: - побеседовав с Сергеем, пришли к выводу, что лучше всего ставить новые запчасти (ХВЗ и достать тяжелее и они уже подызношены - работают хуже). Не подумайте - все должно смотреться хорошо :good:

Вот такой вот итог истории (а может это только начало? :D :D :D ).

СообщениеДобавлено: 12.05.2014 05:33 

Изображения: 0
Dmitry Voloshin, держи в курсе. если не затруднит выкладывай процесс и цены на запчасти.

СообщениеДобавлено: 12.05.2014 09:14 

Dmitry Voloshin
Удачи в процессе, у меня СШ Фестивальный ровесник Вашей раме , вот тема viewtopic.php?f=31&t=172663 может быть что то пригодится из моего опыта.

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20, Bce  След.