Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 09:52 

Изображения: 13
:yes: Рабочий такой и выглядит сурово и довольно заметно. (передний высокий обод лишний на таком веле и такой резине :-P )

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 19:59 

Спасибо совету. :) я вот выйду с отпуска подкоплю денег и назад такой обод с такой же резиной поставлю,а тот обод что с заду стоит он хлипкий какой то я его выводил выводил спицы менял, но он не для меня и каретка заднего колеса как будто из пластмассы сделана, постоянно подтягиваю подшипник, ... кстати , не спец я, но ганяю по разным дорогам , чаще просто по их остаткам или останкам(( так что думаю именно такие обода и резина мне и нужны
а ещё хочу нормальные вибрейки купить чёрные бо мои дешовые китайские ещё с завода уже ржавеют,я их полирую а они темнеют и ржавеют.
Далее в планах новая ножка , комп бортовой и задний переключатель чёрный типа шимано , а далее придёт мне мысля и другая ,а да, друг торгует фонариками, мои просто как габариты на машине, на ближний свет еле тянут у него нормальный закажу а то впереди осень темнеет рано будет :cool:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:30 

Изображения: 13
Железный обод за 60 грн рулит на дорожниках для тяжёлых условий. Под шины 40-50 мм. Отето viewtopic.php?f=31&t=186456#p1248673 колесо делал в деревню под суровую эксплуатацию - пока не сломали и восьмёрок не наставили..

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 08:33 

Стояло у меня колесо с завода железное - заднее хуже алюминиевого а переднее тоже железное как и заднее просто покрылось ржой по причине стирания оцынковки по поверхности трения тормозными колодками, напомню, у меня вибрейки стоят задние и передние. Сейчас спереди двухободное усиленное алюминиевый обод и каретка на промподшипниках брал за 150 Гр. а заднее воскресшее алюминиевый обод ,то которое мне зять покупал давно ещё когда он мне железное поламал. Оно прослужило тоже недолго пошли восмёрки и спицы выпали, катался на таком же алюминиевом дольше пока отец не убил пока я был в командировке,убил полностью. Вот я взял то что второе и вывел его,пока восьмёрок почти нет - до 1.5 мм. - пару спиц не крутятся вовсе. Одним словом всё ограничивается в бюджет. Так как и мою машину http://www.drive2.ru/r/lada/701155/тоже нада обслуживать, а там запчасти огого!!! К примеру стартер поменял на днях 950 гр. А полетевший белорусский - ремонту не подлежит - запчастей днём согнём....

Последний раз редактировалось mgivi 10.07.2014 13:26, всего редактировалось 3 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 09:40 

Люди, у кого есть вилка на украину?
Оч надо, могу поменятся на вилку с уральца, которую мне случайно продали)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 07:59 

Продолжаем апгрейдить мой водан турист.

Прикупил новое заднее колесо усиленное,такое же как и стоит спереди, с втулкой на промподшипниках. Езда стала уверенней и комфортней. Потому что втулка старого колеса уже была разбита и не получалось хорошо выставить подшипники. Через день катаний постоянно появлялся люфт в подшипниках , колесо гуляло. Кстати "диск от цыркулярки " пришлось выкинуть,крепления обломались от времени,купил обычную защиту спиц.

Ещё прикупил модную цацку - велокомпьютер AS-820 распространённый и дешевый. Так что в бюджетные рамки вписался))

Изображение

Изображение

За качество фото не судите, не профи

На будущее в планах поменять тормозные рычаги в брейки в чёрный цвет.
Педали шатуны звёзды тоже в чёрный.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2014 10:23 

Продолжаю оснащать своего коня космической амуницией для ежедневных полетов и покатушек. Пришла осень и темно стало вдруг. Но как хорошо, что у меня есть нужный друг. Купил я у Игоря хороший, нет просто космический фонарик на аккумуляторе и с зарядкой и держатель к нему. UltraFire 1600 km. с оптикой, мои фонарики в сравнении с ним просто габариты.

Последний раз редактировалось mgivi 05.01.2015 22:23, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.10.2014 22:35 

Изображения: 0
mgivi
Фонарик этот светит хорошо, видел такой, но батарейки... когда холодно очень быстро садятся.
Я взял кусок теплоизоляции для дюймовой трубы и надел на корпус фонарика, так хоть немного спасает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2014 18:30 

Продолжаю колесить не смотря на холод. Признаться не замечаю влияние холода на продолжительность свечения фонаря. Может это от емкости батареи зависит. у меня китайская написано 6000 милиампер. хватало примерно на 30 40 имеет максимального режима но греется очень. а так катаюсь и на своих габаритах и на ярк ом и на тусклом переменно.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2015 20:54 

ну вот и обновочка моему коню новые шатуны и звезды в черный цвет, вид лучше старых никелирлвпнных с эфектом рэавчины, да и крутятся приятней, они длиннее на сантиметр старых.

http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=7 ... hotoType=0

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2015 22:52 

и новые вибрейки артек из алюминия к обновочке прилагается, далее в глобальных планах насос держатель бутылки и новая сумка для инструмента.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 19:00 

Щось не помітив апгрейду кареточного вузла :twisted: , а він же там такий пластиліновий і недовговічний що жах :yes:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.09.2015 18:01 

Кареточний вузол в мене просто зходу був замінений на промподшипники з валом під квадрат!! та після виходу з ладу різьби під квадрати міняв вал в комплекті з підшипниками, я їх впресовував почергово при збиранні рами. Так от. А стояли чашички з гайками на валу під підшипники насипні- муть ше та , на одну поїздку. Тепер в мене каретка і колісні вузли на підшипниказ промислових - довговічних! Тепер би педалі проапгрейдить!

А ось моє відео відеоогляд моєї роботи з велосипедом вітчизняного виробництва. Приємного перегляду! https://youtu.be/g196Tbm3-f4 хто додивився до кінця , тому вдачі !

shoppage  personalpage P