ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| самокати в Україні |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
muravei_k писал(а):
alexandrxxl писал(а):
muravei_k писал(а):
Kisa, БРАВО :good: !
Сколько можно терпеть этого тролля?! Предлагаю всем морозиться от него, пускай пишет все, что хочет. Не доставляйте ему удовольствия, не дискутируйте с ним!
Кто мне скажет, откуда он вообще взялся? Че-то раньше я его особо не наблюдал...

Я вас тоже раньше здесь не видел


Короче уважаемые, наблюдаю целый день этот срач, если никто не одумается и не начнет поступать по-умному(вы же взрослые люди) и это будет продолжаться, сами знаете куда отправитесь, тов. alexandrxxl здесь все молодцы и все умные и поэтому если кто-то не нуждается в ваших советах, то и не надо никому их навязывать, если ваше мнение понадобится у вас всегда можно будет спросить ответ на тот или иной вопрос и все это желательно делать в лс, давайте уважать друг друга, здесь у всех нас один интерес и каждый где-то в чем-то больше, либо меньше компетентен, нужно помогать друг другу!!! Всем добра.

p.s. тов. muravei_k кстати пошел покурить на часик, кто еще желает отписывайтесь в теме...

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.138s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'