Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:41 

Изображения: 3
muravei_k писал(а):
alexandrxxl писал(а):
muravei_k писал(а):
Kisa, БРАВО :good: !
Сколько можно терпеть этого тролля?! Предлагаю всем морозиться от него, пускай пишет все, что хочет. Не доставляйте ему удовольствия, не дискутируйте с ним!
Кто мне скажет, откуда он вообще взялся? Че-то раньше я его особо не наблюдал...

Я вас тоже раньше здесь не видел

Короче уважаемые, наблюдаю целый день этот срач, если никто не одумается и не начнет поступать по-умному(вы же взрослые люди) и это будет продолжаться, сами знаете куда отправитесь, тов. alexandrxxl здесь все молодцы и все умные и поэтому если кто-то не нуждается в ваших советах, то и не надо никому их навязывать, если ваше мнение понадобится у вас всегда можно будет спросить ответ на тот или иной вопрос и все это желательно делать в лс, давайте уважать друг друга, здесь у всех нас один интерес и каждый где-то в чем-то больше, либо меньше компетентен, нужно помогать друг другу!!! Всем добра.

p.s. тов. muravei_k кстати пошел покурить на часик, кто еще желает отписывайтесь в теме...

https://vk.com/club115800179

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение

User.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce