Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.09.2014 13:48 

В общем столкнулся с такой проблемой Изображение. Левое перо кривое, но что интересно, обод стоит в принципе по средине, расстояние между дропами 130мм, как и должно быть, разве нет? Кол-во звезд больше 5 ставить не собирался. Так какое перо в какую сторону гнуть чтоб все было и ровно и правильно?))
Ах да, делал проверку ниткой, на левой стороне от нитки до подседельной трубы около 2 см, а на правой - 3.
Услышал такое мнение, что нитка показывает симметрию, а ее там быть не должно. Мол Все правильно, расстояния правильные, ниче не гни, все ОК:)
Так что мне делать?))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 15:58 

Pacifist писал(а):
В общем столкнулся с такой проблемой Изображение. Левое перо кривое, но что интересно, обод стоит в принципе по средине, расстояние между дропами 130мм, как и должно быть, разве нет? Кол-во звезд больше 5 ставить не собирался. Так какое перо в какую сторону гнуть чтоб все было и ровно и правильно?))
Ах да, делал проверку ниткой, на левой стороне от нитки до подседельной трубы около 2 см, а на правой - 3.
Услышал такое мнение, что нитка показывает симметрию, а ее там быть не должно. Мол Все правильно, расстояния правильные, ниче не гни, все ОК:)
Так что мне делать?))

Pacifist, по-перше на кожне своє питання я думаю не варто відкривати нову тему, твоєї загальної достатньо, хто захоче дасть тобі відповідь там.
По-друге навчись завантажувати фото на форум, а то ті файлообмінники :facepalm: вони не відкриваються.
Я так і не побачив твої фото, але судячи з мініатюр ми говоримо про різні речі ...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 16:53 

Бегущая Черепаха писал(а):
Pacifist писал(а):
Так что мне делать?))

Pacifist, по-перше на кожне своє питання я думаю не варто відкривати нову тему, твоєї загальної достатньо, хто захоче дасть тобі відповідь там.
По-друге навчись завантажувати фото на форум, а то ті файлообмінники :facepalm: вони не відкриваються.
Я так і не побачив твої фото, але судячи з мініатюр ми говоримо про різні речі ...

На форум фото не грузятся больше 1 мб , вот крупным планом если не открывается. Изображение
по поводу отдельных тем, там тема общая, на то она и общая, ее я буду обновлять, а то что не касается вела в целом для ускорения можно и создать новую тему. Я ограничен работой, и сейчас на выходных ответ более желанный чем если мне кто-то подскажет во вторник в общей теме. :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 17:29 

Pacifist
Всі слідкують за всіма темами, однаково як і за новоствореними :yes: Зрештою мені, шо ... теми в руках не носити, якщо модерація не проти, але не красівєнько получається ... не акуратнєнько :roll:
А стосовно рами я б (!):
1)виправив ліве перо в ручну акуратно з чуттям. Задіював б зусилля в напрямках стрілок (фото)
2) після цього б провів "тест з ниткою" (а він нам покаже рівність рами по осі !) якщо потрібно то і виправив це (за допомогою бруска,доски).
3) ше варто переглянути на предмет "пропейлера"
Проблеми немає ... все робиться !

Вложения:
58865a08074a.jpg
58865a08074a.jpg [ 243.03 КБ | Просмотров: 242 ]

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 20:29 

Действительно, перестану плодить темы, все будет в общей, сори:) Эту можно удалять.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.