| orbea велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 482
Изображения: 1
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.03.2013
Мій улюблений, "для душі", - паф Друга ріка (Кама) - ви бачили. В гарну погоду по теплу я на ньому і по парку, і по місту, і по берегу. Але місто в нас відносно плоске. І без бруківки. А от в Чернівцях, та ще і в невеликий дощик, я б краще вибрав той, що вибрав :D .

_________________
Еще в продаже:
viewtopic.php?f=2678&t=304082&p=1638082#p1638082
viewtopic.php?f=2670&t=300193
viewtopic.php?f=2682&t=284188&p=1567674#p1567674


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: Димитров
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.12.2014
kisa писал(а):
:D А это похоже на обратный выверт. Я до дачи последний километр на фиксе пломбы из зубов вытряхиваю, причём с черепашьей скоростью. Пересадка на любой дорожник решает, и мысли нет там пытаться на нём ездить. А кто там живёт и работает, не помышляет всяких тонких асфальтных колёсах. Но и на ашаны плюются, украина рулит. Дороги у нас там либо плохой асфальт, либо хороший грунт, либо ужасный строймусор с асфальтом б/у в кусках. Что, в маленьких городах дороги хуже? Или ашаны больше любят? :-P

Конечно ашаны-это фирмА! А фирмА веников не вяжет . ХВЗ и Минских великов очень мало почему-то , чаще всего встречаю современные Салюты и Комфорты всякие . А дорог у нас не было , так еще и военные тяжелой техникой добавили печали .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 27.11.2015 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Заземляєм негатив. Всім приємних снів :smile:
phpBB [video]

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 27.11.2015 23:56.
Причина: Дубль
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
kisa писал(а):
:D А это похоже на обратный выверт. Я до дачи последний километр на фиксе пломбы из зубов вытряхиваю, причём с черепашьей скоростью. Пересадка на любой дорожник решает, и мысли нет там пытаться на нём ездить. А кто там живёт и работает, не помышляет всяких тонких асфальтных колёсах. Но и на ашаны плюются, украина рулит. Дороги у нас там либо плохой асфальт, либо хороший грунт, либо ужасный строймусор с асфальтом б/у в кусках. Что, в маленьких городах дороги хуже? Или ашаны больше любят? :-P

На ашаны плюются, потому что только на ашанах и катали. Покатали б на номальном горном плювались бы на украины. Мало кто в провинции выкинет хотя бы тысяч 10-15 на нормальный байк, который им и не нужен по сути, вот и катают на дорожниках. Да и как катают, пару км в день, и украины те бедные еле кучи держатся :facepalm:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Последний раз редактировалось Rubovod 28.11.2015 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 869
Город: Sinä Petroskoil, minä Petroskoil.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.05.2013
Северо запад России абстрактное понятие, слишком большой и разный, но в своей "акватории" уже несколько лет наблюдаю обратное явление - народ покупает железо высокого уровня для катания вокруг пня. Было время тачками мерялись. Теперь меряются домами, велосипедами. Велосипедами конечно не массово, сезон короткий, но тенденция налицо.

_________________
"Poi Dio crea` la bicicletta... "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Так, шо за п'яний дебош ви тут влаштували ?! :shock:
Ну тоді, по порядку :D :
HENK75 писал(а):
Речь про эти подвесы и не подвесы

Серьога ти їх взагалі розрізняєш ?! Ну перший з третім взагалі "близнеци наслаждения" :D
Меріда сподобалась - розмальовка в неї гарна, як з магазину :-P
Да і я тобі не жінка, це вона тобі може пробачити ці вєліки вдома, але тут ...в ПАБі ?! :D Май совість :wink:
step писал(а):
:D Бегущая Черепаха :yes:
Я почав збирати другого мтб через те що мандрівки ...

Ну от не маю, що тобі сказати :yes: Знаючи твої маршрути, ти обрав велосипед під себе, тут тобі видніше :yes:
але далі по тексту продовжу ...
Rubovod писал(а):
О революція!?? :lol: пахне переворотом :ROFL:

step писал(а):
Просто паства розбіглась, залишилось пару єресєархів :D

Ха :D наша справа житиме вічно ! класика ... :cool: А цей Ваш "ботексний-бум" ви підхопили на спаді.
Ну "сектанство", насправді безслідно для форуму не пройшло. Вона дало, дає і буде давати свої плоди ... перше, що мене тішить, що малолітні крокодиловоди ВЖЕ не соромляться взятися за стару дідову Україну та ще й зуміти подати серед однолітків це як перевагу. Це значить "секта" в тренді ...
MitchaLEXX писал(а):
Согласен на все 100! Проживая в столице или областном городе можно катить на шоссере! Но качество дорог в провинции оставляет желать лучшего...

MitchaLEXX, поняли з першого разу :D
Дозволю собі процитувати класика: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас ... " Машина времени (с)
Купляйте МТВ, трактори, джипи їздіть по бардюрах, газонах і чекайте поки з'явиться асфальт :yes:
Дядя Че писал(а):
Мій улюблений, "для душі", - паф Друга ріка (Кама) - ви бачили...

О тут друга "сторна медалі" див нижче.
__________________________________________________________
Ви звернули увагу, що всі НАШІ крокодили мають власну назву ?! "Друга ріка", "Третя нога", "Карамельки" і "Олені" кожного з них ви знаєте напам'ять як свого рідного :yes: Кожен з них є унікальний і єдиний в своєму роді, а де ваші "горніки" ... ой їх не видно в товщі ваших ж тем і компліментів... поховалися ?! Жодного ім'я :sad: , соупадєнія ?! Банальна побутова техніка, а фіг там. :-P Ці ваші мтвшки (ну в більшій своїй суті) реалізація не використаних можливостей, слава Богу теперішні діти (знову ж таки в своїй більшості) мають зовсім інші велоцінності.
Rubovod писал(а):
Покатали б на номальном горном плювались бы на украины. Мало кто в провинции выкинет хотя бы тысяч 10-15 на нормальный байк, вот и катают на дорожниках. Да и как катают, пару км в день, и украины те бедные еле кучи держатся :facepalm:

:D Брєд ... пижуться як раз рафіновані ашанбайкери, мої ж знайомі спортсмени КК сцуть голубим одеколоном від моїх вєліків, не дивлячись на те, що самі катають на різних карбонах чи одноногих конондейлах. Кожен раз розказують про те як треба собі таке щось зробити - "для міста".
... може точно спати пора :D ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 01:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Коля, а чому ти одного малолітнього крокодиловода в множині називаєш? :lol:
Ну зробив він одну Україну, решта дорожників по провінціях їздять такі як Rubovod сказав,
з шатунами і рулями ремонтованими намертво електрозваркою :D
Ашани теж там не кращі, але то ашани, справжні, а не нормальні мтб. Але що то говорити коли такі проблеми з розрізненням. :smile:
А ви звернули увагу що я ніде і ніколи не обсирав будь-чиї велосипеди, чому обсираєте одне з моїх захоплень? :unknown:
Сцяють одеколоном? Я вірю, бо велосипеди класні, тут нічого не скажеш, але я переконаний що ніхто з них не відмовиться від свого Cannodale Lefty заради ретровєліка. Разом, тобто два велосипеди, так, замість, фігу.
І при чому тут прогибатись під шось, коли мова йде про велосипеди? Я обрав собі так як кожен - те що мені подобається, і ретровелосипеди і мтб і ще всілякі інші. Хлопці, ви самі собі вітряків напридумували і з ними воюєте :D

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Коля :yes: :yes: :yes:
:Bravo:

Степан, вот ты со своей всепоглощающей толерантностью не хочешь замечать очевидной вещи - кастовости. И мешаешь в одну кучу львов с гиенами.

Львам такие вещи простительны. Никто ещё твои велосипеды не обсерал, наоборот - все "оппоненты" подчёркивают, что ты прав в своём выборе. Серёгу подкалывают беззлобно - этот лев балуется, в детство впал :D .

Но на вас, блин, люди смотрят. Поэтому не реагировать тоже нельзя.

Как ни крути - у нас тут приличное общество, в некоторых кругах мы задаём тон. Не обходится без некоторой элитарности. И напирать на ашанство - это как на концерте классической музыки шансон блатняк врубить. Он может и хорош бывает, но как-то более уместен среди низов. Да, в закрытом кругу поклонники хорошей музыки могуть дурогонства ради спеть мурку под оркестр. И ржать сами над этим до упаду. Но в закрытом кругу, на капустнике (ага, я в театре работал) . И никто не будет на последующем банкете отстаивать права музыкального большинства. Понимая, что их вкусы и запросы непритязательны, к ним могут относиться снисходительно, не более того. Может быть, попытабтся привить хороший вкус - иногда это удаётся.

А у нас что здесь получается?

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 28.11.2015 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 01:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
Бегущая Черепаха
Мені також сцу голубим одеколоном подобаються ваші вєліки:yes:
Але ж ви з Кісою всім нав'язуете свою ідеологію.
Мол все кто катает на мтв больные дураки, которые переплатили за хлам, цитирую "который едет хуже всех остальных типов велов - его тяжелее привести в движение, он не едет без 100500 передач и т.д." А простая класическая односкоростная украина выигривает на всех покрытиях. Вот это точно "Брєд"

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Гаразд, гаразд, Коля, Костя, здаюсь, ви ж все одно впертюхи ще ті і звиваєтесь як вужі,
а я вже втомився і вас певно втомив :beer:

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 01:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Rubovod
Ага, Степану, вон, навяжешь... :sad:
:D
Все. кто не занимается соответствующим спортом и катает на шансоне МТБ.. тфу, млин...
У нас она хоть есть, идеология. А что навязывают оппоненты - хз. Общие расплывчатые бессмысленные понятия :unknown:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 01:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Якщо шо то мої мтб вєліки теж імена мають, один Амулет, навіть вже так на рамі написано, а другий Спартанець, або просто друг :smile:

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 01:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
kisa
"Никто ещё твои велосипеды не обсерал"
Ну как это не обсирали, да взять хотя бы цитату с прошлого моего поста.
Не хочу разжигать костер, ну какая бы была ваша реакция если бы обсирали хвз?

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 28.11.2015 02:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:lol: А шо это вы, парни, шансон и блатняк различаете? Не, я разницу знаю, но все, кто слушает блатняк, называют его шансоном.
Аналогия ашан-МТБ. Все, кто ездит на ашанах...

"Нормальный", я понимаю, это дорогой ашан обвешаный высокотехнологичными (дебильное маркетинговое слово, означающеее сейчас свою противоположность) цацками.

Золотой унитаз.

Золотой унитаз, утверждаете вы, лучше фаянсового. А я думаю, что просто дороже. От того, что он золотой, он не перестал быть унитазом. Не использовать его по назначению - глупо: денег ввалено уйма, он требует охраны, не каждого сантехника к нему подпустишь и т.д. Использовать - унитаз. Но золоту и деньгам можно, вроде, получше применение найти. И поставить унитаз фаянсовый.
А иной обидится:
- Какой это тебе сральник, сральники в Эпицентре продают. А это - ВАТЕРКЛОЗЕТ!

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'