ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| скільки коштує скейт |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D :yes: Дык, я ж сказал, что Вы итак слишком много внимания уделили. Я работаю с нормальным китаем, и там это отражено.

"опыт обслуживания" и "новый" "в оригинале" - эти слова Вас характеризуют. Как и "слепо верил". Верят лохи наивные легковерные и не очень мудрые люди. Вы сменили веру, натренировали руки, но минуя разум.

НЕ НАДО МНЕ СЛЕПО ВЕРИТЬ. НАДО ДУМАТЬ. Мои тексты не включают защиту от верующих - я по умолчанию считаю людей думающими, а не верующим стадом. Паствой, мля (это по-старославянски стадо и есть, а пастырь - пастух).

Я думаю. Знаю. Чую и ведаю. И других призываю.

Даже эпиграф в книгу присобачил. На европейском языке, правда, но гугл в помощь. Он призван отпугивать верующих своей непонятностью и привлекать и приветствовать думающих своей понятностью.

Вы всерьёз считаете, что я рассматриваю какие-либо велосипеды потребляжьим образом? :lol: Или не понимаю, как смотрите на них Вы? Т.е. нужно прийти в магазин, заплатить денег, и Вам конфетку на блюдечке? Чисто из из безмерной благодарности за Ваши деньги?

Я чёртов фанатик тратить мало и получать много, выкручиваясь руками и головой. Это увлекательно, спорт - жадностью я не страдаю. Это история цивилизации и реального (а не вашего дебильно-религиозного) прогресса человечества - ни много ни мало, если подумать. Пытаюсь учиться этому сам и в компании единомышленников , обучить этому искусству тех, кто способен. Для начала нужно научиться различать реальный прогресс и развод лохов его святым именем, каковой сейчас преобладает. Но для этого нужно уметь головой удерживать более одной мысли одновременно, и мысли должны быть последовательны. Увы.

Тут нарисовалась компания некоторое количество - какая, нафиг, компания - дессидентов, поднимающая много очень демократического шума. Я никого в дураки оппозицию не записываю,это дело добровольное. Но даже если я несу фигню - она последовательна, ритмична и мелодична как глупая песня.

Дессиденты, вразнобой гремя кастрюлями, глушат меня, орут невпопад: "Херовая песня!" Приумолкаю. Спойте, мол, свою.

Раздаётся гром кастрюли. Потом перебор клавиш фортепиано. Истеричный голос "А Киса херово поёт!"... Звук падения чего-то тяжёлого.. Снова кастрюля. Разбиваемое стекло. Снова "А Киса херово поёт!"

Что, нет?

Где ваша песня, правильная и прогрессивная? Не херовая? Максимум, на что вас хватает: "а я в киоске кассету с классной музыкой купил. Не то что глупая песня Кисы". Какой мне Х разницы, что запись пьяных музыкантов на халтуре на компе вытянута - музыка!.

Отвечаете: да мы типа не музыканты, мы тут так, тусуемся. Ппц. Тихо тусоваться нельзя - плюрализм надо свой поганый вывалить, чтоб музыку глушить. У меня мнение! И херак - кастрюлей.

Так у меня своя песня, а у ваших - кассета из киоска. Я призываю людей петь (хотябы подпевать), а ваши - свою кассету слушать. Нет пока своих слов - вот мои попойте. Сообразите, как свои в рифму складывать - послушаю с удовольствием, а то и подпою. А вам не знакомы понятия рифмы, нот. У вас - кассета, вот то музыка. Голову забивать ещё. Вы владеете искусством установить кассету, накрутить громкость и нажать кнопку Play, и считаете, что владеете музыкой.

Ещё пеночка: я громогласно заявляю, что вода мокрая, а кирпич твёрдый. Самоутверждаюсь. Несколько человек со мной соглашаются. Образуется группа людей, ЗНАЮЩИХ, что вода мокрая, а кирпич твёрдый. Они учатся пользоваться этими свойствами. Один поливает водой кирпич, получает новое свойство кирпича - он тоже стновится мокрым. Другой бросает кирпич в воду, получает красивый фонтан.

Но появляется альтернативно одарённый: "Мокрых кирпичей не бывает, кирпич твёрдый!" "Фонтана быть не может!". Вы - секта! Система! У меня своё видение! Я новый материал открыл - он немного мокрый на ощупь и мягкий, в отличие от ваших кирпичей! Про запах материала дессиденты молчат. Когда дессидент достаёт "секту воды и кирпича", они ему указывают на запах, так он вопль поднимает - мнение душат! Я имею право! Все имеют право! Потом начинается защита прав...

Снова что-то не так? Не правильно ситуация смоделирована? Секта ЗНАЕТ материалы, и способы их использования, а альтернативный ПОВЕРИЛ в неслыханый новый материал. Сам мнётся, материал свой мнёт, куда приткнуть не знает, поэтому на кирпич намазывает и в воде бросает, а фонтан - с коричневым оттенком (так у него вода херовая :yes: ),и на это мнение не только внимание чужое обратить пытается, но и уважать требует.

Где ваша песня? Пока в моём исполнении звучит глупая песня, а в вашем - один гром кастрюль и новый материал пахнет :ROFL:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 22.10.2016 01:08, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Гайд-парк какой-то а не паб из-за Вас устроил :oops:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Ну! Вздрогнем!

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну так сначала верил (уж очень сладка ваша песня), думал и проверял. И собственный опыт показал, что вы байки поете.
Цитата:
Где ваша песня?

Не певец я, уж извините :pardon: :lol: Как бы предпочитаю катать :roadrace: а не песни петь :cool:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 00:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
С абстрактным мышлением, воображением тоже не очень. Я не видел Вашего поста, честно, а свой ещё подкорректировал, в частности:
Цитата:
Отвечаете: да мы типа не музыканты, мы тут так, тусуемся. Ппц. Тихо тусоваться нельзя - плюрализм надо свой поганый вывалить, чтоб музыку глушить. У меня мнение! И херак - кастрюлей.

:ROFL:
Не имея голоса и слуха, читая ноты по диагонали, лучше песни не проверять. Тем, кто осенён соответствующими талантами, "почему-то" песня нравится. Даже у тех, кто по-своему проверяет. Корректируя ноты, часто сами приходят к такой же мелодии. А чаще - к похожей, кгармонирующей, новым партиям в слаженном оркестре.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
Так мне тоже байки и прочая юмористическая фантастика нравится :yes:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 01:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 857
Город: Криндачiвка ,
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:11.08.2013
Rubovod
" тут понеслось, здесь увидел старт-шоссе,
туристы, спутники и сразу же влюбился и захотел
себе что то подобное. "

Прошла любовь завяли помидоры :-D
Но по привычке всеравно заглядываем в крокодиловодство и начинаем со своим мега 7 месячным опытом на форуме, учить уму разуму. Поди лутче розкажи куда нибудь в "наши велосипеды" каккой ужас эти ХВЗ и как тебя наивного затянули в эту "секту" .
И еще так пишешь как будто тебя по рукам били и насильно заставляли ездить на стоке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 02:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2015
Rubovod писал(а):
Бегущая Черепаха
Блін. Треба буде зняти на відео і викласти тут наші дороги. Ось якраз вчора дивився тему http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2616&t=331160

https://youtu.be/7nbtDugrlzY?t=108
Я якраз живу в цих місцях і оті 40 км перед Гадячем у нас вважається хороша дорога.

Не все просто бывают на дорогах, которые за последние 25 лет видели из ремонта только засыпание ям мусором и битыми стройматериалами. Я вот на родине некоторые участки "асфальта" предпочитаю полевыми грунтовками объезжать, если погода позволяет, там хоть 3-4ю можно включать :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 03:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
:D :yes: Дык, я ж сказал, что Вы итак слишком много внимания уделили. Я работаю с нормальным китаем, и там это отражено.

"опыт обслуживания" и "новый" "в оригинале" - эти слова Вас характеризуют. Как и "слепо верил". Верят лохи наивные легковерные и не очень мудрые люди. Вы сменили веру, натренировали руки, но минуя разум.

НЕ НАДО МНЕ СЛЕПО ВЕРИТЬ. НАДО ДУМАТЬ. Мои тексты не включают защиту от верующих - я по умолчанию считаю людей думающими, а не верующим стадом. Паствой, мля (это по-старославянски стадо и есть, а пастырь - пастух).

Я думаю. Знаю. Чую и ведаю. И других призываю.

Даже эпиграф в книгу присобачил. На европейском языке, правда, но гугл в помощь. Он призван отпугивать верующих своей непонятностью и привлекать и приветствовать думающих своей понятностью.

Вы всерьёз считаете, что я рассматриваю какие-либо велосипеды потребляжьим образом? :lol: Или не понимаю, как смотрите на них Вы? Т.е. нужно прийти в магазин, заплатить денег, и Вам конфетку на блюдечке? Чисто из из безмерной благодарности за Ваши деньги?

Я чёртов фанатик тратить мало и получать много, выкручиваясь руками и головой. Это увлекательно, спорт - жадностью я не страдаю. Это история цивилизации и реального (а не вашего дебильно-религиозного) прогресса человечества - ни много ни мало, если подумать. Пытаюсь учиться этому сам и в компании единомышленников , обучить этому искусству тех, кто способен. Для начала нужно научиться различать реальный прогресс и развод лохов его святым именем, каковой сейчас преобладает. Но для этого нужно уметь головой удерживать более одной мысли одновременно, и мысли должны быть последовательны. Увы.

Тут нарисовалась компания некоторое количество - какая, нафиг, компания - дессидентов, поднимающая много очень демократического шума. Я никого в дураки оппозицию не записываю,это дело добровольное. Но даже если я несу фигню - она последовательна, ритмична и мелодична как глупая песня.

Дессиденты, вразнобой гремя кастрюлями, глушат меня, орут невпопад: "Херовая песня!" Приумолкаю. Спойте, мол, свою.

Раздаётся гром кастрюли. Потом перебор клавиш фортепиано. Истеричный голос "А Киса херово поёт!"... Звук падения чего-то тяжёлого.. Снова кастрюля. Разбиваемое стекло. Снова "А Киса херово поёт!"

Что, нет?

Где ваша песня, правильная и прогрессивная? Не херовая? Максимум, на что вас хватает: "а я в киоске кассету с классной музыкой купил. Не то что глупая песня Кисы". Какой мне Х разницы, что запись пьяных музыкантов на халтуре на компе вытянута - музыка!.

Отвечаете: да мы типа не музыканты, мы тут так, тусуемся. Ппц. Тихо тусоваться нельзя - плюрализм надо свой поганый вывалить, чтоб музыку глушить. У меня мнение! И херак - кастрюлей.

Так у меня своя песня, а у ваших - кассета из киоска. Я призываю людей петь (хотябы подпевать), а ваши - свою кассету слушать. Нет пока своих слов - вот мои попойте. Сообразите, как свои в рифму складывать - послушаю с удовольствием, а то и подпою. А вам не знакомы понятия рифмы, нот. У вас - кассета, вот то музыка. Голову забивать ещё. Вы владеете искусством установить кассету, накрутить громкость и нажать кнопку Play, и считаете, что владеете музыкой.

Ещё пеночка: я громогласно заявляю, что вода мокрая, а кирпич твёрдый. Самоутверждаюсь. Несколько человек со мной соглашаются. Образуется группа людей, ЗНАЮЩИХ, что вода мокрая, а кирпич твёрдый. Они учатся пользоваться этими свойствами. Один поливает водой кирпич, получает новое свойство кирпича - он тоже стновится мокрым. Другой бросает кирпич в воду, получает красивый фонтан.

Но появляется альтернативно одарённый: "Мокрых кирпичей не бывает, кирпич твёрдый!" "Фонтана быть не может!". Вы - секта! Система! У меня своё видение! Я новый материал открыл - он немного мокрый на ощупь и мягкий, в отличие от ваших кирпичей! Про запах материала дессиденты молчат. Когда дессидент достаёт "секту воды и кирпича", они ему указывают на запах, так он вопль поднимает - мнение душат! Я имею право! Все имеют право! Потом начинается защита прав...

Снова что-то не так? Не правильно ситуация смоделирована? Секта ЗНАЕТ материалы, и способы их использования, а альтернативный ПОВЕРИЛ в неслыханый новый материал. Сам мнётся, материал свой мнёт, куда приткнуть не знает, поэтому на кирпич намазывает и в воде бросает, а фонтан - с коричневым оттенком (так у него вода херовая :yes: ),и на это мнение не только внимание чужое обратить пытается, но и уважать требует.

Где ваша песня? Пока в моём исполнении звучит глупая песня, а в вашем - один гром кастрюль и новый материал пахнет :ROFL:

Киса не ори ! ... глянь время то какое :facepalm:
Костя ти не перевиховний ретроград ! Ну хто плять зараз купляє в кіосках касети ?! :lol:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 05:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Бегущая Черепаха писал(а):
Костя ти не перевиховний ретроград ! Ну хто плять зараз купляє в кіосках касети ?! :lol:


Тепер взагалі круто, все з інтернетів скачують :smile:

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 07:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Rubovod писал(а):
...
Вы, наверное, работали только с самым дешманским китаем, что так ненавидите современные велосипеды?! Но это же не значит, что все современные вело говно. И не обязательно они дорогие, но уже в разы лучше ХВЗ, лучше по всему: надежности, удобству, качеству, прочности, весу... и даже цене :shock: Да, да цене! потому что если посчитать затраты на оживление + время, то выгоднее по всем параметрам купить новый. А в оригинале разве, что за хлебушком и ездить, не более.


Если они в разы лучше чем ХВЗ - то почему же на них не получается ехать в разы быстрее чем на ХВЗ?

Насчет цены - я вот здесь выложил полную стоимость сборки велосипеда на базе рамы Старт-Шоссе:
viewtopic.php?f=31&t=226335&start=330
(у меня неудачные покрышки и переднее колесо, но если бы я купил именно такие какие нужны то цена бы от этого не изменилась. Куплю какие надо после износа этих - не выбрасывать же). За такие деньги купить велосипед аналогичного качества т.е. весом 12 кг и с новыми планетаркой и покрышками невозможно.

Насчет затрат времени - так и купленный новый велосипед как правило следует сразу перебрать. Я не далее как летом столкнулся с тем что у совершенно нового, только из магазина велосипеда сразу понадобилось перебирать заднюю втулку, и впридачу в каретке не оказалось ни малейших следов смазки.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 08:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
Aleks91 писал(а):
Rubovod
" тут понеслось, здесь увидел старт-шоссе,
туристы, спутники и сразу же влюбился и захотел
себе что то подобное. "

Прошла любовь завяли помидоры :-D
Но по привычке всеравно заглядываем в крокодиловодство и начинаем со своим мега 7 месячным опытом на форуме, учить уму разуму. Поди лутче розкажи куда нибудь в "наши велосипеды" каккой ужас эти ХВЗ и как тебя наивного затянули в эту "секту" .
И еще так пишешь как будто тебя по рукам били и насильно заставляли ездить на стоке.

Я не говорю, что ХВЗ ужас, это нормальные велосипеды, только после некоторых улучшений, которые тут так ненавидят (я не про базарный китай).
А ты "дружок" пишешь как не образованное быдло, пойди лучше в школу (или ты еще там?) пусть тебе расскажут, как нужно с незнакомыми людьми общаться, ну и арифметику подтянут.

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 08:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
Kochegar
Во сколько долларов он вам обошелся?
Я за менее чем 100$ обзавелся хромолевым велосипедом с навеской (простите сейчас будут матюки) deore LX и весом тоже около 12 кг. За один день перебрал и ракета :edunagvne:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Последний раз редактировалось Rubovod 22.10.2016 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 22.10.2016 08:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Изображения: 126
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.08.2014
:facepalm: А вот тут наверное бан. Как-то некрасиво развернулась дискуссия. Будте добрее.


Последний раз редактировалось Kruglo 22.10.2016 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.165s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'