| https://veliki.com.ua/address.php?city=Харьков велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 23.04.2018 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Еще недельку?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 23.04.2018 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
fipati100 писал(а):
Большая просьба -будьте людьми ,не засирайте форум

:ROFL: :ROFL:
Красавчик :good:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2018 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 857
Город: Криндачiвка ,
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:11.08.2013
Эх фипатя, где ты раньше был, там в твоих краях пару дней назад велопоход проходил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 00:23 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Aleks91 писал(а):
Эх фипатя, где ты раньше был, там в твоих краях пару дней назад велопоход проходил.

Интересно ,где именно ?

p.s.эх да если б и был - не по карману мне в поход ехать.Сам то байк на ходу ,заряжен,а вот с финансами туго.А на пустой желудок далеко не уедешь.Вот и довольвствуюсь только одними вечерними покатушками 10 км -12 км.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Последний раз редактировалось fipati100 24.04.2018 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 00:26 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
vmail писал(а):
Еще недельку?
Может больше? Или только я фипатю узнал в бреде выше написаном? Иногда мне самому нравится почитать его писанину с бредом (нет на работе других радостей жизни), но это не имеет ни тормозов ни рамок...

(С телефона офтопить некак так что просто ниже и в скобках - я ранее упоминал о клонах от фипати. Это не первые и точно не последние.


Фипатя - тебе там плюсик ставят в блокнот за разведенный срачь на хт?)

Еще раз прошу прощения за офтоп.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 08:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
Надо честно признать, что появление fipati100 на ХТ стимулировало активное бурление, результатом чего явилось... появление к2 .

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Если что, Squared Shifter и ВелоКреЗи - инкарнации вашего любимого kisы.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 11:09 

Сообщения: 392
Город: Russia
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.03.2016
Думаю, у него твинков хватает.

Но я считаю, что эта тема должна стать... табу?
Неужели кто-то хочет всерьёз обсуждать графомана, хама и лгуна с явно выраженной биполяркой? Ему ж только на руку внимание!
На обоих форумах у "человека" наличествует страничка (своего?) кота! Ещё он эпизодически пишет о себе в третьем лице.

А уж то, ЧТО он пишет и советует не следует читать людям, которые плохо разбираются в велосипедах, иначе можно принять его инсинуации за чистую монету, так как лжёт он самозабвенно.

з.ы. Чего у них стоит одно только словосочетание "понятия форума".
з.з.ы. Я ни в коем случае не защищаю ХТ, однако здесь, по крайней мере, есть какое-то количество сравнительно адекватных людей с навыками и опытом, ну и попадаются (пусть и Очень редко) интересные темы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 857
Город: Криндачiвка ,
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:11.08.2013
fipati100 писал(а):
Aleks91 писал(а):
Эх фипатя, где ты раньше был, там в твоих краях пару дней назад велопоход проходил.

Интересно ,где именно ?

p.s.эх да если б и был - не по карману мне в поход ехать.Сам то байк на ходу ,заряжен,а вот с финансами туго.А на пустой желудок далеко не уедешь.Вот и довольвствуюсь только одними вечерними покатушками 10 км -12 км.

С Геническа на юг, на арбатскую стрелку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 11:32 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Отвечаю :клонов у меня нет.Единственные ники под которыми я захожу ,это фипати и блэк проджект.

Maxim sed значит из за меня появился к2?Ну да ,на кого еще повесить вину как не на Фипатю.Вот над кем можно поугорать Ведь если что то не понравиться -его забанят.Блестящий план по истреблению личности.Блин инонда мне кажеться ,что я как партизан ,среди буржуев,и что бы я не написал -все будет против меня.

Не хочу продолжать эту тему .На улице весна.Пойду ,катану кружочек ,вокруг села ,чтоб легче на душе было.Лучшее успокоительное -велосипед!

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 11:38 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Aleks91 писал(а):
fipati100 писал(а):
Aleks91 писал(а):
Эх фипатя, где ты раньше был, там в твоих краях пару дней назад велопоход проходил.

Интересно ,где именно ?

p.s.эх да если б и был - не по карману мне в поход ехать.Сам то байк на ходу ,заряжен,а вот с финансами туго.А на пустой желудок далеко не уедешь.Вот и довольвствуюсь только одними вечерними покатушками 10 км -12 км.

С Геническа на юг, на арбатскую стрелку.

Жаль...такое пропустил !Ну не до походов мне сейчас - я пока в поисках работы .Пока мне нужно встать на ноги ,решить кое какие домашние проблемы.

А дальше можно и в походы.Ведь впереди целое лето-обязательно нужно катнуть.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 11:44 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Skuchno писал(а):
Неужели кто-то хочет всерьёз обсуждать графомана, хама и лгуна с явно выраженной биполяркой? Ему ж только на руку внимание!

Видишь ли, он заходит на хт под чужими никами и даже ведет между собой и собой какие-то трольские дискуссии. Было тут две страницы назад в нашем пабе, зарегился на два ника и давай сам с собой срать в чат. Это уже не раздвоение, а расчетырение получается.
Поэтому народ как-то и реагирует, ибо тот вело-ломастер не дает о себе забывать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 857
Город: Криндачiвка ,
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:11.08.2013
Maxim_Sed писал(а):
Надо честно признать, что появление fipati100 на ХТ стимулировало активное бурление, результатом чего явилось... появление к2 .

Шта? и без смайла? Давайте на фипатю всех собак повесим.
Думаю большинство вкурсах что к чему.
Одному давно чесалось иметь собственный форум, другой создал тему для вселенского срача, где и активничал и тем самым подкинув идейку, как пересобачится. Ничего не напоминает с 14года, а?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 11:50 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Gagarins писал(а):
Skuchno писал(а):
Неужели кто-то хочет всерьёз обсуждать графомана, хама и лгуна с явно выраженной биполяркой? Ему ж только на руку внимание!

Видишь ли, он заходит на хт под чужими никами и даже ведет между собой и собой какие-то трольские дискуссии. Было тут две страницы назад в нашем пабе, зарегился на два ника и давай сам с собой срать в чат. Это уже не раздвоение, а расчетырение получается.
Поэтому народ как-то и реагирует, ибо тот вело-ломастер не дает о себе забывать.

Gagarins ,ты в это веришь ?

Таким может страдать только больной человек.И неужели по айпи нельзя проверить ?Думаю модераторы были б уже в курсе и заблокировали б все ники троля.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 24.04.2018 11:52 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Aleks91 писал(а):
Maxim_Sed писал(а):
Надо честно признать, что появление fipati100 на ХТ стимулировало активное бурление, результатом чего явилось... появление к2 .

Шта? и без смайла? Давайте на фипатю всех собак повесим.
Думаю большинство вкурсах что к чему.
Одному давно чесалось иметь собственный форум, другой создал тему для вселенского срача, где и активничал и тем самым подкинув идейку, как пересобачится. Ничего не напоминает с 14года, а?

Ну раз так ,то...а что если kisa это фипатя?Этакая личность ,которая время от времени телепортируеться неведомым путем из Киева в Херсон ,меняя свой внешний облик .Ну и обратно вовращаеться так само.В одном месте он увлекаеться синглспилами ,в другом мульспидами.

Чтобы люди ничего не заподозрили ,в Херсоне он навешал на свой байк спидометры ,фонарики-это его истинная мечта.А в Киеве типо он серьезный и все такое,но все же маленький спидометр ссср на вилке Табуретки явно его выдает(не удержался и поставил).Вот вам одна из улик !

Вторая улика -эта личность шарит в компах.В Киеве он прям программист ,а в Херсоне -любитель,который косячит .Опять же чтобы люди ничего не заподозрили.

Третья улика - любит ссср.Тут думаю и так все понятно.С одной стороны он любит запчасти ссср ,бережно их очищает и применяет вновь ,а с другой - он ими не пользуеться вообще (но частенько в постах он себя выдает и говорит что любит запчасти ссср).

Четвертая улика - в Херсоне он слишком тащиться по женщинам,в Киеве - он весь такой серьезный ,но к женщинам неравнодушен (в постах нередко замечалось)
Пятую улику ищите сами ,я устал.

Фиsa- вот его настоящее имя,этакая коварная личность.Правда расскрыта!

Ой да нахер логику-Фиsa осминог ,тащиться от женских ног.
:-P :lol: :evil:

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'