ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити замок на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Изображения: 0
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Gagarins , когда Вы перестанете видеть в каждом сообщении адептов Киса и агитацию за совейскую власть, тогда и пообщаемся.

_________________
100% московская психованная сволочь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Sergey Krasyuk писал(а):
Чё и то я смотрю в ПАБе только " вольные стрелки" могут высказываться , а всё остальные БАН


Посмотри на последнее слово из процитированного мной сообщения этого забаненного, и прими к сведению что за подобное в твою сторону был бы точно так же забанен и любой другой. Правила форума и дружбу с головой никто не отменял.
До сих пор кто-то недоволен степенью свободы мнений?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 857
Город: Криндачiвка ,
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:11.08.2013
fipati100 писал(а):
Aleks91, когда я успел им стать? Кушать что то надо, деньги сами не прилетят, а из за армии, устроиться оффициально по диплому проблематично. Поэтому приходиться отбрасывать мечты о красивой и легкой жизни, и жить реалистично. Вот и пошел на плиточника (временно) - это и деньги будут, и лишний опыт в строительстве.

amigostar, если б внимательно прочитали мои посты, вы бы поняли что плитку я кладу на улице. :D

Так ты не плиточник, а брусчатку ложиш. Как по деньгам,?
И что это тебя реально в армию не загребли ты ж отучился чуть ли там не на бакалавра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Aleks91 писал(а):
fipati100 писал(а):
Aleks91, , а из за армии, устроиться оффициально по диплому проблематично.
amigostar, плитку я кладу на улице. :D

И что это тебя реально в армию не загребли ты ж отучился чуть ли там не на бакалавра.


Судя по постам, в армию его могут не взять по состоянию здоровья.
А диплом сейчас за деньги может получить любой человек даже с сильнейшими психическими отклонениями...
В нормальных фирмах руководство смотрит не на бумажку диплома, а на компетентность соискателя.
Я когда-то вел отбор новых сотрудников на работе. Дали объявление в нескольких печатных и интернет изданиях за немалые деньги.
Народу откликнулось - море!
Приходили неизлечимые наркоманы и люди с явными психическими отклонениями и зеки-рецидивисты.
Все с дипломами.
На возраст я внимания не обращал. Молодого, но желающего работать парня, можно подучить.
Старик в хорошей физической форме, но грамотный - самый отличный вариант!
Было много людей с дипломами, которые не могли объяснить на кого учились и даже не могли вспомнить свою специальность. Но дипломы имели "с отличием" и реально учились в ВУЗах...
Девушка с дипломом инженерного вуза не могла объяснить какие стороны у РАВНОСТОРОННЕГО! треугольника.
Алкоголик с дипломом гуманитария отсидел 2-а года в тюрьме, а университет не заметил его отсутствия и выдал диплом!
Вобщем, я с тех пор при отборе кандидатов на работу, диплом спрашиваю в последнюю очередь...
phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 20:08 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Aleks91 я по всем этим воаросам уже отписывался.

по деньгам работа не ахти. 3000 в месяц и 1000 уходит на маршрутку в месяц.

По армии - призыв в октябре, я годен.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
fipati100 писал(а):
По армии - призыв в октябре, я годен.


Вот через месяц и проверим твое психическое здоровье.
Не забудь выложить скан повестки.
:D


Вложения:
2015031113273824.png
2015031113273824.png [ 903.63 КБ | Просмотров: 4139 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.08.2017 15:47.
Причина: Дубль
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 12.08.2017 11:45 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Напишу то, что Костя (он же kisa)никак не хочет воспринимать и игнорирует.

Речь пойдет об ободах.Ранее я не знал что поставить на мамину дамку -
высокопрофильные или одинарные стальные. Так вот поставил высокопрофильные.
Но все же мне хотелось проверить, так ли на самом деле одинарный лучше. Думал как то по свободке собрать хотя бы переднее... но подвернулся другой случай.

Ко мне вечерком приехал одна женщина, попросила велосипед починить (иногда сельские ко мне заезжают, у кого обычные, у кого ашаны - берусь за все, это типа доп. заработок(так же само как и ремонт компов).

Велосипед оказался Украина, хозяйка жаловалась, что заднее колесо цепляет об левое перо, педали (точнее позже выяснил что втулка) прокручивает. Переднее колесо заменила на новое, обод сталь.

Посмотрел я, крутнул пару спиц - лопаются. Обьяснил ей, что заднее колесо нужно полностью пересобирать. И втулку смотреть. Новое она не захотела куплять. На след день сходил на рынок за хлебом, заодно вместе с ней купил втулку, стакан, и спицы нужной длины,а сам быстренько принес все домой и побежал на автобус, на работу.

Вечером начал ремонт. Да уж, старая втулка имела износ сильный.И сам стакан тоже. А вот обод был неплохой.

Вообщем все сделал. Собрал колесо с новой втулкой, подроанял крыло.

До этого утром мы обсуждали ее велосипед(жизнь, не без этого img/ag), предложил смазку цепи парафин, но она отказалась. Цепь у нее стояла с мопеда, толстая, смазывала масленкой.

Вообщем работа была закончена. Каретка была на промах гуд, седло у нее стояло какое то Ardis, ехал велосипед нормально. Звезды стояли 46-20.

Завтра хозяйка обещала забрать. А сегодня байк был в моем распоряжении. Сделав круг вокруг :D - приехал обратно. Все же 20 звезда тяжело крутится - даже мне.

Я подумал, может попробовать от планетарки продать 22.Завтра поговорю с хозяйкой.

А пока не стемнело, решил провести эксперимент с ободами. Снял колеса с украины, и влепил их на мамину Анаконду. Втулки подошли (разве что для передней пришлось немного разжать перья). Поставил звезду от маминой 18.

Проехался по разным покрытиям, зафиксировал скорость, запомнил ощущения. Поставил все обратно - опять же проехался по разным покрытия, фиксируя скорость.

Итог:стальные обода катили хужее, тряска была сильнее(особенно на камнях, мне аж с седла пришлось привстать), а средняя скорость была на 2-3 км ч меньше, чем на высокопрофильных. Так даже на неровностях!!!!! Вдобак добавим что алю прочнее, выходит total win!!!!

Вот так вот.

На след. день пришла хозяйка. Я ей предложил 22 звезду.Для демонстрации предложил проехаться на маминой Анаконде. Проехавшись сначала на мамином, потом на своем-выбрала 22.
20 мин - и звездочка уже стояла, велик был окончательно готов. Благодарность за работу была 100 грн,. И хоть я говорил, что это много(она и так сколько на велик потратила) - но она мне их прям тыкала, некуда было деться. А сдачи не было - пришлось брать :D .

С тех пор прошла неделя. На днях видел ее в центре на велике.Значит все хорошо.

Вывод:Конечно низкопрофильные алю - самый идеальный вариант. А вот стальные не такие как низкопроф. Даже высокопрофильным проигрывают.Высокопрофильные легче, прочнее, по сравнению со стальными мягче ехать, и средняя выше.

Может быть стальные немного лучше накатистей, однако высокопрофильные легче разогнать-так что накат не критичен.

Поэтому правильно andr сказал - его выводы противоречат выводам kisы. А мои подтвердились с andr.

Еще меня раздражает, что Костя считает многие нормальные байки ашанами.

По его логике - все что на ашане стоит это полное г. И если не дай бог на крокодил поставить те же двойные аысокопрофильные обода - все конец, байк автрматически становится ашаном. Это... глупо.

Я плмню на хт, у многих крокодиловодов стоит турней переклюк, не родные крылья, вынос не хвз - так что теперь, это ашаны?

То есть, если человек старался, делал байк - а его творение обозвали ашаном.

Мне лично было обидно, когда мой КТМ назвали ашаном. МОЙ КТМ СРАВНИТЬ С АШАНОМ!!!! Да и близко не было :evil:

Ашанбайк — это не просто любой недорогой велосипед низкого уровня, а именно действующий макет велосипеда, изготовленный в китайском подвале из компонентов, отлитых в соседнем китайском подвале.

В след. посте я сравню свой велосипед с ашаном, и найду отличия!

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 12.08.2017 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Изображения: 2
Город: Мінск
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.12.2009
Логорея ? Задрал уже этот прощающийся и не уходящий воздыхатель мужика с женским ником.

_________________
Гибрид Спорт-Спутник
Простой гибрид – «Турист»
И ещё в том же стиле: Спорт В-542 76г., Старт-Шоссе В-555 71г., Спутник 82г.,Спорт В-542 74г.,Спутник В-37 67г.,Старт-Шоссе 87 г.
Азы (антимракобес)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 13.08.2017 21:52.
Причина: Совершенно лишнее оскорбление
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 13.08.2017 12:54 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
amigostar, знаешь как определить человека, его сущность? Очень просто - он сам скажет ссылаясь на других. Что собственно вы и сделали.

Я мог бы вас оскорбить множеством слов, накатать целый пост оскорблений, что akeksey2000, что вам. Но я буду выше этого.

У меня потихоньку налаживаеться жизнь и вместо того, чтобы с вами ругаться - я посмеюсь и скажу :,, Спасибо ребята,подняли настроение - давно меня так не оскорбляли :D Очень приятно что моей личности уделяют столь пристальное внимание.В благодарность этому я вас не покину и буду писать дальше на форуме :yes: ''

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 13.08.2017 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Воскресенье прошло не зря))) и в моем далеком от европ городке на барахолке добыл седло, Selle SMP, но по задумке оно видится мне как заменитель Unicanitor-а :D
Изображение
Изображение
Изображение
как пишут на драйвдва - pricetag 1$

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 13.08.2017 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
fipati100 писал(а):
amigostar,
:D Очень приятно что моей личности уделяют столь пристальное внимание.''


Фипатя, только без обид.
О своих ограниченных умственных способностях ты, наверное, давно догадался.
Никто там тебя ни в коем случае не оскорблял.
То, что ты все замечания воспринимаешь исключительно на свой счет - это очень печально.
Речь шла совсем НЕ О ТЕБЕ!
:facepalm:
Перечитай раз 10 тот пост, может и дойдет до тебя, хотя-бы частично смысл.
Советую играть в шахматы и шашки, разгадывать ребусы и шарады.
Возможно, это поможет тебе слегка подтянуть до минимально необходимого, свое умственное развитие.
Не обижайся и восприми мой совет как доброжелательный!
Успехов в решении кроссвордов!
:beer:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 13.08.2017 21:01 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Вы путаетесь в показаниях amigostar.

Вы написали
amigostar писал(а):
Alexey2000 писал(а):
воздыхатель мужика с женским ником.

Ну зачем же так не толерантно?
Никакой он не "мужик с женским", а самый обычный трансвестит!
Потому и бабский ник.
:lol:
Тут надо к нему со снисхождением и жалостью относиться. Соответственно воздыхатели найдутся и "кружок по интересу создадут"...
:D


Alexey 2000 про меня писал, а вы продолжили его слова. То есть речь шла обо мне.

А тут бац и...

amigostar писал(а):
Речь шла совсем НЕ О ТЕБЕ!

Вот это поворот. У вас что то с памятью и вниманием. А это уже НЕ СМЕШНО.

Советую купить вот такие таблетки, у этого лекарства хорошие отзывы.

Фезам

Рекомендуется для профилактик мигрени, кинетозов, при снижении интеллектуальных функций (память, внимание, настроение), а так же интоксикации. Противопоказан при беременности и детям до 5 лет. Улучшает кровообращение и метаболизм головного мозга.

Форма применения: 1 капсула (80 мг) 2 раза в день в течение 6-8 недель


Гематоген купите. Принимать по 1 подушечке в день(там их восемь) .Улучшают кровообращение, нормализуют давление.

Также советую питаться здоровой пищей. Мяса поменьше(употребление много мяса ведет к ожирению, к тому же такие люди немного агрессивны, злые) . Лучше кушать морковку, яблоки, груши, сливы, дыня, арбуз(отличное мочегонное!), ягодки - ежевика, смородина, шелковица. Забыл упомянуть капусту - улучшает деятельность мозга, придает сил.

Я СЕРЬЕЗНО! Желаю вам крепкого здоровья и отличной памяти.

Вот только читать 10 раз ваш пост мне не интересно. Я лучше пойду читать очередную главу про устройство и ремонт мотоцикла.

А за кроссворды спасибо. Дествительно, нужно как нибудь вспомнить молодость. Мой дед был большой любитель кроссвордов. Я тоже подсел на это. Могли часами сидеть разгадывать - хорошее было время.

Шахматы, шашки играл. Даже призовые места в школе занимал. А потом скачал на телефон и играл в них постоянно!

Но лучше всего у меня получалось играть в карты. Помниться в прошлом году копачей обыгрывал :D Наверное мне в этой игре нравится неожиданный поворот событий и риск на который приходится идти(отбиться козырем,выкинув все карты или принять, а потом 6 на погоны - кто играл, поймет).

В картах я придумал как играть в футбол с самим собой,когда было скучно. Помню, других учил.

Вообщем, были времена.... :smile:

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 13.08.2017 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
В картах я придумал как играть в футбол с самим собой
:kayak:

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.592s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'