ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеди Haibike |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2018 00:36 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Вырезано ,дабы не травмировать публику.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Последний раз редактировалось fipati100 11.05.2018 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 12:47 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Сегодня прибирался в гараже,дело дошло и до покрышек.Смотрел какие еще походят ,а какие в хлам.Вот зашил парочку.Ремонтнопригодные в основном те ,у которых боковины в дырках.

Помню,кто то меня спрашивал как я шью покрышки.А вот:
ИзображениеИзображение

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
:facepalm: :facepalm: :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Адский ад.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 13:46 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Зато таким способом можна продлить жизнь покрышкам.А на секономленные деньги купить еды или чего то еще.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Олежа, ты уже изрядно потоптался по тонкой линии, осторожно, а то недалеко и до сауны.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 15:06 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Aleksei Dmytren писал(а):
Олежа, ты уже изрядно потоптался по тонкой линии, осторожно, а то недалеко и до сауны.

А что вам не нравится?
Нет ну вы можете ссылать все на тролинг.Но на самом то деле это не так.

Вот у меня нет денег на покрышки ,и в ближайшее время не будет.И дело не только в том ,что с работой проблема.Просто есть другие вещи,куда важнее велосипеда,на которые стоит обратить внимание-плохое питание,оплата электричества ,прочее.

А ездить то хочеться.Вот и чинишь своими силами то ,что еще чиниться.

А по поводу всех моих остальных постов - возьми хоть один,перенеси его в PUB и обьясните-что не так я написал?

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Я тебе уже сказал про флуд во всех темах, до которых ты можешь дотянуться. От сборки колес до разминки и аммовилок. Ни в одной из тем ты не разбираешься достаточно для того чтоб советовать, а "вопросы" задаешь либо такие, которые уже отвечены много раз (но тебя это не интересует, флуд же цель), или такие на которые однозначного ответа нет (флуд, опять же, цель). Ты собирал колеса? Ты разбираешься в шоссейных велосипедах? Ты пользовался Schwalbe Kojak? Ты имел дело с креплениями под два флягодержателя? Еще длинный список вопросов, которые рассматриваются в темах в которых ты отписался, и на которые ответ в твоем случае НЕТ. Вместо того чтоб читать и набираться реально полезных знаний, ты выплескиваешь потоки сознания и провоцируешь и генерируешь флуд. Не пиши того, в чем не разбираешься! Что может быть проще? Тебе после каждой поездки приходится вибрейки снимать и в ацетоне замачивать, а ты советы раздаешь по поводу железа и "как что лучше делать". Швальбе ему "не торт". Ты считаешь что втулки на промах заклинят если в них вода попадет. Ну прекрати ты уже эти маразматические идеи транслировать, а?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 20:38 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
vmail писал(а):
Я тебе уже сказал про флуд во всех темах, до которых ты можешь дотянуться. От сборки колес до разминки и аммовилок. Ни в одной из тем ты не разбираешься достаточно для того чтоб советовать, а "вопросы" задаешь либо такие, которые уже отвечены много раз (но тебя это не интересует, флуд же цель), или такие на которые однозначного ответа нет (флуд, опять же, цель). Ты собирал колеса? Ты разбираешься в шоссейных велосипедах? Ты пользовался Schwalbe Kojak? Ты имел дело с креплениями под два флягодержателя? Еще длинный список вопросов, которые рассматриваются в темах в которых ты отписался, и на которые ответ в твоем случае НЕТ. Вместо того чтоб читать и набираться реально полезных знаний, ты выплескиваешь потоки сознания и провоцируешь и генерируешь флуд. Не пиши того, в чем не разбираешься! Что может быть проще? Тебе после каждой поездки приходится вибрейки снимать и в ацетоне замачивать, а ты советы раздаешь по поводу железа и "как что лучше делать". Швальбе ему "не торт". Ты считаешь что втулки на промах заклинят если в них вода попадет. Ну прекрати ты уже эти маразматические идеи транслировать, а?


1)это не флуд.Флуд - это когда человек нарошно пишет всякий бред ,лишь бы его заметили.Я же старался помочь человеку знанием,которым владею.Или просто поддержать бесседу.

2) Вашими словами :Ни в одной из тем ты не разбираешься достаточно для того чтоб советовать, а "вопросы" задаешь либо такие, которые уже отвечены много раз (но тебя это не интересует, флуд же цель), или такие на которые однозначного ответа нет (флуд, опять же, цель).

Еще раз повторюсь -если есть у меня знания ,на эту тему -я пишу.Нет - обхожу тему стороной.Ну или бывают такие темы ,в которых просто ляля тополя - там просто высказываю свое мнение по ситуации.

3) Ты собирал колеса? Ты разбираешься в шоссейных велосипедах? Ты пользовался Schwalbe Kojak? Ты имел дело с креплениями под два флягодержателя? Еще длинный список вопросов, которые рассматриваются в темах в которых ты отписался, и на которые ответ в твоем случае НЕТ.

Колеса собирал.В шоссейниках разбираюсь.А вот покрышками швальбе и с таким флягодержателем дело я не имел .Но мне хватает знаний ,чтобы ответить и на эти темы.Вспомните kisy- он давал подробный отчет о покрышках schwalbe.

Флягодержатель-да тут даже ребенку все понятно.И опять же ,в теме про флягодеожатель я просто поддержал бесседу.

4) Тебе после каждой поездки приходится вибрейки снимать и в ацетоне замачивать, а ты советы раздаешь по поводу железа и "как что лучше делать.

Вот если не знаешь - не пиши.Какой там после каждой поездки....Это от силы один раз было ,зимой .Потом настроил и катался на ура.

5)Да швальбе не торт.Максис и континентал рулят.Я же пока езжу на 28 елочке (штопанной).В будущем перейду на дорожную сst traveler 28.

6) Ты считаешь что втулки на промах заклинят если в них вода попадет. Ну прекрати ты уже эти маразматические идеи транслировать, а?

Ну тут уже смешно !А разве не заклинят ?Если попала вода - то и до грязи не далеко ,а там и клин можно споймать.В дороге с вами ничего не случиться.Но вот ,если велосипед ,у которого втулка на промах ,в которую попала грязь ,пыль ,вода - готрвьтесь к тому ,что через недельку вы не сможете легко провернуть колесо.

7) Вместо того чтоб читать и набираться реально полезных знаний, ты выплескиваешь потоки сознания и провоцируешь и генерируешь флуд.

Вот тут даже немного обидно!И немного смешно.Смешно ,то что ,по логике форумчан ,я прям адский генератор флуда .

А знаете что обидно??С этого форума у меня началось мое увлечение крокодиловодством.И я до последнего старался просто писать как и раньше.Даже тему хотел свою создавать снова.

Блин ребят ,неужели вы не понимаете ?На хт уже не заходят,новых тем НЕТ.Я хоть как то пытался писать в темах ,хоть как то не дать заглохнуть форуму,чтобы хоть какой то движ был.Я надеялся,что со временем ,многие вернуться с к2,добавяться новые лица - заживем.Но нет!!Так еще и форумчане вместо того ,чтобы поддержать меня,продолжают из меня делать дурачка ,который нифига не знает и лезет со своими советами.И чуть что -сразу грозить мне баном.

Мне это уже надоело !Хотите ,чтобы я нигде не писал ?Да пожалуйста ,больше не буду.

От вас вон люди бегут !Вот даже тот Владимир - пропал ведь куда то .А ведь он нормальный был человек ,писал искренне.Так нет же ,сразу флудер!!!

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Последний раз редактировалось fipati100 11.05.2018 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
fipati100 писал(а):
Сегодня прибирался в гараже,дело дошло и до покрышек.Смотрел какие еще походят ,а какие в хлам.Вот зашил парочку.Ремонтнопригодные в основном те ,у которых боковины в дырках.
Помню,кто то меня спрашивал как я шью покрышки.А вот:
ИзображениеИзображение


Я в 2015 году пришил к покрышке оторвавшееся проволочное кольцо которое в боковине:

Изображение

И вместе с восстановленным из металлолома велосипедом ЗИФ подарил знакомому пенсионеру (ибо дареному коню все равно в зубы не смотрят). Так вот, он наездил на ней до лета 2017 года и только тогда покрышка лопнула окончательно, причем не в том месте где сшито а в другом.

Можно зашивать и такие где разрыв на беговой поверхности, но поверх надо привулканизировать резиновую заплатку - и потом при езде она будет создавать толчки в такт вращению колеса. Поэтому это метод годится для ремонта в многодневном походе чтобы как-нибудь доехать, но не для того чтобы получить покрышку для повседневной езды.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
А я в 2012 году убедил товарища выкинуть покрышку с подобным дефектом и купиь новую - качественную. Он, до настоящего времени, беспроблемно на ней ездит. :smile:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
тю, слабак

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Изображение

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 23:31 

Сообщения: 257
Город: Керчь
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.03.2012
Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский бросает ему сотню баксов, тот, обалдев, поднимает голову...
- Коля, ты?! Новый русский в ответ:
- Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись! В общем, разговорились - то-се, о жизни, новый русский и говорит:
- А у меня последнее время что-то все наперекосяк - "Мерс" вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как?
- А я, Коля, уже три дня не ел...
- Ну, брат, надо себя заставлять! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 12.05.2018 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Фипатя, летом меньше пишут потому что больше ЕЗДЯТ. На все остальные "ответы на тезисы" даже как-то адекватно реагировать уже сложно.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.147s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'