Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 324, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 12:42 

Rost

a ты случайно не курильщик?
сомневаюсь что ето от пива.

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 12:45 

Изображения: 0
Gagarins писал(а):
a ты случайно не курильщик?

не, я не курю.
Gagarins писал(а):
сомневаюсь что это от пива.

ну ещё от водки тоже. От перенапряжения излишнего. Пива могу выпить, но сейчас не хочу. В городе не хочу, за городом после 70 км. выпил бы с удовольствием.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:03 

Rost писал(а):
Gagarins писал(а):
Про пиво лучше.

пиво вредит.

Хорошо. Можно и про пиво.

Вред пива
Пиво не является безвредным слабоалкогольным напитком Ученые, исследующие проблему алкоголизма, вполне обоснованно считают неправомерным разделение спиртных изделий по степеням их вредного воздействия на организм, поскольку среди них нет безвредных. Вопреки такой установке производители пива, рекламируя свой товар, стремятся увеличить приток покупателей тем, что пиво не алкогольный, а слабоалкогольный, якобы безвредный и чуть ли не полезный "напиток". И это несмотря на то, что за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает в некоторых сортах 14% (т.е. соответствует по спиртосодержанию винам), тогда как в бытность СССР крепость пива в зависимости от сорта колебалась в пределах 1,5-6%, а чаще - от 2,8% в Жигулевском до 3,5% в Московском. Не многие знают, что бутылка светлого пива эквивалентна 50-60 граммам водки. Четыре бутылки в течении дня - 200-240 г. водки, почти половина бутылки.
Воздействие пива на сердце
Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное" или "бычье" сердце. Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке. Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце сильно увеличивается в размерах, провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
Пиво и гормоны
Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормонаПиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия), становится шире таз. Пиво ослабляет интерес к другому полу. Пятнадцать-двадцать лет пивного стажа - и импотенция гарантирована. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
:-P

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:36 

Gagarins писал(а):
В средневековье в Англии пили пиво потому что вода была непригодна для питья. маленькая концентрация алкоголя (2-3 об) убивала заразы в пиве.

А кипячение ещё не придумали?
Ну и сейчас то уже можно с лужи и не пить.
amigostar
Пруф, где был бы описан описан переход фитоэстрогенов в кровь при пероральном приёме.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 13:41 

Kirill Yevtushenko
aга, ради кувшина воды будут очаг топить :D
А пива сварили - на неделю хватало, а то и дольше.

Амигостар, положи брошуру горбачевских времен обратно в шуфлядку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 14:06 

Kirill Yevtushenko писал(а):
Gagarins писал(а):

amigostar
Пруф, где был бы описан описан переход фитоэстрогенов в кровь при пероральном приёме.

Вот здесь напечатано.
http://theme.orthodoxy.ru/pivo/

Расскажу одну историю.
У меня приятель один был, хороший компьютерщик.
А жене подарили 2 ящика пива, прямо из Германии, т.к. сказать настоящее немецкое пиво. Марку не вспомню сейчас, кажется Spaten Munchen Hell.
У меня его никто не пьет, жена волосы мыла, лила в какое-то самодельное печенье и везде, чтоб зря не пропадало.
Короче, пришел ко мне по делу этот компьютерщик. Я ему предложил бутылку. Он выпил с удовольствием, я достал вторую и он снова ее "махнул".
Потом говорит: - а можно еще за деньги?
Я ответил, что все равно пропадает, пей сколько влезет, еще и собой пару бутылок дал на дорожку.
Тут он попросил занять денег в долг с возвратом, я был уверен, что он вернет и легко согласился.
Через недельку я позвонил ему домой узнать насчет долга. Его отец пояснил, что компьютерщик уже неделю живет на улице возле пивной бочки...
Оказалось что тот пивной алкоголик, лечился в нескольких клиниках и вроде уже давно не бухал пиво, а тут я его опять отправил в жестокий запой.
Вроде как я виноват, что соблазнил его пивом и еще и напоил.
Так я узнал про пивной алкоголизм. Честно признаться, для меня было открытием существование пивного алкоголизма...
:facepalm:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 14:13 

amigo,

ето православский сайт. орфодокси. я бы ему не доверял бы. там еще и не такое рассказывают. про всякий там грех, если женщина без платка ходит и т.д.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 15:27 

Gagarins писал(а):
amigo,

ето православский сайт. орфодокси. я бы ему не доверял бы. там еще и не такое рассказывают. про всякий там грех, если женщина без платка ходит и т.д.

Тут дело не в сайтах.
Я когда своими глазами увидел пивного алкаша. Так и прозрел.
Я до этого был уверен что алкоголики бухают только водку или самогон, ну или вино там или брагу по-расейски.
Но чтоб исключительно пиво...
:pirat:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 15:48 

Вино в молдавских селах даже дети пьют, сухое прохладное из бочки. Красота.
Rost, я вот стал замечать, что хорошее вкручивание загоняет сердечко под 195-205 ударов,при этом чухаю себя хорошо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 16:05 

Aleksei Dmytren писал(а):
Rost, я вот стал замечать, что хорошее вкручивание загоняет сердечко под 195-205 ударов,при этом чухаю себя хорошо.

Особенно в 40-градусную жару на расплавленном асфальте во время гонки, километров так от 100 и больше. Когда те, кто сзади дышат в затылок, так и ждут чтоб расслабился и потерял бдительность.
После гонки нет сил просто пошевелиться.
Некоторые ребята бросали курить после такого испытания.
А затем обычный врач (не в спортдиспансере ) говорит: - вам надо физкультурой заняться молодой человек, у вас пульс всего 45 ударов в минуту, значит больное сердце...
Вот такие у нас доктора!
:lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 16:41 

я тоже себя чувствую хорошо, просто 26-го на Д.Р., и самое главное, утром 27-го вместо отлежаться, меня попросили приехать, так как Эпицентр своих грузчиков не имеет, я посадил здоровье. Сейчас раскатываюсь, но сотку ещё не проеду. А надо бы и двухсотку повторить, я же с официальной сошёл на 90-м км. Так как я не регистрировался, не жалко, но хоть стал понимать, что такое бревет.

СообщениеДобавлено: 08.06.2017 18:35 

amigostar писал(а):

Особенно в 40-градусную жару на расплавленном асфальте во время гонки, километров так от 100 и больше. Когда те, кто сзади дышат в затылок, так и ждут чтоб расслабился и потерял бдительность.
После гонки нет сил просто пошевелиться.
Некоторые ребята бросали курить после такого испытания.
А затем обычный врач (не в спортдиспансере ) говорит: - вам надо физкультурой заняться молодой человек, у вас пульс всего 45 ударов в минуту, значит больное сердце...
Вот такие у нас доктора!
:lol:

Ну да, организм кое-как пытается выжить на убитом сердце.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Предел_Хейфлика

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.06.2017 14:59 

Появилось желание распрощаться с Бруксом, и с бруксоподобными "чепраками".

СообщениеДобавлено: 12.06.2017 15:00 

в смысле?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.06.2017 15:01 

в смысле?

отказаться от использования. Достал меня Брукс.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 324, Bce  След.