ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак туристический купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Ой, все..

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 02:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
vault_boy писал(а):
2. Термин "овуляшка" применяется к барышням, которые после родов полностью прекращают умственную деятельность, направленную на что-либо, окромя собственного ребёнка. Короче, это индивид, у которого виноваты всё, кто не так посмотрел на неё/её отпрыска, ей по умолчанию все должны и все неправы только потому, что она мать.

Як все запущєно "овуляшка" ... :sad: - іобнут@ мамаша, по моєму більш багато гранно і без прив'язки до циклу :yes:
HENK75 писал(а):
Ой, все..

:lol:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 03:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Колега почав гарну тему, варто підтримати http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=160854&start=4170 :good:

Sergey Krasyuk писал(а):
Долго думал куда написать, в PUB или суда, решил суда.
Если Константин сочтёт флудом то удалит.
Многие кто интересуется велоспортом знают про однодневную гонку L'Eroica(Героическая), проводимую в Тоскане осенью.
Хоть гонка (относительно) молодая, у ней есть и свои легенды, одна из которых Лучано Беррути
Фотографий этого импозантного старичка бродят по сети в огромном количестве. Большинство этих фотографий сделано во время гонки L'Eroica 2013, на тот момент Лучано было 70 лет.
Я стал копаться в сети ища информацию о нём и оказалось: Лучано с детства увлекался велосипедами, на его счету около 450 побед в различных соревнованиях и у него есть свой Гараж :D Музейhttp://www.veloretro.it/.
К чему я собственно... это человек с такой любовью рассказывает о своих велосипедах и музей, что невольно напомнил мне Константина :oops: . И я думаю,что ,когда нибудь, Константин(на базе своей дачи :D ) тоже создаст свой музей.
Ну и в конце ссылка на видео(правда на итальянском языке, но с английскими субтитрами) где г-н Беррути даёт интервью о своём музеи https://vimeo.com/105556319

Трохи внесу корективи від себе. L`Eroica проводиться не тільки в Тоскані восени, Ероіка проводиться по цілому світу ! Ось наприклад в 2017 році планується 10 заїздів - Італія,Великобританія,Японія,Пд.Африка, штат Каліфорнія, Нідерланди і вроді Парагвай.
Лучано Берлотті є ідейником і засновником(1997) цієї гонки, першочерговою ціллю проведення гонки було привернення уваги до збереження гравійних Тосканських трас, та пропагування здорового велоспорту в противагу сучасному фармакологічному змаганню, cвого роду Againts Modern Football Bicycle :D А мужик даааааа :yes: мужик красавчік :yes: його і дєдом язик не повертається назвати.
Тема Л'Ероіки стала популярна, а її фотографії милують око. Навіть я маю дещо від Ероіки :D Ща буду хвастатись: 1)значок привезений мені з англійського етапу 2016 року :D
2) А ще мені привезли цілу купу враженнь :smile: і я їм довіряю :yes:
Дві дівчинки, щоб пробратися поближче до події, записались волонтерити на цих змаганнях і не дивлячись на Британську погоду і роботу під відкритим небом, по кісточки в болоті, залишились мега задоволенні, що змогли хоч якось бути дотичним до цієї події.
3) Приклав руки до велосипеда в стилі а-ля Ероіка :roll: (до речі який планується вигуляти на одному з Європейських етапів)
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 952.27 КБ | Просмотров: 3868 ]

Вложение:
12.jpg
12.jpg [ 979.04 КБ | Просмотров: 3868 ]

4) Ну і з вами форумчани, помоєму тут в ПАБі, піратськими фотками з Ероічної барахолки ділився. Де вони зараз х.з.
А що стосується Костянтина хммм ! Я йому тєму "дачного музея" вже давно напророчив :lol: Навіть як Якубовичу на "Поле Чудєс" колекцію гравюр ПафРейсерів до столиці привіз :lol:
Залишилось попасти на дачу, цвяхи я думаю там знайдуться :wink:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:ROFL: Коля приревновал :crazy:
Вообще, тема L`Eroica, на мой взгляд, наиболее близкое нам спортивное мероприятие. Лично мне вообще никакой спорт, кроме литрбола (художнє ковтання) и бАбслея неинтересен даже как зрителю, но то лично мне, а колег прекрасно понимаю. Меня там привлекает, конечно, техника - интересная и приятная, и уникальные персонажи, про которых проскакивает инфа то тут, то там.

Интересно было бы ознакомиться с правилами, и понятно, порассматривать картинки. Может, целую тему сделать? Пусть себе плавает где-то. Наверное, не ограничиться L`Eroica, ещё что-то туда приплести.

Кстати, музей - не музей, но выставочное помещение в Киеве, похоже, будет :roll: Не имеющее отношения ко мне и моей даче :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Изображения: 0
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
КоллегаБегущая Черепахаправ, Eroica проводится не только в Тоскане , на оф сайтеhttp://eroica.cc/ можно посмотреть( а при желании и поучаствовать :D) расписание проведения гонок.
Мои московские коллеги,"уставшие" :D от сборок ХВЗ в стоке, решили создать группу в VKhttps://vk.com/rockthesteel(данная ссылка :D не является рекламой) и в этом году(пока 3) примут участия в L'Eroica в Тоскане.

_________________
100% московская психованная сволочь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Изображения: 0
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
kisa
Правила участия в гонке есть на оф сайте.
Но вот краткий , адаптированный , перечень правил. Я думаю, что это не все правила, но это даст представления о данной гонке.
Текст привели мои московские коллеги, которые будут участвовать.
- Итак, какой же нужен велосипед, чтобы попасть на L'eroica ?
Допускаются все дорожные гоночные велосипеды до 1987 года выпуска включительно с передачами и без. Рама должна быть стальной, но также допускаются редкие алюминиевые рамы Alan и Vitus на клеенных узлах и рамы Exxon Graftek из карбоновых труб вклеенных в алю узлы.
Большинство велосипедов с передачами и переключателями должны иметь рычаги переключения (манетки) на нижней трубе велосипеда, также допускаются манетки на концах руля и переключатели с ручным управлением.
Педали должны быть с туклипсами и ремешками.
Тормозные ручки должны быть с внешней проводкой ( проводка троса может быть внутри рамы).
Колеса должны иметь не менее 32 спицы а обода быть не выше 20 мм (исключение для деревянных) , соответственно обода могут быть под трубки и клинчер. Обода могут быть стальные, алюминиевые и деревянные.
Мы призываем участников ставить седла соответствующие периоду выпуска велосипеда, т.е. до 1987, но в качестве альтернативы допускаем седла винтажной модели современного производства.
Допускаются шоссейные рамы современного производства но имеющие классическую конструкцию и вид при условии, что они будут укомплектованы оригинальными винтажными компонентами и соотвествовать вышеперечисленным условиям.
PS Любой зарегистрированный велосипедист, который находится на трассе с велосипедом, который не соответствует правилам и правилам мероприятия будут незамедлительно дисквалифицирова

_________________
100% московская психованная сволочь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Изображения: 0
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Кстати, музей - не музей, но выставочное помещение в Киеве, похоже, будет :roll: Не имеющее отношения ко мне и моей даче :D[/quote]
:good: :good: :good: :good: :good:

_________________
100% московская психованная сволочь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Под каждым пунктом правил аж подписаться хочется :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1024
Изображения: 64
Город: пгт Медвежуть Ярославской области
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:05.05.2007
kisa
С ТуристомСпутникомСпортом не пустят, не гоночный :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Изображения: 0
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Shaltai писал(а):
kisa
С ТуристомСпутникомСпортом не пустят, не гоночный :sad:

Невнимательно читали. И я ещё раз хочу подчеркнуть, что это не полный текст правил

_________________
100% московская психованная сволочь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Изображения: 0
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Коллеги ,а вот такой вопрос : кто может что то сказать за эти выносы ?Мож кто из личного опта.


Вложения:
Pivo.JPG
Pivo.JPG [ 421.87 КБ | Просмотров: 3807 ]


_________________
100% московская психованная сволочь
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 518
Город: Краснодар
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:03.11.2015
Sergey Krasyuk писал(а):
Shaltai писал(а):
kisa
С ТуристомСпутникомСпортом не пустят, не гоночный :sad:

Невнимательно читали. И я ещё раз хочу подчеркнуть, что это не полный текст правил


Цитата:
Допускаются все дорожные гоночные велосипеды до 1987 года выпуска включительно с передачами и без.

Дорожные гоночные(дорожные, гоночные) то есть : и дорожные и гоночные. Что там в оригинале? Пунктуация в данном случае очень важна. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Sergey Krasyuk
Довольно старинные дешёвые из европ от ширпотреба. Надёжные. Старый аналог нынешних Уно, можно сказать. Стиль - Франция/Бельгия (который "клюв"), если облагородить поверхность - выглядят прилично download/file.php?id=409855&mode=view/_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D1%86-25.jpg

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 19.01.2017 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.01.2017 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Изображения: 0
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Кубанец
Согласен :D Виноват, исправлюсь :oops:

_________________
100% московская психованная сволочь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'