| велосипед подростковый |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 18.11.2017 22:20 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
Kirill Yevtushenko писал(а):
red xb3
Заблокировано для мобильных устройств из-за музыки, юзайте VPN.
Уже с компа глянул. Фигня, а не видео.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 18.11.2017 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Кирилл, с возвращением

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 18.11.2017 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Aleksei Dmytren
Изображение

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 01:00 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Всем привет народ.Как вы? Еще катаете?

Вот захожу временами, посмоиреть как тут дела. На к2 опять забанили суки. Офигенный сайт, стоит что то написать мне (серьезное без шуток) - банят.

Знаете, после такого у меня отпало желание создавать свой форум. Не хочу вот также само поступать с людьми. Кто то напишет свою мысль, а я ее возьму и удалю, так как видите ли мое мнение противоречит......

Чесно... я немного соскучился по писанине... всего чуть чуть. Комп мой сломался(вернее это пришлось сделать нарошно, что не сделаешь ради матери),а через смартфон писать это кошмар!!!

Так хочеться поделиться последними новостями из своей жизни. А не могу - ведь понимаю, да нафиг я кому то сдался читать про твои писюльки и ИНЦИДЕНТЫ.

У каждого своя жизнь, свои проблемы. Пользуясь случаем, хочу порадоваться за тех людей, у которых получилось добиться чего то в жизни, найти работу, завести семью, наладить жизнь. Я реально рад за таких людей.

Ну а у меня как вы поняли все как обычно. Думаете, я чего то достиг? Нет. Наоборот, работа на поле кончилась, собранные деньги пришлось потратить на оплату электричества и долгов. И кое что осталось на хлеб. Что дальше будет-не знаю. Больше всего мне не хотелось бы продавать свой КТМ. К этой мечте так долго шел.... и тут такое.


Я сейчас пробую продать кое какие запчасти, чтобы заработать на квартиру в городе и найти работу.А нужно 1500 грн в месяц+500 грн комуналка где то +деньги на еду. Да еще чтобы работа хоть немного окупала. И жить на квартире, да еще и с хозяйкой-это ад.
Мама в свое время жила, намучалась. Вам рассказывать подробно об этом не буду-вы мужик врослый, думаю понимаете что к чему.
Думал над транспортом - все дорого, и техника ненадежна(хвала китайцам), еще и деньги на бензин, права нужны, техосмотр. Я думал много вариантов,строил разное развитие моей жизни.
Кстати, с отцом я перестал общаться,хватит с меня его похоронного бизнеса, от которого ни копейки...
Сейчас просто сижу дома, делаю какую могу работу дома и занимаюсь продажей запчастей. Я чесно не знаю что мне делать. Мне кажется, что я потихоньку начинаю сходить с ума от этой жизни,начинаю отступать, просто перестаю бороться за жизнь.
Вот такие мои дела. Я надеялся что я смогу измениться, наладить жизнь (и другие, даже те форумчане тоже надеялись), эх... а я как был "фипатей" так им и остался!

Ну да ладно, все же это велофорум, здесь интересно читать про велосипеды. Поведаю я про свой.

Расскажу самое плохое. (Хорошее буду рассказывать про новый насос, покатухи, если жизнь наладиться, но это врятли). Купил я значит б. у кассету, новую цепь. Цепь проварил в парафине.

Получил посылку, поставил на велик-а оно начало проскакивать на всех передачах. Так даже на всех передних звездах, даже на 22 проскоки.

Позже один чел Спутник подсказал поставить старую цепь. Поставил -
проскоки прекратились.

Потом он рассказал мне пару велосекретов, и тут до фипати доперло - что касета таки немного с износом. И что желательно и кассету и передние звезды, того..... заменить.

А денюшки тютю... вот и ездит пока фипатя на старой цепи. А оно с каждым днем сильнее проскакивает уже и на старой цепи. Еще и шифтер глючит, что то с натяжением троса не то или же механизм моноблока изношен. В любом случаи, это трындец товарищи.

Я задал себе такой вопрос - а зачем я вот это все написал!? Наверное чтобы задать один единственный вопрос:Уважаемые читатели, скажите, кто нибудь был в похожих обстоятельствах жизни? Что вы делали и что вам помогло побороть ваш жизненный кризис? Напишите пожалуйста.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 8282
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Ну есть же на форуме функция "поиск"!

Cтатья: Как подлечить "поеденную" кассету.



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
На к2 опять забанили суки. Офигенный сайт, стоит что то написать мне (серьезное без шуток) - банят.
отпало желание создавать свой форум. Не хочу вот также само поступать с людьми. Кто то напишет свою мысль, а я ее возьму и удалю, так как видите ли мое мнение противоречит......
Не хочешь - не делай так само, или заставляет кто?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 02:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
fipati100 писал(а):
Знаете, после такого у меня отпало желание создавать свой форум.
чтобы заработать на квартиру в городе и найти работу.

В любом случаи, это трындец товарищи.


Хотел бы я увидеть твой личный форум...
Тогда бы их было целых 2-е штуки.
Один от спившегося велокота с псих. отклонениями, а другой от Фипатя.
Вот тогда бы был полный комплект!
:lol:
Твои "товарищи" в расее находятся и на форуме, где тебя опять забанили.
Здесь товарищей нет, тут НОРМАЛЬНЫЕ люди!
Ты же обещал, что пойдешь осенью в армию - Родину защищать!
Чего не в армии?
:facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
fipati100 писал(а):
если жизнь наладиться, но это врятли

Открою тебе один секрет, если так думать, то естественно ничего и не получится. Настрой не тот) Нужно просто верить в себя несмотря ни на что! Любой может стать любым!
Давай жги)

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 12:22 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
amigostar писал(а):
fipati100 писал(а):
Знаете, после такого у меня отпало желание создавать свой форум.
чтобы заработать на квартиру в городе и найти работу.

В любом случаи, это трындец товарищи.

Ты же обещал, что пойдешь осенью в армию - Родину защищать!
Чего не в армии?
:facepalm:

Потому что я бетмен, бетменов в армию не берут.Во как, надо в военкомате тоже самое сказать.

Да я и не сдавался по жизни, упал - снова встаю, вот по прежднему стараюсь... но не везет что то.

Вот даже с теми обьявлениями проблема возникла. На моем аккаунте закончились попытки размещения обьявления. Создать еще один аккаунт - не могу, телефон только один есть.

Раньше я делал так, удалял существующий аккаунт, и создавал его заново.

А тут что то не выходит. То есть, я захожу через смарт на олх, удаляю аккаунт,мне приходит уведомление на почту, с просьбой подтвердить действие.

Я подтверждаю. Потом переводит на другую страницу и надпись в олх, спасибо ваш аккаунт удален.

Но на самом деле, если зайти под логином и паролем - он остался. Или же начинаю создавать новый-а мне пишет, номер зарегестрирован.

Дело явно в смартфоне или в чем же? Через комп все прекрасно получалось. Да и обьяв через комп можно было разместить больше.

Вот извините, что написал... ПРОСТО НАКИПЕЛО!!! Я уже удаляю 8 раз аккаунт - и нифига. Нашел старые симки, пробовал через них в олх - неутешительно. Особенно поразило, когда на одной симке создал все нужные обьявления(такие же как на старом аккаунте, с которого я их удалил) - а мне взяли и блоканули страницу. И номер мобильный нельзя использовать, и страницу удалить никак.

Жесть ребята, да так можно тронуться мозгами.

А еще и смарт тупит... вот пожалуйста, вам пишу, бац, клавиатура исчезла. Еще и реклама кругом лезет, я уже устал всякие блокировщики качать, они нифига не помогают.

Нееее, вести продажи через смарт - лично для меня дурная затея. Точь также как и играть в игры, писать статьи - комп для этого идеально подходит.

25 грн осталось... как прожить?

Сейчас я просто беру КТМ и просто куда нибудь поеду, проветрюсь. Мозги просто закипают.

Поеду я в чужие дали
забыв про автомагистрали.
Где есть еда, и есть работа
А дом - и есть одна хлопота.
Ничто не радует меня
Вот она - жизненна ху....
И нету в мире мне покоя
Зато полно другого горя
И как мне жить в этом дурдоме
Проблем, хлопот здесь просто море.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Последний раз редактировалось fipati100 19.11.2017 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 19.11.2017 12:37.
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 15:28 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
Я больше месяца назад ушел с работы. Жена с дочкой перебиваются моими мелкими подработками. Военкомат вспомнил о моем существовании. Квартира ждет квартплату. 78м2 обходяться недешево и в 1500 не всегда влажу.
НО. Ныть о подобном на велофоруме низко. Тут принято обсуждать велопроблемы и велоперспективы.
Что касается личных проблем, то они есть только в голове. Найти любую работу - дело 1 звонка. Найти высокооплачиваемую работу по рабочей специальности - дело 10 звонков и 2 дней. Найти работу "по душе" сложнее, но вполне возможно. Так же и с квартирой. Главное иметь желание найти, а не искать причину.

Нашел квартиру за 1.5к и работу на 3к. Поживешь месяцок-другой. Попробуешь. Не твое - меняй работу. Да и назачем тебе целая квартира? Снимай комнату или иди на подселение. Самому жить хуже. Если с поиском будут проблемы - я тебе найду обьявления.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 20:33 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Самому противно....блин пишу черти что... лишь бы писать.Какого я это делаю, совсем голову потерял.

Короче так мужики, я решил, что 15 дней я не буду писать никакие статьи, писать на хт, а буду разбираться со своей головой.

После 15 дней или я вернусь в другом обличьи, дам начало своей жизни или не вернусь вообще.

Потому что такой сын не нужен матери, меня сложно назвать другом и сам я животное. Без меня, без моих дурацких высказываний и вообще везде и кругом без меня - будет только лучше. Что будет со мной - или я умру от своего образа жизни или сам сдамся в психушку.

Но я могу все еще исправить. Все зависит от меня. Всем пока. Надеюсь еще спишемся!

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
fipati100
в психушку просто так не берут - надо или хату переписать или денег платить. лучше работать иди.
ПС. Ты книги читаешь?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
Aleksei Dmytren писал(а):
fipati100
в психушку просто так не берут - надо или хату переписать или денег платить.

А ты откуда знаешь?)) Я как раз хотел ему посоветовать... ни за квартиру платить не надо... и накормят, обогреют... пообщаться будет с кем... ляпота же!

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 611
Изображения: 34
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:28.06.2012
Цитата:
После 15 дней или я вернусь в другом обличьи, дам начало своей жизни или не вернусь вообще.

В прошлом году уже обещал вроде... Ну или не в прощлом - но точно уже было. Aleksei Dmytren дело говорит - иди работай. И все ок будет.

_________________
Chernobyl Trip 2015 | Back to Chornobyl 2020


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'