| https://veliki.com.ua/news/top-10_velosipedov_2020_goda.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2009
№ной писал(а):
Сказали, что этот переклюк в Харькове сбацали.

он похож на спецзаказовский вроде как, если этот так, то должен быть весьма неплохой.

_________________
Мои байки:
Синий Крокодил 1984 г.
Женский синглспид
Фикс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 16:52 

Сообщения: 25
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.05.2010
А рули там у них есть? А то думаю поставить или барана, или обычный прямой с ручками. как они там называются по забугорному?. Скоко ориентировочно это стоит дело?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Город: Мой адрес - Советский Союз!
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.05.2010
Знаешь, я просто не смотрел, у меня нормальный баран родной, менять не хочу - так привык к нему. Стоимость переключателя около 220 - чек выбит на общую сумму, а набрал я там разного, так что это не точно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 19:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Город: Мой адрес - Советский Союз!
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.05.2010
Выскочила проблема - на двух звёздах цепь проскакивает (высшие передачи), так что с переключателем заморачиваться не стал, второй день дожди льют - немного не до этого. Но, однако, поставил его, заблокировав на стабильной передаче, сделал сингл. Встал как родной на штатного петуха от рамы, ходит полегче (проверял до блокировки), на днях попробую ввести в активную эксплуатацию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 20:11 

Сообщения: 25
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.05.2010
Отлично


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2011 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Город: Мой адрес - Советский Союз!
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.05.2010
Займусь чуточку некропостингом, если кому-то ещё интересно. Поменял кассету вместе с осью, сделал переключение. Звёзд пять, активными оставил 4 - хватает за глаза. Работает переключатель хорошо, ходит достаточно легко.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2011 18:04 

Сообщения: 145
Город: г.Брянск
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:04.08.2010
№ной писал(а):
Если интересно, в Сокольниках, где МКМ велорынок, там в 10 палатке можно практически всё для Туриста найти


Если можно подробнее, как туда добраться до "ХВЗэшных" запчастей. Иногда бываю в Москве, хотелось бы что-нибудь прикупить родное на харьковские спортивно-туристические велосипеды.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2011 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Город: Мой адрес - Советский Союз!
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.05.2010
http://maps.yandex.ru/-/CBaY6V-u - вот маршрут от метро. Там мимо банка пройти, почти до угла и будет дверь на рынок. Дальше идти через него, и, либо спросить у любого, где найти запчасти на ХВЗ, либо, что проще, искать, как я уже сказал, палатку под номером 10 (по-моему с тех пор номер не менялся), в любом случае, если заходить как я показал, палатка будет слева по ходу. Там продавец с кудрявыми волосами с проседью чуть короче, чем до плеч.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2011 18:47 

Сообщения: 145
Город: г.Брянск
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:04.08.2010
№ной Спасибо, товарищ, за подсказку! Был по делам в Москве, специально поехал в Сокольники искать "Галерею спорта" (велорынок). Дверь оказалась не очень -то и приметная, но, когда её открыл - то просто ох..л! :Yahoo!: Это сказка для велосипедиста.
Нашёл секцию № 10, маленькая такая. Запчасти для советских велосипедов - как новые, так и старые, по возможности реставрированные. На харьковские велосипеды есть звёзды передние, выносы руля, кассеты на интегрированные трещотки, трещотки "Старт-Шоссе", манетки ХВЗ одинарные и двойные, валы каретки под квадрат, втулки передние "Старт-Шоссе" с высоким фланцем, оси передние с конусами и гайками, тормоза "Старт-Шоссе", тормоза импортные, которые подходят для "Спутников", "Туристов", "Спортов", задние переключатели импортные, колёса в сборе, адаптированные под нашу ширину задних перьев, обода ХВЗ, ручки тормоза, резина, трубки, педали "Старт-Шоссе".
На мой вопрос про картриджи с метрической резьбой продавец ответил, что такие есть, но он в глаза их никогда не видел. :sad:
Я не удержался и купил себе двойные манетки (старого типа) за 200 рублей.
Ещё заслуживает внимания секция № 15 "Веломастера" с их комплектами для сборки электровелосипедов http://www.velomastera.ru/. Жаль не удалось туда хотя бы зайти - поджимало время и мои спутники просто "пригрозили" вынести меня из магазина. :smile:
Видел возле 10 секции "нашего" человека на 20" колёсах и небольшой интересной раме, приехал покупать резину. Но вместо цепи у него - зубчатый ремень. :shock: Был с собой фотоаппарат, но снять этот велосипед как-то не догадался.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.258s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'