Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 87, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.01.2014 17:16 

Евгений76 писал(а):
zauzolkov чего так на ашан обиделись? Читая внимательно пост Kirill Yevtushenko, поймете, что Ваш велосипед он ставит на голову выше :D
Да и Ашаны делаются там же в Китае и граница между ашаном и неашаном достаточно расплывчатая.
Знаю людей ездящих на ашанах и считающих свой вел крутым.
Главное в велосипеде, что-бы он приносил удовольствие владельцу.

Вы совершенно правы (ИМХО). Главное - это удовольствие, хоть пешком ходи.
...хорошо, а какие недостатки вы видите в этом веле? - чем больше мнений, тем ближе истина :)
...и второй вопрос, какой вел в этой ценовой группе (из крутых) может составить ему конкуренцию?

Спасибо

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 17:34 

Изображения: 0
Честно признаюсь, продукцию современного ХВЗ видел только в каталогах, поэтому о достоинствах и недостатках говорить не буду. По крайней мере пока не проеду на ней хотя-бы 100км.
Да и в современных маунтибайках не настолько разбираюсь, что-бы советовать что-либо кому-либо.
По поводу цен на велосипеды, помните при союзе была четкая ценовая цепочка велосипед-мотоцикл-авто. И она ниразу не пересекалась, разрыв по ценам был в разы. Сейчас есть велосипеды стоящие в 2-3 раза дороже нового мотоцикла. Из этого я делаю вывод о неадекватности мировых велосипедных цен.
Я не технолог металопроизводства, но четко вижу, что велодетали сильно переценены.
Поэтому я занимаюсь тем, чем занимаюсь :roll:

Последний раз редактировалось Евгений76 14.01.2014 22:23, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 17:42 

*magpie* писал(а):
звонил по телефону на сайте? и цена таже?

Так как я не спешу , я им написал на почту, в ответе было сказано - цена соответствует цене на сайте.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 17:45 

спасибо за искренность.
Я тоже предпочитаю занимать тем, что получается и что знаю.
Конечно, не претендую на эксперта в велообласти - скромность в данном случае уж точно будет не лишней, но скажу, что на этом веле действительно приятно кататься.
А, поскольку, люблю кататься, чтобы кроме шуршания шин больше никаких звуков не было, я велом доволен.
Жалею только, что ХВЗ не делает такие велосипеды, а только собирает, но есть очевидный "+" это цена.
А про качество скажу так: если руки растут из правильного места, то нужно просто один раз проверить, что на заводе все прикрутили, и раз в месяц подтягивать спицы, пока не приработаются (но такой ведь недостаток у ВСЕХ новых велов).
На таком можно спокойно проехать 100 км за раз, если поменять седло (что я. кстати сделал сразу) :)
Спасибо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 17:50 

Vadim Kripak писал(а):
*magpie* писал(а):

Так как я не спешу , я им написал на почту, в ответе было сказано - цена соответствует цене на сайте.

Вадим.
Можно не изобретать велосипед. Самый простой способ я уже сказал - связаться с форумчанином ХВЗ. Да, цена соответствует и это очень хорошо :)

P.S.
Личной выгоды нет никакой, просто полгода назад я так сделал - получил вел через Деливери и доволен.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 18:59 

Изображения: 36
zauzolkov писал(а):
но скажу, что уж лучше купить "наш трубопровод", который страдает "избыточным весом" и убогим дизайном, но не развалится на первом же кочке, чем купить ашан - читай красиво раскрашенный ОДНОРАЗОВЫЙ вел. ИМХО :)

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 19:08 

zauzolkov
У нас вся страна по уши в рекламе

Хороший товар ,здесь на форуме ,в рекламе не нуждается !

:evil:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 07:48 

zauzolkov писал(а):
Vadim Kripak писал(а):
*magpie* писал(а):

Вадим.
Можно не изобретать велосипед. Самый простой способ я уже сказал - связаться с форумчанином ХВЗ. Да, цена соответствует и это очень хорошо :)

P.S.
Личной выгоды нет никакой, просто полгода назад я так сделал - получил вел через Деливери и доволен.

Я же говорю, я еще денег не собрал)) Да и нужно с ростовкой определиться. У Вас какой рост и какую раму взяли?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 21:31 

Изображения: 36
Евгений76 писал(а):
По поводу цен на велосипеды, помните при союзе была четкая ценовая цепочка велосипед-мотоцикл-авто. И она ниразу не пересекалась, разрыв по ценам был в разы.

:yes: Потому, что цели разные. В каталоге ХВЗ написано: "Велосипед-тандем. Предназначен для приобщения к спорту людей слепых и со слабым зрением". Не бабок срубить а для приобщения...
Цитата:
Сейчас есть велосипеды стоящие в 2-3 раза дороже нового мотоцикла. Из этого я делаю вывод о неадекватности мировых велосипедных цен.
Я не технолог металопроизводства, но четко вижу, что велодетали силь(но) переценены.

:yes: А тут еще и торговля ручку прикладывает. Все получают прибыль за счет цены. Понятия товарооборота для них не существует. Один Китай только выделяется из общего ряда. В этом и заключается в частности суть китайского экономического чуда. Прибыль закладывается в цене небольщая но за счет объемов продаж сумма прибыли огромная. Конечно необходимо суетится але лежачи заробляють грощі лише шахтарі :facepalm: та повії :oops:
Остальные влупили цену и сидят ждут (врешь, все равно прийдеш и купишь...).

СообщениеДобавлено: 15.01.2014 15:58 

Vadim Kripak писал(а):
Я же говорю, я еще денег не собрал)) Да и нужно с ростовкой определиться. У Вас какой рост и какую раму взяли?

У меня рост 181, раму взял 19, хотя подошла бы и 21. Просто решил - меньше рама - меньше вес :)
P.S.
Как выбрать размер рамы, можно почитать на многих сайтах, например, здесь: http://dreambikes.ru/page/razmer-ramy-v ... t-rostovku

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ne7v | 01.02.2014 13:01.
СообщениеДобавлено: 01.02.2014 13:02 

что это за зверь http://aukro.ua/velosiped-hvz-26-edelve ... 59922.html

Обвес на нем VENTURA какая-то!На ХВЗ-шном вроде шимано все было!!Неужтоли шерпотреб какой-то??

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.02.2014 22:15 

Изображения: 6
тут написано Ventura имеет место быть

СообщениеДобавлено: 27.02.2014 10:31 

Народ, потрібна ваша порада. Збираюсь брати новий 1540, є можливість за ту ж суму взяти бу трек 3700. Що брати? Трек у стані 4+, 1540 абсолютно новий, в коробці.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.02.2014 11:40 

Изображения: 0
Ну напишу как я. Купил в прошлом году 2013 под март месяц "ХВЗ" 1040 красная версия (жёсткая рама), покупал у Жеки на http://velohouse.com.ua/product_info.ph ... ts_id=1259 этом сайте. Как только Женю удалось поднять в холодный период с дивана что бы показать мне наличие велов, а интересовала именно 21" ростовка потому что рост мой 190 см. С выбором на то время было не очень там был только один а именно мой и красавец "1040" и множество других размеров а мне они не подходили по росту. Без особых размышлений потому что я новичёк в этом деле взял таки вел откатал на нём сезон в раёоне 6000 км, за весь период я привыкал и научался велоделу поменял много комлектухи пробывал все ньюансы перебирал на более крепкие и прочные. И вот вчера мучения мои остановились я таки настроил вел по себя. Больше мучала посадка, изменил направление выноса и понял вот оно, говняная вилка сантур эластомер заработала даже в -1 я был удивлён. Пролетал участки дорог с плохим покрытием в момент ока забывал даже про тормоза потому что тряски как было раньше почти не было.

Вложения:
IMG_20140226_144855.jpg
IMG_20140226_144855.jpg [ 375.17 КБ | Просмотров: 1889 ]

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 87, Bce  След.