| термобелье цена |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 15.02.2016 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха писал(а):
хвороблива брендоманія і використання несумісних елементів

Например?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 15.02.2016 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Kirill Yevtushenko писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
хвороблива брендоманія і використання несумісних елементів

Например?

Я не буду писати текст на два абзаци, щоб прочитати у відповідь твоє лаконічне - да, нет, не все, бьівает, х.з. іт.д. і т.п. :D Ти ж сам, прекрасно знаєш відповідь на поставлене тобою питання.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 15.02.2016 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха
Ну, мне интересно, как так, сезон ещё не начался, а уже тренды.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 15.02.2016 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Kirill Yevtushenko писал(а):
Бегущая Черепаха
Ну, мне интересно, как так, сезон ещё не начался, а уже тренды.

Ти шооо, пізня осінь традиційний час формування колекцій весна-літо наступного сезону. А зараз кінець зими - початок аутлетам :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.04.2009
коль скоро уж господа заговорили о стиле...признаться, не совсем ясен момент с заваленным вниз выносом и райзером в нем. Или это такая форма протеста? Или хотелось поставить труЪ NJS вынос и оставить любимый райзер? Если просто автору так нравится - ОК, не спорю. Но хотелось бы понимать.
п.с. Ни в коем случае не критикую, но интересуюсь.
п.п.с. Свой фикс не покажу - нетуть:)

_________________
"...Все остальные компоненты, на которых не написано Record, к сожалению, уже через короткое время приносят разочарование..." - Пророк Самуил
Paletti LP race '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 02:10 

Сообщения: 410
Город: город на Яузе
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:30.07.2013
Tiburon писал(а):
Остается нерешенным вопрос с вторым задним колесом, так как хочу чтоб была возможность возврата на мою Sachs Torpedo, и не методом переспицовки.

Единственная проблема, которая меня волнует, это 100%-й оверлап с такой базой в туклипсах, возможно логичнее сразу поставить контакты? Но что это за зверь такой, я не знаю, этот вопрос думаю и изучить.

Хай! Колесо с торпедой я бы тоже не разбирал. Полезная в хозяйстве штука.

Эксперименты с вилкой могут дать неожиданный результат и было бы интересно узнать какой. Держите в курсе!

Как вариант, спрямлённая вилка может сильно изменить управляемость велосипеда (должна по идее) и не факт, что это понравится. Но без рук ездить лучше на спрямлённой будет. :smile: Поэтому до туклипсов и контактов есть резон выяснить какая вилка будет в итоге.

ЗЫ. Мне вариант с оригинальной вилкой больше нра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 15:25 

Сообщения: 65
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.12.2014
Такой вынос именно с таким рулем просто нравиться внешне и если поставить баран например (который тоже есть), то хват из за угла выноса, существенно ниже, что логично.
Высокий руль таким образом компенсирует высоту хвата и дает удобство посадки в городе.
Согласен что много несовместимого, но мне нравится так, завтра возможно будет что то другое.
Цель не меняется, велосипед для езды по городу, не трассы/треки/бездорожья. А фиксерская культура просто чуть более динамична в плане изменений наверно, тренда что ли)))) именно фиксированную передачу хочется просто попробовать после сезона езды на сингле. Повторюс, в первом посте писал, я на велосипеде почти 20 лет не сидел, а тут понесло.
Все эксперименты перейдут на какую то кастом раму, а на этой соберется винтажный шоссе и повесится на стенку в спальню)))))))


Последний раз редактировалось Tiburon 16.02.2016 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 15:26 

Сообщения: 65
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.12.2014
Прообраз моего
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Черепаха, я бы тоже прочитал. :wink: А в ответ так уж и быть. Наточил бы пару предложений)

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Черепаха, я бы тоже прочитал. :wink: А в ответ так уж и быть. Наточил бы пару предложений)

Та ну, що тут особливо читати ? Це була гіпербола :D
Ми всі тим, в деякій мірі, страждаємо і це нормально, просто у піддослідній групі "фіксерів" (це не ті, що їздять на фіксованій передачі) це в більшій мірі виражено. Це я зараз про "брендоманію": Люди вишукують, виторговують, по десятому разу один одному перепродають речі, які фактично вже втратили будь-яку матеріальну цінність.
Кусок алюмінію з втраченими від віку і експлуатації властивостями, але на диво збереженим гравіюванням типу Campagnolo наділений магнетичними властивостями, що прямопропорційно впливають на його ціну. Його першочергове призначення і не відповідність повністю нівелюється наявністю вже напівзруйнованого логотипу.
Яскраво демонструє це продаж старих бруксівських сідел :yes: 70-ти річне сідло з муміфікованим чепраком, з слідами варварського збереження і експлуатації продається, в тісному колі, за ціною половини нового сідла.

"Несумісність" (читай алогічність) підбору компонентів також часто залежить від фарту знайденої чи виміняної залізяки, що в подальшому диктує певний напрямок(стиль).
Яскравий приклад, ось на цьому велосипеді, пара "винос і кермо" і яскравий тому коментар -
Цитата:
Или хотелось поставить труЪ NJS вынос и оставить любимый райзер
.
Але ... в цьому всьому є і позитив :yes: 1) використання брендових запчастин, гіпотетично дарує впевненість в якості деталей. 2) Над будь-якою топовою залізякою працювали дизайнери, а це не секрет, що з гарних запчастин легше будувати гарний велосипед. 3) А ось комплекс "труЪ NJS вынос и любимый райзер" надає переповненому задроцтвом проекту фірмової не вимушеності. Етакий casual (випадковий) style :yes:
Ну ніби все, що я хотів сказати... :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 17:45 

Сообщения: 65
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.12.2014
А у чому задроцтво (чи задроТство) в проекті проявляється?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Черепаха, спасибо.
Как-то так я и думал. Есть несколько имен, от которых у фиксеров трусишки мокреют. Нитто, НЖС, диа компе. Я хз, но одинакового дизайна Ambrosio и что-то "фиксед" будет в два раза.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итальянский крокодил
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Бегущая Черепаха
Потому что вроде уже и пост совок, а всё равно нихера в стране нет, т. к. в правительстве все те же ссаные совки (ну, на то он и пост совок). И за заветные латинские буквы готовы платить, т. к. выбора два: или старый хлам, или новодел, который иногда на порядок (!) дороже стоит. В нормальных странах такой хлам как у нас вообще стыдно продавать.
P.S. Где купить вынос нитто ягуар, чтобы это был не нитто ягуар и дешевле? :D
P.S.S. Так это, Зонколан покупать или нет? :D
Aleksei Dmytren
А как же RIH и CINELLI?


Последний раз редактировалось Kirill Yevtushenko 16.02.2016 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 18:57 

Сообщения: 65
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.12.2014
Мне кажется тут можно дискутировать бесконечно, но уж никто меня не переубедит, что тот же вынос уно ничем не хуже нитто! Система провил ничем не хуже кампы или шимано dura-ace.
Моим вторым увличением есть музыка, а точнее винтажное стерео. Сразу захотелось пример привести, что мой 20-ти летний денон звучит в разы лучше нового пионер за такие же деньги. Не новый вынос ягуар стоит немногим дороже уно.
Но качество его в разы выше, так как новым он стоит 60$.
Во-вторых, если уже взять чуть другое, а именно сборку велосипеда с ретро-рамой, и желанием на нее установить ретро запчасти, такие как были на нем с завода. Абсолютно нормальная ситуация, стремится к оригиналу.
В-третьих, такие запчасти легче продать, если будет в этом необходимость.
А как раз любители велосипедов с фикс передачей, четко делялтся на 2 категории: фанаты хвз и не фанаты хвз. Так первых и не обвинишь в желании следовать за брендом, для них бренд один - хвз)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2016 18:59 

Сообщения: 65
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.12.2014
А копию нитто ягуар можно за 500 грн купить на алиэкспресс с бесплатной доставкой на почту. Правда бу оригинальный столько стоит :) ну разве что полирнуть прийдется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'