В магазин unisport.ua требуются сотрудники

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь новичку
СообщениеДобавлено: 04.05.2015 21:48 

День добрый, люди уважаемые.
Излагаю суть своей писанины - не ведомо откуда и почему у меня из головы, уже дней 5, ни как не вылетит идея(мини мечта) собрать свой 1 велосипед производства ХВЗ для его дальнейшего активного использования. Не имея опыта касательно велосипедов, я сразу же полез искать тонны видео(-инструкций) и т.п., облазил пару форумов, но в основном залип на этом прекраснейшем месте, где, насколько я понял, собрались отличные ребята. Подковав себя теорией (начальной), осознал что пришло время практики. Городишка у меня маленький и соответственно найти *у дедов* хороший велосипед проблематично, а хочу именно Старт/Спорт-шоссе или какой нить СЗ. Есть дядя Коля, гаражный сосед) у него отличный Стартон 90г., еще и мой размер (58), но полчаса моих упрашиваний продать оказались в пустую, говорит не продаст, потому что *раз крутнул педали и приехал* (с) Дядя Коля
На рынке нашел раму Стартон 90г. за 400 грн с вилкой в идеале, но не обладая информацией во сколько мне станет покупка всего остального, я не решился, тем более поиски только начались. И полез я в общем на чудо-сайт ОЛХ. Мониторя объявления каждый час на протяжении 2х дней я нашел вариант СШ за 700 грн без резины, но как человек оказался редиской и мои 100 грн залога успешно скрылись в небытие. Понял я, что с таким успехом олх мне не светит. В общем вопрос: где можно найти хороших продавцов, какие актуальные сейчас цены и на что в 1 очередь стоит обратить внимание при покупке аппарата ?
Живу пока мечтой, что дядя Коля передумает))
Заранее спасибо за ответы !

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Помощь новичку
СообщениеДобавлено: 04.05.2015 23:09 

400 грн за раму и вилку в идеале - хорошая цена.
Накатай на него заяву в милицию, пускай будет. А вдруг и вправду найдут. http://comments.ua/life/513731-zhertv-internet-moshennikov-ukraine.html

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Помощь новичку
СообщениеДобавлено: 04.05.2015 23:39 

Изображения: 0
chromeme
Вітаю на форумі!
:yes: 400 за фрейм це вже не багато. Такі на жаль часи настали.
А того продавця ми здається в гілці Продажа відразу в разводіли записали. На жаль це стало масовим явищем.
В Ніжині не бував, але певний, потрібні "діди" є і там, просто ти з ними ще не пересікся.
У випадку покупки, потрібно діяти швидко, але з розумом. Знаючи що по чому в середньому. У нас для цього є така тема

shoppage  personalpage P Персональный альбом